Гость
Статьи
Хочешь добиться …

Хочешь добиться девушку - игнорируй

По-моему, "хочешь добиться девушку - игнорируй" работает в 100%. Два раза я добивался девушек. Один раз оказался во френдзоне (подарил машину за лям, но интим не получил) - год выноса мозгов, в другой раз полгода меня в ответ тупо игнорили. Теперь стал после отказа встретиться (после ОДНОГО) знакомиться и спать (по возможности) с другими. Почему-то интерес у пославших сразу возникал и через месяц-два сами просили начать отношения, только посылал их уже я. Вам че, действительно нравятся наглецы? :)

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари машину )

Гость
#2

Нет. Игнор - женская модель поведения. Многие дамы игнором набивают себе цену. Это манипуляция. Ни к чему хорошему не приводят эти игры. Хотя срабатывает игнор, но это заведомо нездоровые отношения. Пока игнорируете, она переключится на других и уведут из под носа. Так что мужской игнор - это вырытая яма самому себе. Не советую.

Гость
#3

Нужно чтоб взаимная любовь с первого взгляда. Тогда значит твой человек. Поверье и такое бывает.

Гость
#4

Сработает только на неуверенных в себе девушках. Если вам нужна такая, то вы нашли способ) Но если у девушки все хорошо с самооценкой, она после игнора мгновенно забывает о парне.

Гость
#5

Такие *** и шлюханы никому не нравятся.

Гость
#6
Гость

Нет. Игнор - женская модель поведения. Многие дамы игнором набивают себе цену. Это манипуляция. Ни к чему хорошему не приводят эти игры. Хотя срабатывает игнор, но это заведомо нездоровые отношения. Пока игнорируете, она переключится на других и уведут из под носа. Так что мужской игнор - это вырытая яма самому себе. Не советую.

Если вас игнорят, значит вы просто не интересны и не нужны .Человек живёт своей жизнью и про вас невспоминает .

Гость
#7
Гость

Если вас игнорят, значит вы просто не интересны и не нужны .Человек живёт своей жизнью и про вас невспоминает .

Если бы! Попадались мне ревнивые мужчины-обиженки-игнорщики. А потом выясняется, что так вот человек ревновал и в себе замыкался, напивался у друга, страдал. Нах такое надо? Нормальный мужчина уравновешенный никогда так по-бабски вести себя не будет со своей любимой женщиной.

Гость
#8

Ещё один сумасшедший из дурдома с фантазиями.

Гость
#11
Гость

Подари машину )

Зачем калекам авто, разве только инвалидное кресло. Насоси.

Гость
#12
Гость

Нужно чтоб взаимная любовь с первого взгляда. Тогда значит твой человек. Поверье и такое бывает.

Не верь в поверье и такое поверье есть. 🤣

"
#13
Гость

Нет. Игнор - женская модель поведения. Многие дамы игнором набивают себе цену. Это манипуляция. Ни к чему хорошему не приводят эти игры. Хотя срабатывает игнор, но это заведомо нездоровые отношения. Пока игнорируете, она переключится на других и уведут из под носа. Так что мужской игнор - это вырытая яма самому себе. Не советую.

А кто уведет если от тебя игнор?
Нужно идти на встречу равносильно.

Гость
#14
Гость

Сработает только на неуверенных в себе девушках. Если вам нужна такая, то вы нашли способ) Но если у девушки все хорошо с самооценкой, она после игнора мгновенно забывает о парне.

Оно и видно какая у вас память, ваши комменты это наглядно демонстрируют. 🤣

Гость
#15
Гость

Такие *** и шлюханы никому не нравятся.

Такие бабы-шлюханы никому не нравятся.
Правильно откорректировано? 😉

Гость
#17
Гость

Ещё один сумасшедший из дурдома с фантазиями.

Папка твой? А я думаю откуда вы сеетесь, а это оказывается преемственность поколений. 🤣

Гость
#18
Гость

какую машину даун? игрушечную за милион тенге? какие иддиоты на форуме разводки пишут

Машина - даун тебе подходит, как нельзя кстати. 🤣

Гость
#19
Гость

Не верь в поверье и такое поверье есть. 🤣

🤣

Гость
#20

правильно! игнорируй. вообще всех женщин и всегда. и женский форум игнорируй тоже.

Гость
#21

Сегодня наплыв имбецилок, оч весело! Прямо праздник какой то! Это как то связано с первомаем? Психушки пооткрывали? 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Нужно чтоб взаимная любовь с первого взгляда. Тогда значит твой человек. Поверье и такое бывает.

не бывает.

Гость
#23
Гость

Зачем калекам авто, разве только инвалидное кресло. Насоси.

Тебе того же )

Гость
#24
Гость

правильно! игнорируй. вообще всех женщин и всегда. и женский форум игнорируй тоже.

Зачахнете в бытовухе, менструхе и прыщах на жжопе, темы то битые как пиксели на экране. Одно и тоже из года в год. Ну и о каком уровне женского сознания идет речь? Впечатление, что постите в кромешной бессознанке, типо под наркотой. 😉

Гость
#25

Это полный бред. Можете нарваться на такую же игрунью - будет приближать-игнорировать, потом через месяц по новой. И вдруг узнаете, что она лишь игралась вам в отместку, а у самой куча мужиков.

Гость
#26
Гость

Тебе того же )

Чего же? Я тебе добра желаю от всей своей душной души 🤣

Лавровый Лист
#27

Хочешь добиться девушку - игнорируй

С вами все хорошо?
Судя по тексту - не очень.

Гость
#28
Гость

Это полный бред. Можете нарваться на такую же игрунью - будет приближать-игнорировать, потом через месяц по новой. И вдруг узнаете, что она лишь игралась вам в отместку, а у самой куча мужиков.

Че там игнорировать? Кактус мексиканский. 🤣

Гость
#29
Лавровый Лист

Хочешь добиться девушку - игнорируй


С вами все хорошо?
Судя по тексту - не очень.

Седня 1 мая всем хорошо, только отдельным теткам плохо, из за приема психотропных препаратов. 🤣

Гость
#30
Гость

Чего же? Я тебе добра желаю от всей своей душной души 🤣

Взаимно )

Гость
#31
Гость

Взаимно )

Ты тоже душнАя? Как это нас судьба рылами не столкнула? 🤣

Гость
#32
Гость

какую машину даун? игрушечную за милион тенге? какие иддиоты на форуме разводки пишут

Завидуй молча, баран

Гость
#33
Гость

Сегодня наплыв имбецилок, оч весело! Прямо праздник какой то! Это как то связано с первомаем? Психушки пооткрывали? 🤣🤣🤣

это значит затронута животрипещащая тема и у них тупо бомбит

Гость
#34

Что за бред?Или сон свой описал?

Гость
#35

После игнора парень отправляется откуда пришёл

Гость
#36

Нравятся кошельки.

Лезут настырно исключительно тут , бабу в дверь она в окно.

Гость
#37

Это ж какой опущенкой надо быть ,чтобы после игнора самой лезть!Жесть😕

Гость
#38

Сейчас вам тут местные бычихи объяснят за жизнь. Готовьтесь.

Гость
#39

Да схема то рабочая - поскольку основана на чистой психологии)))
Но только на раз-два. Если на дольше то с такой девушкой тебе всю дорогу прийдется манипулировать и играть в игры.. оно тебе надо все время ходы просчитывать свои?

#40

Автор начал с заливания про "подарил машину за лям, до интима не дошло". Поэтому нормально отвечать в этой теме не хочется. Кто хочет покормить тролля, вперед.

Гость
#41
Гость

Ты тоже душнАя? Как это нас судьба рылами не столкнула? 🤣

Рыбак рыбака видит издалека )

Я так думаю
#42

Игнор работает в обе стороны .

Но он работает только если был начальный интерес и игнорирующий хоть что то из себя представляет .

Я так думаю
#43
Гость

Сработает только на неуверенных в себе девушках. Если вам нужна такая, то вы нашли способ) Но если у девушки все хорошо с самооценкой, она после игнора мгновенно забывает о парне.

А вы знакомы с хоть одной девушкой у которой нет комплексов ? )

Я так думаю
#44
Гость

Если вас игнорят, значит вы просто не интересны и не нужны .Человек живёт своей жизнью и про вас невспоминает .

Не обязательно . Скорее даже наоборот )

Когда игнорят специально - лично я это воспринимаю как проявление интереса ко мне ))) Естественно - я игнорю в ответ )

Но это в двух словах не описать когда применимо . Понятно что если вы только познакомились и еще толком не общались и появился игнор - то интереса действительно нет .

Есть смысл что бы понять как это работает почитать форум пикапа .

Гость
#45

Игры даунов. Такое подходит или недолюбленным родителями, или невротикам законченным, неважно парню или девушке. Человек с адекватным восприятием себя и других в игры играть не хочет, если его игнорят, он думает, что не понравился, а раз не понравился и не нужен - то идет искать того, кому понравится или нужен. Воспитывать нужно уважение к себе и к своему времени.

Гость
#46

Людей, игнорирующих меня, будь то мч, родственник, приятельницы итд, добиваются этим только одного, что я забиваю на них большой болт и начинаю общаться с другими. И к общению с этими людьми больше не возвращаюсь. Со мой не работает этот метод.

Гость
#47
Я так думаю

А вы знакомы с хоть одной девушкой у которой нет комплексов ? )

Комплексы могут быть.Но наличие комплексов и самоуважение -это разные вещи.Девушка должна себя уважать и не позволять с собой так обращаться,если не на помойке себя нашла

Гость
#48
Я так думаю

Не обязательно . Скорее даже наоборот )

Когда игнорят специально - лично я это воспринимаю как проявление интереса ко мне ))) Естественно - я игнорю в ответ )

Но это в двух словах не описать когда применимо . Понятно что если вы только познакомились и еще толком не общались и появился игнор - то интереса действительно нет .

Есть смысл что бы понять как это работает почитать форум пикапа .

На пикап ведутся только дауны

Гость
#49
Гость

Да схема то рабочая - поскольку основана на чистой психологии)))
Но только на раз-два. Если на дольше то с такой девушкой тебе всю дорогу прийдется манипулировать и играть в игры.. оно тебе надо все время ходы просчитывать свои?

Схема рабочая с даунами и неуважающими себя дурами

#50

Люди, ну неужели нельзя просто вести себя честно? Нравится человек - показать ему это, не нравится - тоже показать и отшить. Зачем все эти бесконечные лживые манипуляции? Сидят потом такие и ноют, мол, нет никакой любви и уважения. Поправка - её нет и не будет у вас лично, потому что вы гнилые и подлые.

Гость
#51

Всё это исходит от неуверенности в себе и неумении испытывать любовь к другим.Недолюбили их в детстве или мать уронила и не подняла.Жаль их

Гость
#52
Гость

Нет. Игнор - женская модель поведения. Многие дамы игнором набивают себе цену. Это манипуляция. Ни к чему хорошему не приводят эти игры. Хотя срабатывает игнор, но это заведомо нездоровые отношения. Пока игнорируете, она переключится на других и уведут из под носа. Так что мужской игнор - это вырытая яма самому себе. Не советую.

Добавлю. Это работает,пока не встретите более умную или опытную девушку,которая знает про манипуляцию бойкотом...На меня это вообще не действует. Сколько было таких манипуляторов- психопатов,которые сначала улыбались,мило разговаривали,а потом,без логики и причины,просто пропадали,молчали и делали вид,что не видят, когда проходила мимо. Могли игнорировать так месяцами,но ничегошеньки не получали. Думали,что буду выпрашивать прощение,дескать чем-то обидела и тяжело мне с чувством вины. Не прокатило.

Гость
#53
Ехидна

Люди, ну неужели нельзя просто вести себя честно? Нравится человек - показать ему это, не нравится - тоже показать и отшить. Зачем все эти бесконечные лживые манипуляции? Сидят потом такие и ноют, мол, нет никакой любви и уважения. Поправка - её нет и не будет у вас лично, потому что вы гнилые и подлые.

Всё это исходит от неуверенности в себе и неумении испытывать любовь к другим.Недолюбили их в детстве или мать уронила и не подняла.Жаль их