Гость
Статьи
Подарил называется …

Подарил называется нижнее белье

Девочки,это треш полный,сделал я своей девушке на Новый год предложение,свадьбу запланировали на май !! Было все круто,дарил ей постоянно цветы,ходили в рестораны,готовил ей завтраки,но 14 февраля подарил ей огромный торт и 101 белый тюльпан. Но сука на 8 марта подарил ей а**енное кружевное белье в надежде на то, что я ее увижу в нем!!!!!! А она через два дня говорит, что у нее другой !!!! И ушла к забавному Абу бандиту. Я в шоке!!!! Видимо не желтые тюльпаны Весники разлуки,а кружевное белье!!!
Мужики! Не дарите нижнее белье…

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не дарите, подарок бабе - плохая примета.

Батюшка
#2

Логично, а то в чем бы она пошла к Али-бабе? Сидела бы дома естественно.

Гость
#3

Зато теперь можно потроллить "Абу-бандита", что вы с первой попытки угадаете какое бельё было на той самке человека, когда он ей зад развальцовал))

Батюшка
#4
Гость

Зато теперь можно потроллить "Абу-бандита", что вы с первой попытки угадаете какое бельё было на той самке человека, когда он ей зад развальцовал))

Абу только счастлив будет. Мастера подбирать за другими и вальцевать развальцованное, любители чернильниц помоечных.

Гость
#5

держись, брат ✊🏻
не мы такие,жизнь такая

Гость
#6

Ах вот в чём дело!!! В белье оказывается!!!! А я-то думала, почему замуж неохотно выходила со слезами на глазах перед приездом за мной жениха и быстро развелась?? А это потому что он мне комплект нижнего белья привёз из командировки ещё до официальной помолвки!!! 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Батюшка
#7
Гость

Ах вот в чём дело!!! В белье оказывается!!!! А я-то думала, почему замуж неохотно выходила со слезами на глазах перед приездом за мной жениха и быстро развелась?? А это потому что он мне комплект нижнего белья привёз из командировки ещё до официальной помолвки!!! 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

))) пляяяяя... слезьми умывалася. насильно взяли беднядку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: