Гость
Статьи
"Козырный дядя, …

"Козырный дядя, богатый"

Женщина пишет:"Ну с «бедной» вы тут прогадали
Если девушка реально красивая и нравится по характеру, то состоятельному мужчине в принципе ***на ее фин.состояние. Сколько таких девушек и депутатками стали, и просто женами козырных дядь, ну или обрели просто жизнь лучше предыдущей благодаря мужу.
А на фин.положение смотрят только те мужики которые сами концы с концами сводят, или Альфонсы." Смеюсь, если честно. Дама, совсем потеряла себя, походу. Она считает "козырным" и "успешным" человека, который только деньги имеет, ведь для неё это самое главное...Не личность, ни забота о ней, ни человеческое отношение...Работа обычная, чтобы жить и не тужить, не для этой тёти...

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Лана, а вы расскажите, как себя должен вести себя человек, чтобы не выбесить вас?)
Разведенные вам не нравятся, потому что развелись из—за эгоизма.
Женщины, охмуряющие мужиков тоже плохие, потому—что охмурять это плохо.
Женщина при деньгах — тоже курица какая—то, не думает о душе.
А как надо то?
Жена бухгалтер, муж слесарь, 40 лет в браке. По вечерам, думают о личностях друг друга, смотрят на звезды?
Я шучу, конечно. Но все эти категории, как "человеческое" или "забота" понятия очень растяжимые и все их понимают по—разному.
В том—то и затык, что для кого— то забота это подарки опреденной стоимостью, а чай и самому в постель можно сделать.
Для кого—то, забота и человеческое — это если два часа не бил головой об стену.
Нет формулы для этой жизни.

Лана
#3
Фостелька

Лана, а вы расскажите, как себя должен вести себя человек, чтобы не выбесить вас?)
Разведенные вам не нравятся, потому что развелись из—за эгоизма.
Женщины, охмуряющие мужиков тоже плохие, потому—что охмурять это плохо.
Женщина при деньгах — тоже курица какая—то, не думает о душе.
А как надо то?
Жена бухгалтер, муж слесарь, 40 лет в браке. По вечерам, думают о личностях друг друга, смотрят на звезды?
Я шучу, конечно. Но все эти категории, как "человеческое" или "забота" понятия очень растяжимые и все их понимают по—разному.
В том—то и затык, что для кого— то забота это подарки опреденной стоимостью, а чай и самому в постель можно сделать.
Для кого—то, забота и человеческое — это если два часа не бил головой об стену.
Нет формулы для этой жизни.

"Лана, а вы расскажите, как себя должен вести себя человек, чтобы не выбесить вас?)
Разведенные вам не нравятся, потому что развелись из—за эгоизма." - так не всегда разводятся из-за эгоизма одного человека, об этом я указала в том же посте, в котором писала свой вопрос. Вы, наверное, невнимательны и не прочли этого.
"Женщины, охмуряющие мужиков тоже плохие, потому—что охмурять это плохо." - охмурять, неплохо, если женщина свободна, и мужчина так же.
"Женщина при деньгах — тоже курица какая—то, не думает о душе.
А как надо то?" - Вы опять, придумали. И распространяете сплетни. Ведь надо всегда писать правду и факты, а не свои "додумки", "фантазии"...Я ничего не писала про женщин при деньгах. Просто, когда женщина хочет "заиметь деньги", при помощи мужчины, это не слишком красиво, как-то, не находите?
"Жена бухгалтер, муж слесарь, 40 лет в браке. По вечерам, думают о личностях друг друга, смотрят на звезды?" - Ну, я думаю такие любят друг друга и это точно)...
"Я шучу, конечно." - Если бы люди были проще, а не выпендривались, требуя себе от людей других всяких неподъёмных желаний, было бы проще всем. "Но все эти категории, как "человеческое" или "забота" понятия очень растяжимые и все их понимают по—разному." - Не растяживое, если привыкли врать, тогда для вас растяжимое, конечно.
"В том—то и затык, что для кого— то забота это подарки опреденной стоимостью, а чай и самому в постель можно сделать." - можно сделать и самому, но когда тебе делает любимый человек - приятней. А для кого "забота" подарки определённой стоимости, меркантильные личности.
"Для кого—то, забота и человеческое — это если два часа не бил головой об стену.
Нет формулы для этой жизни." - Обычная адекватность, вот формула.

Гость
#4

Нищеброд под женским ником, у тебя пукан подорвало?

Гость
#5

хохол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: