Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 25 лет старше

Всем привет. Что делать? Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.Я студентка, походу влюбилась в преподавателя (НЕ женат), ему 40, мне 16. Постоянно о нём думаю, он мне сниться. Не могу ничего с этим поделать. Про его отношение ко мне не знаю, что говорить: вроде уделяет какое-то внимание, а вроде там, как к подруге что ли... Понимаю, что незаконно мутить с преподавателем, пока, естественно, не собираюсь, но с выпуском-то можно)))Не только я по нему таю, многие в нашем институте в него влюблены, он самый симпатичный из всех преподов, выглядит на лет 27-30.Сразу скажу, что проблем в семье в плане отца у меня нет. Внимание в детстве было. Без понятия, почему так случилось.Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт, только, пожалуйста, без агрессии и оскорблений) Всем доброго утра/дня/вечера/ночи!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих была влюблённость в преподавателей. Ничего, со временем пройдёт

Гость
#2

его посадят или с работы уволят. Завязывай

Сама по себе
#3

Женщина влюбляется в заботу и отношение мужчины к ней. Так что, у вас, просто, похоть. Умный, здоровый, состоявшийся мужчина. Таких все женщины хотят.У него широкий выбор, не факт, что это будете вы. Сомневаюсь, что у него сексуальный голод и что его интересуют неопытные глупые женщины. Тормозите.

Влад
#4

Работаю учителем в школе. Сам на себе испытал симпатии и влюблённости учениц. Это гормоны играют, в этом возрасте девочки созрели для любви, только в некоторых случаях объектом любви выбирают мужчин постарше. Одну ученицу часто хвалили, что она умная и быстро выполняет задания, в итоге запала на меня. Со временем эти девочки переставали оказывать повышенные знаки внимания, то есть влюблённость проходила

Гость
#5

Очень романтично. Любви все возрасты покорны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: