Гость
Статьи
Отношения. Есть …

Отношения. Есть девушка, которая мне симпатизирует, а я - ей

Всем добрый день!
Мне 20 лет. Есть девушка, которая мне симпатизирует, а я - ей. Учимся вместе, на втором курсе.
Сама девушка хорошая (Не гулящая, не пьёт, ни курит, милая и т.д.) Но особо ничем не занимается целыми днями: "День прошёл, да и ладно"
Про себя не могу такого сказать. Постоянно нахожу себе дело, подрабатываю, изучаю что-то новое.
Взаимоотношения у нас хорошие, мирные так сказать)
Вопрос.
На данном этапе я не хочу отношений в целом. Хочется найти стабильную работу, переехать в другой город. Также отталкиыает то, что девушка не особо инициативная, хотя других плюсов предостаточно.
И есть страх того, что упущу её, в дальнейшем не найду никого подходящего.
Что можете сказать по этому поводу? Стоит ли начинать полноценные отношения, несмотря на ряд факторов, приведённых выше?
Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не морочь ей голову, тебе нечего ей предложить

Гость
#2

Если до начала отношений столько моментов, которые не устраивают, то не стоит.
Тебе только 20, будет еще много увлечений.

Гость
#3
Гость

не морочь ей голову, тебе нечего ей предложить

Я и не морочу... Предложений начать что-то серьёзное как с моей, так и с её стороны не было
Это было очевидно, если бы текст внимательно читали, а не на "Лишь бы что-то черкануть"

Гость
#4

Ой 🤭
Всего 20 лет, а уже один раз и на всю жизнь хочет женится.
Романтик однако.

Гость
#5

у нее и без вас хватает кандидатов. п.с. лучше вас

Гость
#6
Гость

Если до начала отношений столько моментов, которые не устраивают, то не стоит.
Тебе только 20, будет еще много увлечений.

Тоже так думаю. Если бы был мой человек и подходящее время, вопросов бы не было. Пока, видимо, есть ряд факторов, которые говорят, что не надо начинать

Гость
#7
Гость

Я и не морочу... Предложений начать что-то серьёзное как с моей, так и с её стороны не было
Это было очевидно, если бы текст внимательно читали, а не на "Лишь бы что-то черкануть"

ну то есть несерьезное это по-твоему не морочить?

Гость
#8

Нравится - начинай, не ищи идеал

Гость
#9
Гость

Ой 🤭
Всего 20 лет, а уже один раз и на всю жизнь хочет женится.
Романтик однако.

да он хочет присунуть, но при этом неохота врать про "все серьезно", так как в планах сыбаться в другой город

Гость
#10
Гость

ну то есть несерьезное это по-твоему не морочить?

Ну не всем нужно иметь серьёзные отношения. Кто-то также пока пробует, ходит на встречи ради опыта, хорошего времяпрепровождения.

Гость
#11
Гость

Ну не всем нужно иметь серьёзные отношения. Кто-то также пока пробует, ходит на встречи ради опыта, хорошего времяпрепровождения.

я и говорю не морочь девке голову, плати проститyткам и набирайся своего поганого опыта

Гость
#12
Гость

да он хочет присунуть, но при этом неохота врать про "все серьезно", так как в планах сыбаться в другой город

Вот-вот.

Гость
#13
Гость

я и говорю не морочь девке голову, плати проститyткам и набирайся своего поганого опыта

Разговор тут окончен 😄
Если для вас опыт только сексуальный бывает, жаль вас(

Гость
#14
Гость

Разговор тут окончен 😄
Если для вас опыт только сексуальный бывает, жаль вас(

вообще поcpaть на тебя и твою дымящуюся письку

Гость
#15

Согласна с предыдущими ораторами, гоу к индюшкам. А то суют всем без разбора, потом орут про порванок.

#16

Раз не знаешь и сомневаешься не начинай.
Ничего хорошего для нее и тебя не будет.

Гость
#17

А говорят, мужики-нормальные, адекватные ребята.
А здесь явно женские эмоции и метания.

гусь
#18

«хотя других плюсов предостаточно»

как это?

Гость
#19

Я считаю, что не стоит.
В девушке вы не заинтересованы по-настоящему. А помотросить и бросить, только потому что вы чувствуете, что её можно затянуть в койку - это подло. Это выйдет вам боком.
Оставьте её в покое и ждите/ищите настоящую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: