Гость
Статьи
Почему жених меня …

Почему жених меня бросил?

Мне сейчас очень грустно и непонятно, что ему не хватало? Дочитайте пожалуйста!! Я его любила, нам было весело вместе, мы планировали пожениться. Я образованная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, дома уютно. Он моя первая любовь. У него есть подруга с которой он 7 лет общается, она френдзонила его и называла братишкой всегда. Девушка проблемная, депрессивная и психически нестабильная, жених отвечал всегда на её нытьё, они как я прочитала в переписке обсуждали какие то странные темы типа космоса, ужастики, болячки. Странные диалоги, к тому же она жаловалась что денег нет на еду и он иногда переводил ей денег. И внешне она объективно хуже, не стиля, не фигуры. Я закрывала на это глаза так как не знала про его чувства и френдзону с её стороны, думала не моё дело указывать с кем ему дружить. Она видимо поняла что он скоро женится и задвинет её на 2й план, решила разрушить френдзону, написала ему "мне так грустно, если бы ты обнимал меня сейчас мне бы стало тепло на душе". И ВСЁ, с этих дней (дата сообщения совпадает) у нас начались проблемы, он меньше стал прводить время со мной, всякие отговорки, откладывать покупку колец. СЕГОДНЯ ОН БРОСИЛ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, извинялся конечно, но от этого не легче!! Почему он давал мне надежду? Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужны были эмоции и он ветренный поэтому и обещал жениться, но тут ветер подул в другую сторону... Это не ваш человек. Ищите себе без подруг. Парни с подругами это не серьезные люди. Только не плачьте по нему, такие не стоят сожалений

Гость
#2

Перекреститесь, много Вы не потеряли)

#3

Я думаю, такие темы лучше обсуждать наедине. Как вам станет легче, предложите встретиться. Пусть извиняется, объясняется. Если он, конечно, нормальный мужчина без психологических травм

Василий
#4

Искать нормального....

#5

чЗабыть его. Если бросил, значит конец. Найдите себе нормального мужика и научитесь ценить себя))

Сама по себе
#6

Он вам никакой надежды не давал, открыто общался с другой, а вы, размазня, допускали. Это вы давали ему надежду, что можно, не обращая внимания на вас, встречаться с кем хочешь. Такими пользуются и бросают.

Гость
#7

У меня вопрос, а почему вы с ним не говорили на темы ... типа космоса, ужастики, болячки... вам не интересно?

Гость
#8

Согласна с коментариями, забудьте его и найдите норамльного, он показал себя тряпкой и сам вас бросил.

Гость
#9

Отпустить его.видно же ,что ему нравится та девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема