Гость
Статьи
Мужчина жмот

Мужчина жмот

Абсолютно не понимаю что делать. Около 5 лет вместе с мужчиной, абсолютно все в нем нравится кроме одного момента - он жмотина последняя, у него прям помешательство на этом какое то. Он работает и прилично зарабатывает, но как ребенок ворует в магазинах всякую мелочь типа сыров, соевых соусов и тд. Когда мы хотели заказать роллы он НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ возился с промокодами новичка, купленными номерами и ссорился с поддержкой. Скидка 400р это конечно хорошо, но не когда ты несколько часов пытаешься ее получить и злишься(( по итогу ничего не заказали потому что рестораны все ЗАКРЫЛИСЬ (поздно было)…. И на следующий день ситуация повторилась………… Потом таки на третий день заказал… но суть поста в том что меня обижает, что он мне вообще, ВООБЩЕ ничего НИКОГДА не дарит кроме как на др и нг (в один из нг он подарил мне перцовый баллончик, так как мой он со злости выбросил, и кружку из своего дома). Я думала ему как то намекнуть, что я человек тоже, что люблю подарки. Дарила ему по мелочи всякие вкусняшки, пару дней назад ему купила протеин не очень дешевый, ну и тд. Вчера пили пиво и он попросил ВЕРНУТЬ за пиво 100 рублей. У меня нет слов… что делать? К психологу вести? Возможно вообще взрослого мужика вылечить от этого ужаса? Я пыталась с ним говорить, он уверяет, что все понял, НО ОН НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ(( это просто какой то патологический уровень…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вам не нужен, бросайте, толку от того что у него деньги есть нет, еще и будете впахивать на 3х работах чтобы его денюжки экономились за ваш счет, сами постареете, а он вас променяет на новую лохушку. Запомни, если не ты пользуешь мужика, то пользует тебя он и совершенно не беспокоится по этому поводу. Если он понял, что тебя можно иметь за бесплатно, то так и будет делать.

Альдебаран
#2

Он жмот, а ты нищая. Что тут такого?

Гость
#3

Ну так кто тебе не даёт расстаться с ним? Ну и он такой какой есть и ты его не изменишь, как и твои психологи и тд это глупо и тупо пытаться подстроить человека под себя

Гость
#4

Тырит в магазинах товар? Да он не жмот, а либо клептоман, либо ворюга.

Евгеша
#5

Никак вы не измените взрослого человека, только вы сами, можете или смириться или расстаться с ним.

777
#6

Он не жмот, он вор. Пусть мамаша с ним разбирается, раз вырастила такое сокровище

Гость
#7

Ахаха, отказываться от скидок ради ярлыка НЕжмот, вот это уровень 😄
Сама зависимая от чужого мнения и от других того же ждешь, почаще "психологинь" смотри, мало насмотрелась 😄

#8

У меня вопросы к Автору.
1) Как можно любить жмота?
2) Как можно так себя не уважать,чтобы с таким встречаться?
3) И как можно встречаться по сути с вором?

Гость
#9
Гость

Ахаха, отказываться от скидок ради ярлыка НЕжмот, вот это уровень 😄
Сама зависимая от чужого мнения и от других того же ждешь, почаще "психологинь" смотри, мало насмотрелась 😄

Он бабораб (коли кормит и подарки дарит), а ты мужерабка.
Бабораб должен быть щедрым в отношении альфача.
Ты же щедрая - тебя же коробит от того, что 400 р. останутся в вашем семейном бюджете, а не уйдут альфачу.

Ты любого хозяина любого заведения инстинктивно воспринимаешь альфачом.

Пили его дальше, а то у тебя какой-то НЕДОбабораб 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема