Гость
Статьи
Бросил по телефону

Бросил по телефону

Скажите пожалуйста, если парень бросил по телефону и потом везде заблокировал? У меня так и случилось. Я считаю, что расставаться люди должны, поговорив лично, и мне больно, что меня бросили по телефону, да еще и везде заблокировал…Он трус? А потом через некоторое время разблокировал, попросил деньги в долг, я отказала, после этого он опять сразу же меня заблокировал… #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Сейчас все так делают. Экономит время и нервы.

#2

Это абьюзер. Таким не данно размножатся.

Гость
#3

...да уж...но не забыл разблокировать чтобы денег занять..потребитель. Расстался как мальчик трусливый по телефону, и как деньги кончились тоже повел себя не по-мужски, он мог занять денег у друга но предпочел занять у женщины. Вообще радуйтесь что все закончилось.Посмотрите на это его поведение со стороны...мне кажется у вас должен быть рвотный рефлекс при виде или упоминании о нем. Ищете нормального мужчину, они есть, но их крайне мало... способных зарабатывать и относится нормально к людям

Гость
#4

Вам он хоть сообщил, а то не которые молча сливаются.

Гость
#5

На хрен ты нужна, с тобой разговаривать, сопли перетирать?

Гость
#6

Попадался такой экземпляр . Хотела даже ему тёмную устроить в темном переулке , но мой брат меня переубедил . Сказал что могут быть для меня последствия а с него как с гуся вода . Со временем его забыла , хотя иногда мелькает на улице . Такие люди дают горький опыт , но надо перешагнуть такой случай и брать на заметку .

Гость
#7

Парень соотнёс ваши отношения со своим планом на жизнь и принял решение. Если у вас стратегии на жизнь различаются, то этот союз обречён на провал.

Гость
#8
Гость

...да уж...но не забыл разблокировать чтобы денег занять..потребитель. Расстался как мальчик трусливый по телефону, и как деньги кончились тоже повел себя не по-мужски, он мог занять денег у друга но предпочел занять у женщины. Вообще радуйтесь что все закончилось.Посмотрите на это его поведение со стороны...мне кажется у вас должен быть рвотный рефлекс при виде или упоминании о нем. Ищете нормального мужчину, они есть, но их крайне мало... способных зарабатывать и относится нормально к людям

Он сказал, что у его друзей денег нет…

#9

Блокируйте всех первой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: