Гость
Статьи
Она со мной жестоко …

Она со мной жестоко или правильно делает мне больно

очень сильно её люблю. мы часто видимся, изучил её время. наши дома рядом просто смотрю на неё .говорить с ней нет смысла.я бедный. она откажет. мне стыдно .я девственник. я должен перед ней унижаться .она умная ,всё поймёт она не готова к отношениям. мне обидно,если я пил маленький рост не красивый.но я не такой .почти всё делаю в быту, шанса нет. она много работает, даже в выходные я готов заботиться. о ней она живёт в бараке. у меня в 9 двушка. если она откажет, не захочет жить.будет жить в бараке ,значит я неудачник .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пуньк
#1

Лучше бы ты купил себе словарь и подтянул орфографию

Гость
#3

Ищу другую а перед этой кобылой не пресмыкайся,цени себя и девушка нормальная найдется которая тебя полюбит.

Гость
#4
Пуньк

Лучше бы ты купил себе словарь и подтянул орфографию

Лучше бы ты купила себе мозг.Нашлась тут поучать клушка.

Пуньк
#5
Гость

Лучше бы ты купила себе мозг.Нашлась тут поучать клушка.

Лучше бы ты свалил в закат. Нашёлся тут умник.

Гость
#6
Гость

Псина скулящая

Кто как обзывается тот так и называется.

Гость
#7

ладно поняла тогда

Гость
#8
Гость

Псина скулящая

зачем сразу оскорбления я вас не обозвал. я,воспитанный в отличия от вас вас, забыл спросить о моих переживаниях.

Гость
#9
Пуньк

Лучше бы ты купил себе словарь и подтянул орфографию

а еще лучше мозги купить )

Гость
#10
Гость

Ищу другую а перед этой кобылой не пресмыкайся,цени себя и девушка нормальная найдется которая тебя полюбит.

если даже она откажет,то другие так также я не формат.

Гость
#11
Пуньк

Лучше бы ты свалил в закат. Нашёлся тут умник.

Не умник а умница

Гость
#12
Гость

если даже она откажет,то другие так также я не формат.

Вот видишь зачем ты сам себя унижаешь так тоже нельзя,ты должен себя уважать.Придет время встретится хорошая девушка которая полюбит тебя,значит с той девушкой не судьба.

Гость
#13
Гость

если даже она откажет,то другие так также я не формат.

Автор, у Вас это очень давняя тема, так пробуйте уже что-то сделать, познакомиться, пообщаться, в кафе пригласить. Пока просто работу себе нормальную найдите, чтобы деньги были. Все у Вас будет хорошо

Гость
#14

Неудачник-барачник.

Гость
#15

Хватит себя жалеть и пресмыкаться. Купи за 3 тыр. лечебный курс часового общения с честной женщиной и шли лесом тварей, которые на тебе пытаются паразитировать эмоционально и материально.

Гость
#16
Гость

Вот видишь зачем ты сам себя унижаешь так тоже нельзя,ты должен себя уважать.Придет время встретится хорошая девушка которая полюбит тебя,значит с той девушкой не судьба.

Не полюбит, хватит обнадеживать нищее никому ненужное чммо.

Гость
#17
Гость

Не полюбит, хватит обнадеживать нищее никому ненужное чммо.

Ты про себя говоришь

Гость
#18
Гость

Ты про себя говоришь

Про тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: