Гость
Статьи
Первая любовь и …

Первая любовь и измена, желание начать новую жизнь

Встречались с парнем почти два года. Он был невероятно заботливым, постоянно дарил подарки, вкладывал в меня все свои ресурсы, хотя я ничего от него не требовала и не просила. В самом начале я поддерживала его перед сдачей экзаменов, он тогда сдавал ОГЭ, потом он поддерживал меня, уже на следующий год с ЕГЭ и поступлением. Он постоянно говорил о том, что в будущем хочет со мной семью, хочет жениться на мне (позже когда мы и вовсе почти расстались, он подарил мне очень дорогое кольцо). Но в какой-то момент, он мне признался, что изменял на протяжении всех отношений со своей подругой. Когда эта подруга узнала, что наши отношения на грани, она слила мне их интимную переписку. Это было очень больно для меня, но он так раскаивался, что я решила дать этим отношениям второй шанс. Сначала было чувство будто отношения освежились, но позже я начала чувствовать отвращение по отношению к нему, к поцелуям и всему, что связано с любовью. Я начала подозревать всех в неверности и видеть это во всем. Был момент, когда я хотела поцеловать другого парня и у меня даже возникла симпатия к нему. Спустя ещё несколько месяцев постоянных эмоциональных качель и сходов-расходов, мы приняли решение, что лучше пока побыть на расстоянии, а там будь что будет. Прошло время и я влюбилась в другого человека, который очень меня любит в ответ, но моя мама вечно говорит и напоминает о бывшем. Она хочет, чтобы я вернулась к нему. Ещё и он как на зло заявил о своих намерениях вернуть меня во что бы то ни стало. Я сделала всё, чтобы идти дальше, но прошлое раз за разом пытается затянуть меня обратно. На фоне этого возникла жалость к бывшему, ведь он меня так поддерживал, когда я в своё время сдавала ЕГЭ, а я его так (по словам мамы) предательски бросила. Думаю, стоит понять, что он уже немаленький мальчик и я не должна мучать себя рядом с ним, ведь уже давно не люблю, а что думаете вы? #любовь

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема