Гость
Статьи
Наглые мужчины

Наглые мужчины

Почему любой среднестатистический мужчина хочет заиметь женщину, сделать из нее рабыню. Она почему-то автоматически должна уметь готовить, убирать, работать. При этом, обеспечивать они не хотят. НО прикол в том, что они и по дому ничего не умеют и не хотят делать. Починить что-то, сделать ремонт и т.п. Типа, я не при делах, вызови из ЖЭКа. Получается и заработать не могут и сами ничего не делают. Как домашнее животное - толку нет.
Вот я считаю, если женщина готовит, убирает, то мужчина должен тоже что-то уметь - починить сантехнику или дверь и т.п.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Дело не в них , а в тебе.
Мужики ведут себя с тобой ТОКА ТАК, КАК ТЫ ДОПУСКАЕШЬ. .

Конец рассказа

Гость
#4

Рабынь? ты о чем болезная?
Крепостное право отменили, ты несешь чушь причем полную

Автор
#5
Гость

Дело не в них , а в тебе.
Мужики ведут себя с тобой ТОКА ТАК, КАК ТЫ ДОПУСКАЕШЬ. .


Конец рассказа

У меня нет мужика, если че. Не примеряйте на меня свои неадекватные выводы.

Гость
#7
Автор

У меня нет мужика, если че. Не примеряйте на меня свои неадекватные выводы.

Вот и не приближайся к ним, строй отношашни с такими как ты лезбухами

Гость
#8

От домашних животных, бодьше толка. Решение простое, не связываться с такими мужчинами.

Гость
#9
Гость

От домашних животных, бодьше толка. Решение простое, не связываться с такими мужчинами.

Ну есть же нормальные женщины, так что не надо обобщать, хотя да, есть именно такие как ты говоришь

Гость
#11

Щас такое время, что никто ничего не умеет.
Это раньше мамы учили дочерей готовить, а папы учили сыновей паять и стучать молотком.
Щас этого уже нет. Женщины молодые готовить не умеют, быт вести не умеют. А парни не способны ручку у двери заменить. Это обычное последствие той идеологии , в котором люди живут. В нашем случае это идеология - "моя хата с краю, за меня все сделают другие ".

Гость
#12
Антошка

я дом построил сам себе, с двумя подсобниками. но затык в том, что фемки мразотные типа тебя нах мне не сдались

и не только тебе, а любому мужчине который имеет хоть каплю самоуважения.

Автор
#13

Я сейчас вспоминаю свою знакомую. Она вынуждена работать, чтобы гасить ипотеку. Муж ничего не делает по дому, так еще и не работает толком. Требует от нее чистоты в доме, готовки еды. Еще на ней ребенок. Он даже посидеть не может с ребенком. На этой почве у них скандалы. Она уже не вывозит и истерит, а он выставляет ее виноватой и что она неправильно себя ведет, что он скандальная, а он нормальный.
Да тут любая заорет, если в семье пашет только женщина. Для него сложно даже пропылесосить.
Еще соседка одна есть. Муж в возрасте, ничего не умеет. Утром рано уходит, поздно приходит. Зарабатывает на всю семью. Она везде отстегивает потому что он не разбирается ни черта и не хочет даже в это вникать. Ну, тут хотя бы деньги есть.

Гость
#14

Смешно, что подряд идут 2 темы - нерешительные парни и наглые мужчины ))

#15

Ну да ну да, женщина будет каждый день готовить и убирать, а мужчина вызывать сантехника раз в 3 года 😁
Справедливо

Гость
#16

Домашние животные дают эмоции, могут утешить, создать уют, их очень приятно обнимать и чесать, от них есть толк.

Гость
#17
Автор

У меня нет мужика, если че. Не примеряйте на меня свои неадекватные выводы.

Тогда понятно🤑почему ты в чужую жизнь нос суешь - своей то нет..гы..гы

Секси Котёнок
#18

С такими даже связываться не надо! Если выглядит хорошо приятное общение. Не более.. Но никакого проживания и тем более брака. Был такой парень. По юности пока встречались хорошо, весело было. Потом в быту посмотрела... А он же мамсик... Оо же ничего не умеет. Лампочку мама попросила поменять, не смог😅она сама переделывала, еще и разбил ее)) картошку сварить не смог. Это на даче было😕на шашлыки поехали. Сел в кресло и сидит. И так мерзко стало ( всё обсирал меня что ушла из бухгалтерии в торговлю работать. Типа карьеру просрала😂(а там три копейки в бух платили) а сам то густо то пусто.. На дядю работать не хотел, сам не мог(в общем посмотрела на это чудо чудное и поняла не пойду замуж за него никогда!!! А чего я тогда время на него трачу? 🤨рассталась с ним.

Гость
#19

нет, не так. мужик должен оплачивать все услуги, которые получает - и сантехника из жэка, и обед, приготовленный женой.

Автор
#20
Гость

Щас такое время, что никто ничего не умеет.
Это раньше мамы учили дочерей готовить, а папы учили сыновей паять и стучать молотком.
Щас этого уже нет. Женщины молодые готовить не умеют, быт вести не умеют. А парни не способны ручку у двери заменить. Это обычное последствие той идеологии , в котором люди живут. В нашем случае это идеология - "моя хата с краю, за меня все сделают другие ".

Так я считаю правильно, что девушки молодые не хотят напрягаться. Потому что от мужика толка нет, тогда какой смысл готовить, убираться? Наххх вешать себе хомут?
Если мужчина что-то делает, хозяйственный, тогда есть смысл делает свои дела по дому. А если он лежит с телефоном в руках и в дома даже гвоздика нет, то для чего его кормить?

Директор мира
#21

Потанцуем?

#23

Любым делом должны заниматься специалисты.Не все умеют чинить краны,унитазы.Я,например,если полезу туда то все ,конечная.Да и зачем,если можно позвонить в Жэк,или кто там этим занимается.
Сейчас наверное любой общепит доставляет еду на дом,также и с клинингом.
Ищите проблему где ее нет совсем.

Гость
#24
Автор

У меня нет мужика, если че. Не примеряйте на меня свои неадекватные выводы.

А зачем вы тогда чужие проблемы решаете?

Нет мужчины - нет проблем, которые вы описали.

В чём смысл вашей темы?
Порассуждать?
Время убить?
Понять, можно ли что-то изменить?
Что?

Солевой дед
#25

Я вот все умею. И готовить и убирать, по мимо починки крана или электрики.
Поэтому и не женат. Гостевые отношения пару раз в неделю меня вполне устраивают. На кой черт мне жена, если я сам все умею. И самое приятное. Все деньги - мои. Никакая безработная побирушка не сидит на моей шее и не ноет, что у нее нет денег на реснички.

Автор
#26
Shakur

Любым делом должны заниматься специалисты.Не все умеют чинить краны,унитазы.Я,например,если полезу туда то все ,конечная.Да и зачем,если можно позвонить в Жэк,или кто там этим занимается.
Сейчас наверное любой общепит доставляет еду на дом,также и с клинингом.
Ищите проблему где ее нет совсем.

Тогда мужик должен хорошо зарабатывать, что оплачивать левые услуги и если он жрать хочет.

Автор
#28
Солевой дед

Я вот все умею. И готовить и убирать, по мимо починки крана или электрики.
Поэтому и не женат. Гостевые отношения пару раз в неделю меня вполне устраивают. На кой черт мне жена, если я сам все умею. И самое приятное. Все деньги - мои. Никакая безработная побирушка не сидит на моей шее и не ноет, что у нее нет денег на реснички.

Не об этом речь. А хорошо тогда, когда оба что-то умеют и помогают друг другу. А не один в семье тащит эти проблемы. А чаще всего, мужики просто садятся на шею женщины и едут.

Гость
#29
Гость

В РФ недавно ввели крепостное право обратно. Отменили повестки и теперь все мужики рабы. Или на фронт подыхать, или все права отнимут и имущество, и будешь невыездным бомжиком. 🤷

А ну значит аФтаршиха ошиблась и по итогу не баб рабынями хотят делать, а мужчин сделали рабами. Все так?

Гость
#31
Автор

Так я считаю правильно, что девушки молодые не хотят напрягаться. Потому что от мужика толка нет, тогда какой смысл готовить, убираться? Наххх вешать себе хомут?
Если мужчина что-то делает, хозяйственный, тогда есть смысл делает свои дела по дому. А если он лежит с телефоном в руках и в дома даже гвоздика нет, то для чего его кормить?

не, хозяйственный - это еще хуже. будешь не в нормальных условиях жить, а в рукожопстве этого мужика, вместо новых вещей - кругом будет починенный его кривыми руками убитый хлам.
поэтому от мужика только деньги брать надо.

Dark Night Rider
#32
Гость

Щас такое время, что никто ничего не умеет.
Это раньше мамы учили дочерей готовить, а папы учили сыновей паять и стучать молотком.
Щас этого уже нет. Женщины молодые готовить не умеют, быт вести не умеют. А парни не способны ручку у двери заменить. Это обычное последствие той идеологии , в котором люди живут. В нашем случае это идеология - "моя хата с краю, за меня все сделают другие ".

Толку с этих "умений"...гвоздь забить и паять даже умственно отсталый может. Что-то какую-то странную закономерность наблюдаю - чем более рукастый мужик, тем хуже у него с заработками, с женщинами и со здоровьем.

Автор
#33
Гость

не, хозяйственный - это еще хуже. будешь не в нормальных условиях жить, а в рукожопстве этого мужика, вместо новых вещей - кругом будет починенный его кривыми руками убитый хлам.
поэтому от мужика только деньги брать надо.

Ну да, такие тоже есть, которые все через ж.... По идее, деньгами оно лучше)))

Гость
#34
Автор

Не об этом речь. А хорошо тогда, когда оба что-то умеют и помогают друг другу. А не один в семье тащит эти проблемы. А чаще всего, мужики просто садятся на шею женщины и едут.

Ну так бабе нужно работать на ровне с мужчиной, и в бюджет семьи вкладывать не меньше бабла

Секси Котёнок
#36
Автор

Я сейчас вспоминаю свою знакомую. Она вынуждена работать, чтобы гасить ипотеку. Муж ничего не делает по дому, так еще и не работает толком. Требует от нее чистоты в доме, готовки еды. Еще на ней ребенок. Он даже посидеть не может с ребенком. На этой почве у них скандалы. Она уже не вывозит и истерит, а он выставляет ее виноватой и что она неправильно себя ведет, что он скандальная, а он нормальный.
Да тут любая заорет, если в семье пашет только женщина. Для него сложно даже пропылесосить.
Еще соседка одна есть. Муж в возрасте, ничего не умеет. Утром рано уходит, поздно приходит. Зарабатывает на всю семью. Она везде отстегивает потому что он не разбирается ни черта и не хочет даже в это вникать. Ну, тут хотя бы деньги есть.

*** этого что с ребёнком маленьким выставила бы за дверь 😤 на *** он нужен не пойму.

У меня тоже знакомая на 2-3 работах пашет, а муд ее ищет себя 😇ноженьку сломал лежал дома год почти, видать понравилось очень привык, что носятся с ним. Так и сидит пару лет уже. Родители ее в шоке😕так она и родила ещё не давно!!!! Вроде в декрете. На что живут не знаю. На работу выйти она не сможет, ей никто не помогает. Этот не работает (((

Гость
#37

И что ты тут ноешь? Не нравится - найди других, не нашла - живи одна или жри что дают. Пока ещё хоть кто-то даёт.

Гость
#38
Автор

Ну да, такие тоже есть, которые все через ж.... По идее, деньгами оно лучше)))

да у всех через ж... в лучшем случае мужик может только один фронт работы осилить, только сантехнику, например, а проводка при этом будет кривая, горелая и в изолентах, мебель драная, обои облезлые.

Гость
#39

Я даже представлять не хочу, какой у тебя срач в доме и как питаешься. Причем тут мужчина, если это жизненно необходимо будь в отношениях или без них. Также с поломкой чего-либо.

Директор мира
#40

Руки базуки твой эталон мужчины 😅

Анжелочка Умная Пися
#41

муждло не нужно

Гость
#42
Гость

Рабынь? ты о чем болезная?
Крепостное право отменили, ты несешь чушь причем полную

До её захолустья эта новость ещё не дошла.

Гость
#43

Ты, баба, нужна только если во всем делаешь жизнь мужчины лучше. Иначе - а нвфиг ты сдалась? С подружками или мамо живи, ты только этого и достойна.

#44
Автор

Тогда мужик должен хорошо зарабатывать, что оплачивать левые услуги и если он жрать хочет.

Ну как то же он жил один и все оплачивал,почему он потом должен умереть от голода,пыли?
Я раньше платил 3тр филлипинке за уборку раз в две недели.А там обычно только посуды набиралась гора мамма миа+полы,иногда окна,пыль.Не такая уж большая сумма.
Вкусвилл доставляет за полчаса по магазинным ценам.
Для этого не нужно прям уж много зарабатывать.
Сами придумали что кто то кого то заставляет.

Гость
#45
Автор

Я сейчас вспоминаю свою знакомую. Она вынуждена работать, чтобы гасить ипотеку. Муж ничего не делает по дому, так еще и не работает толком. Требует от нее чистоты в доме, готовки еды. Еще на ней ребенок. Он даже посидеть не может с ребенком. На этой почве у них скандалы. Она уже не вывозит и истерит, а он выставляет ее виноватой и что она неправильно себя ведет, что он скандальная, а он нормальный.
Да тут любая заорет, если в семье пашет только женщина. Для него сложно даже пропылесосить.
Еще соседка одна есть. Муж в возрасте, ничего не умеет. Утром рано уходит, поздно приходит. Зарабатывает на всю семью. Она везде отстегивает потому что он не разбирается ни черта и не хочет даже в это вникать. Ну, тут хотя бы деньги есть.

Так правильно. Мужик если в семье вкалывает собирает имущество, а потом бвц, и развод и все что заработал - делить. А тут и делить не жалко и алиментов 5копеек. Мужик то умный))

Гость
#46
Солевой дед

Я вот все умею. И готовить и убирать, по мимо починки крана или электрики.
Поэтому и не женат. Гостевые отношения пару раз в неделю меня вполне устраивают. На кой черт мне жена, если я сам все умею. И самое приятное. Все деньги - мои. Никакая безработная побирушка не сидит на моей шее и не ноет, что у нее нет денег на реснички.

"не ноет, что у нее нет денег на реснички."

Непонятно вообще - зачем мужчины женятся на девушке без груди, без ресниц, без ногтей. А потом всё это ей пришивают, приклеивают за свой счёт. В детстве в конструктор не наигрались?

Dark Night Rider
#47
Гость

не, хозяйственный - это еще хуже. будешь не в нормальных условиях жить, а в рукожопстве этого мужика, вместо новых вещей - кругом будет починенный его кривыми руками убитый хлам.
поэтому от мужика только деньги брать надо.

100% все так и будет

Киллер для Солиста
#48

Фуууу,ненавиже ленивых мужикоф

Гость
#49

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#50
Гость

Вот и не приближайся к ним, строй отношашни с такими как ты лезбухами

Она на женском форуме, а ты тоже баба?

Гость
#51

Всегда забавляли тетки, на серьезных щах рассчитывающие на обеспечение. Не доходит до них, что обеспечение это такой же пережиток времени, как и хранение девственности, наличие приданного и беспрекословное служение мужчине. Наступило будущее. Теперь равноправие. Быт пололам, фин.расходы пополам, никакого подчинения. Хотите обеспечения - вам нужно жить в ауле где-нибудь на востоке.

Гость
#52
Гость

Домашние животные дают эмоции, могут утешить, создать уют, их очень приятно обнимать и чесать, от них есть толк.

Мои кошки ловят живность в доме. Я и не знала, что насекомые типа мухоловок, муравьев и прочих выползают ночью, пока мои кошки не начали их ловить. Во дворе дикие хомяки роют норы под фундаментом и пару сараев уже просели, опять же кошки их выгнали, давили хомячий молодняк. Так что в частном доме от них огромная польза!

Гость
#53
Shakur

Любым делом должны заниматься специалисты.Не все умеют чинить краны,унитазы.Я,например,если полезу туда то все ,конечная.Да и зачем,если можно позвонить в Жэк,или кто там этим занимается.
Сейчас наверное любой общепит доставляет еду на дом,также и с клинингом.
Ищите проблему где ее нет совсем.

Мы с супругом утеплили дом сами, сэкономив порядка 100 тыс. А ты и дальше береги свой маникюр. Мы эти деньги потом шикарно прогуляли.

Гость
#54
Автор

Ну да, такие тоже есть, которые все через ж.... По идее, деньгами оно лучше)))

Вы просто капитальный ремонт не делали. Когда я с этим столкнулась, офигела сколько денег можно сэкономить банально умея заменить розетку.

Гость
#55
Гость

ну так рукастый - это обычно бухой птушник с сдвг. кому такие нужны?

Мой муж не пьет и не курит, выровнял стены и залил бетон спокойно.

Гость
#56
Гость

да у всех через ж... в лучшем случае мужик может только один фронт работы осилить, только сантехнику, например, а проводка при этом будет кривая, горелая и в изолентах, мебель драная, обои облезлые.

Бред. Супруг собрал 2 компьютера, сэкономив тыс 30! И мебель собрал теми же руками))) если руки не из опы, то все будет норм.

Автор
#57
Гость

Мы с супругом утеплили дом сами, сэкономив порядка 100 тыс. А ты и дальше береги свой маникюр. Мы эти деньги потом шикарно прогуляли.

Вот молодец муж, что еще тут сказать! Повезло!
А эти тюлени ленивые, ни заработать, ни сами что-то.
Есть мужчины, которые руками умеют, в ЖЭКе такой начальник. И ремонты нашего дома делает и себе дачу строит. Деловой, хозяйственный, все умеет.

Гость
#58

"Вот я считаю, если женщина готовит, убирает, то мужчина должен тоже что-то уметь - починить сантехнику или дверь и т.п."

Ау, совковое время прошло, когда не было ни возможностей для роста, ни соответствующего рынка услуг.
Сейчас если ты зарабатываешь "чуть" выше среднего, то тебе доступны и приходящие сантехники, плотники и домработницы.
В бытовой технике есть и посудомойки, которые все вымоют высушат и для ежедневной уборки роботы пылесосы. А раз-два в неделю можно и помощницу пригласить, которая все помоет, погладит и разберет. Найти такую очень просто среди старшего поколения. К нам, например, знакомая моей матери пенсионерка ходит за 800 руб/час.