Гость
Статьи
Мужчины. Мне 20 лет и …

Мужчины. Мне 20 лет и я хикка

девочки, у меня проблема.. мне 20 лет и я хикка.. меня не привлекают настоящие мужчины, только из аниме и каких-нибудь игр. я смотрю на них и любуюсь, мне больше в жизни ничего не нужно. но так же нельзя. я не знаю как с этим бороться, ведь по сравнению с нарисованными мужчинами настоящие полный кал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного автор. Заведите мужика агитатора за секс с куклой. У него свои игрушки для разрядки. У вас свои комиксы аниме. Все довольны.

Гога (Хоха)
#2

а что это. это типа кто хихикает или где

Гость
#3
Гога (Хоха)

а что это. это типа кто хихикает или где

ахахаахаххаха

Гость
#4

Троллинг чтоли? Откажись от аниме на ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время, и игр если они эротические. Просто все мужчины что я видел в аниме, это какие-то забитые смешные дурачки и ***, с очень глупыми фразами написаными сценаристом в угоду задротам которые и смотрят это аниме, короче, детокс от электроники сделай себе. Сходи в зал, следи за фигурой, гуляй в парке, дыши воздухом в парке и наслаждайся жизнью нормальной, дыши маткой (последнее это шутка)

Гость
#5

Автор, вы не так уж и неправы, мне 23 и ничего хорошего от мужчин не из аниме я не видела.

Гость
#6

Хикка это типа прoститутка по японски?
Развелось всяких хикков. Пёрнуть некуда везде одни ***.

Гость
#7

Анимешников надо сжигать. Скорее бы аниме запретили в стране. Эта парaша людей в дeбилов превращает. Девке 20 лет, а она хeротенью страдает, как будто ей лет 10. Вот до чего аниме доводит - до полной умственной отсталости.

#8

мальчики, у меня проблема.. мне 20 лет и я хикки.. меня не привлекают настоящие женщины, только из аниме и каких-нибудь игр. я смотрю на них и любуюсь, мне больше в жизни ничего не нужно. но так же нельзя. я не знаю как с этим бороться, ведь по сравнению с нарисованными женщинами настоящие полный кал

Гость
#9

Опять ети епппанутые анимешницы, уже и сюда добрались.

Гость
#10

Ну вы тоже по сравнению с нарисованными полный кал,но может найдете такого же,и будете принимать таким какой он есть,а он вас)

Гость
#11

Хикка это ипанько на новоязе, надо полагать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: