Гость
Статьи
Наглые мужчины

Наглые мужчины

Так вот, как только мужчины на сз узнают, что у меня своя квартира (студия), то просто в наглую начинают направшиваться в гости. А парочка мужиков вообще удивили, изъявили желание переехать ко мне, чтобы не платить за съем. Обидно, что один из них мне нравился и мы плотно общались. Естественно, я сказала нет. Одна жить люблю, говорю. И человек искренне не понимает, как это так? Во-первых, мне 27 и только полгода назад мне взяли в ипотеку квартиру, до этого момента я жила в большой семье, и даже одна дома на пару часов не оставалась, всегда кто-то был. Во-вторых, мои собаки не любят чужих. В -третьих, мне не комфортно жить с мужчиной в принципе. Но мало того, что это не доходит до людей, как можно любить жить одной, так еще и имеют наглость проситься жить у меня или сразу в гости, наверное чтобы сэкономить на ресторане. О себе скажу - внешность выше среднего, много трачу на себя. Мужчины так себе внешне, неухоженные, зп средняя. И как-то не красиво напрашиваться к девушке в гости или вообще жить, особенно которая в себя вкладывает деньги, в отличии от них. Так что просто офигеваю от наглости мужчин. #поведение

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не болтайте, что у вас своя квартира. Скажите, что снимаете.

КВАЗИ
#2

Меня недавно один коллега попросил свести его с дамой. Я ему эту даму организовала - молодая, весёлая, лядливая. Посидели в баре, мы с мужем и уехали, ребят оставили.
В итоге выяснилось, что по завершению вечера они не поехали к коллеге, потому что он, внимание, живёт с мамой. Знакомая моя в мягком ужасе, говорит, напрашивался к ней. Причём девахе 22 года, а нежном юноше всего то 30. Я его когда спросила, что чего ж ты так, мало того, что тебе все организовали, так еще и напрашиваешься, позорище. Хорошо девчонка посмеялась и забыла. А коллега удивляется и спрашивает, почему она не хочет с ним продолжать общение 😆

Гость
#3
КВАЗИ

Меня недавно один коллега попросил свести его с дамой. Я ему эту даму организовала - молодая, весёлая, лядливая. Посидели в баре, мы с мужем и уехали, ребят оставили.
В итоге выяснилось, что по завершению вечера они не поехали к коллеге, потому что он, внимание, живёт с мамой. Знакомая моя в мягком ужасе, говорит, напрашивался к ней. Причём девахе 22 года, а нежном юноше всего то 30. Я его когда спросила, что чего ж ты так, мало того, что тебе все организовали, так еще и напрашиваешься, позорище. Хорошо девчонка посмеялась и забыла. А коллега удивляется и спрашивает, почему она не хочет с ним продолжать общение 😆

А в чем ужас? Лядливая но не водит мужиков домой?

Гость
#4

так живи с собаками.
в чем проблема то?
че ты на сз лезешь? на сз вообще то простит-ки только. там нет норм женщин.
и на сз ищут быстрый секс. ничего другого там не ищут.
а вобще это будущая разведенка с прицепом. родит для себя. все делает лишь для себя.
но всегда убивает бабская фраза, что она в себя вкладывает деньги, в отличии от них.
квартиру тебе купили. ипотекку платят за тебя.
в себя вкладывать деньги это учиться чтобы больше зарабатывать. зарабатывают для чего то.
все связано.
сомневаюсь что авторша хоть рубль в себя вложила. шмотки, 500 тюбиков кремов , косметика, стрижки, пластика - это не в себя вкладывание, а пустая трата денег, времени, ресурсов.

Мистер Пельменная
#5

А как они узнают то?)

Гость
#6

Ну во первых о себе ты можешь тут писать всё что угодно какая ты красивая и и бла бла-бла, во вторых если тебе не нравится жить с кем то то как ты собираешься встречаться с кем то пусть да люди начинают жить вместе не в первый месяц но рано или поздно люди начинают жить вместе если отношения долгие, ну и в третьих как ты собираешься выходить замуж если конечно хочешь этого ну и естественно как собираешься рожать если тебе нравится жить одной?

Гость
#7
Гость

А в чем ужас? Лядливая но не водит мужиков домой?

Она ему должна сразу дать, без ухаживаний, да ещё и квартиру предоставить?
Мужику на 8 лет старше неё? Вы серьезно?

Гость
#8
КВАЗИ

Меня недавно один коллега попросил свести его с дамой. Я ему эту даму организовала - молодая, весёлая, лядливая. Посидели в баре, мы с мужем и уехали, ребят оставили.
В итоге выяснилось, что по завершению вечера они не поехали к коллеге, потому что он, внимание, живёт с мамой. Знакомая моя в мягком ужасе, говорит, напрашивался к ней. Причём девахе 22 года, а нежном юноше всего то 30. Я его когда спросила, что чего ж ты так, мало того, что тебе все организовали, так еще и напрашиваешься, позорище. Хорошо девчонка посмеялась и забыла. А коллега удивляется и спрашивает, почему она не хочет с ним продолжать общение 😆

любой человек спросит - а почему?
она же лядливая. ну т.е. гулящая. буква б впереди не поставлена.
и у если у у нее есть кв, то почему не поехать к ней? или она из тех _лядей, который по мотелям шорохаются, где непонятно когда простыни стирали.
уж лучше дома у себя сексом заниматься.
а если коллега одинокий, то вобще в чем смех то? что он живет с мамой.
ау. кукушка. он одинокий. вот он и живет с мамой.
смех в том как раз, что плохо именно то, что у 22 летней есть своя квартира. где она насосала на кв в 22 года? это она лет с 11 сосала.
вот ей эта квартира уже несколько шансов выстроить семью, выйти замуж просто отняла. потому что нельзя девушке иметь свою квартиру - это не даст шансов выйти замуж или сильно их сократит. непонимать такую простую истину это какой мозг иметь надо.
любой нормальный мужчина и в 55 будет жить с мамой, если он одинок, если никогда не был женат и не было серьезных отношений на годы - потому что мужчины не покупают себе квартиры, дома, дачи, если нет того, ради кого это делать.
так что любая обеспеченная с юности женщина как вы видели в своей жизни , любая, у кого со школы есть все - у них нет шансов практически выйти замуж.

Gatto
#9
Гость

Она ему должна сразу дать, без ухаживаний, да ещё и квартиру предоставить?
Мужику на 8 лет старше неё? Вы серьезно?

А что не так-то? все дают, а она что хуже?

Grendel
#10

Так сразу ставьте фильтры: ищу мужчину с квартирой, готового принять и обеспечивать меня и моих собак. Тогда наглой будете вы и круг потенциальных спонсоров будет другим. Не уверен только, что внешность и характер этих желающих будут идеальными.

#11

А зачем ты таких мужчин выбираешь тогда?

КВАЗИ
#12
Гость

А в чем ужас? Лядливая но не водит мужиков домой?

А почему она должна к себе кого-то тащить?
Запрос от парня был, кто ж виноват, что он утаил информацию.

КВАЗИ
#13
Гость

Она ему должна сразу дать, без ухаживаний, да ещё и квартиру предоставить?
Мужику на 8 лет старше неё? Вы серьезно?

Ой, а они правда не понимают.
Ахахах, кстати, сидели мы ПОПОЛАМ. То есть мы с мужем отдельно, девушка и парень каждый за себя. Для неё норм при первой встрече пообщаться, заплатить за себя, заняться сексом, и если все устраивает, продолжить знакомство. Но уж на первый раз место встречи для секса с мужчины.

Казалось бы, мечта пополамщика
Но, увы, для пополама такие вот дяди, к сожалению, не дотягивают

КВАЗИ
#14
Гость

любой человек спросит - а почему?
она же лядливая. ну т.е. гулящая. буква б впереди не поставлена.
и у если у у нее есть кв, то почему не поехать к ней? или она из тех _лядей, который по мотелям шорохаются, где непонятно когда простыни стирали.
уж лучше дома у себя сексом заниматься.
а если коллега одинокий, то вобще в чем смех то? что он живет с мамой.
ау. кукушка. он одинокий. вот он и живет с мамой.
смех в том как раз, что плохо именно то, что у 22 летней есть своя квартира. где она насосала на кв в 22 года? это она лет с 11 сосала.
вот ей эта квартира уже несколько шансов выстроить семью, выйти замуж просто отняла. потому что нельзя девушке иметь свою квартиру - это не даст шансов выйти замуж или сильно их сократит. непонимать такую простую истину это какой мозг иметь надо.
любой нормальный мужчина и в 55 будет жить с мамой, если он одинок, если никогда не был женат и не было серьезных отношений на годы - потому что мужчины не покупают себе квартиры, дома, дачи, если нет того, ради кого это делать.
так что любая обеспеченная с юности женщина как вы видели в своей жизни , любая, у кого со школы есть все - у них нет шансов практически выйти замуж.

Оооо, вот это у тебя зад заполыхал.
И насосала, ага, конечно же 😆
Девушке для учёбы подарили квартиру родители. Она молода, свободна, почему бы ей не рассматривать новые знакомства, что за уродливое ханжество)
Вот это открытие, что молодой, здоровой девушке требуется секс.

КВАЗИ
#15
Гость

любой человек спросит - а почему?
она же лядливая. ну т.е. гулящая. буква б впереди не поставлена.
и у если у у нее есть кв, то почему не поехать к ней? или она из тех _лядей, который по мотелям шорохаются, где непонятно когда простыни стирали.
уж лучше дома у себя сексом заниматься.
а если коллега одинокий, то вобще в чем смех то? что он живет с мамой.
ау. кукушка. он одинокий. вот он и живет с мамой.
смех в том как раз, что плохо именно то, что у 22 летней есть своя квартира. где она насосала на кв в 22 года? это она лет с 11 сосала.
вот ей эта квартира уже несколько шансов выстроить семью, выйти замуж просто отняла. потому что нельзя девушке иметь свою квартиру - это не даст шансов выйти замуж или сильно их сократит. непонимать такую простую истину это какой мозг иметь надо.
любой нормальный мужчина и в 55 будет жить с мамой, если он одинок, если никогда не был женат и не было серьезных отношений на годы - потому что мужчины не покупают себе квартиры, дома, дачи, если нет того, ради кого это делать.
так что любая обеспеченная с юности женщина как вы видели в своей жизни , любая, у кого со школы есть все - у них нет шансов практически выйти замуж.

И нет, нормальный мужчина съезжает от мамы в 20, чтобы в этого самого мужчину превратиться.
А про взамуж - да вы с чего взяли, что молодым образованным девкам, у которых все на мази, взамуж нада? Им жить хочется и можется.

КВАЗИ
#16
Gatto

А что не так-то? все дают, а она что хуже?

Сильно сомневаюсь, что 30 летний парень, который просит коллегу познакомить с "подругой для лёгких отношений" и живёт, как выяснилось, с мамо, завален прям предложениями 😆

Граф д"Абьюз
#17
Gatto

А что не так-то? все дают, а она что хуже?

Кто ВСЕ?

Гость
#18
Гость

любой человек спросит - а почему?
она же лядливая. ну т.е. гулящая. буква б впереди не поставлена.
и у если у у нее есть кв, то почему не поехать к ней? или она из тех _лядей, который по мотелям шорохаются, где непонятно когда простыни стирали.
уж лучше дома у себя сексом заниматься.
а если коллега одинокий, то вобще в чем смех то? что он живет с мамой.
ау. кукушка. он одинокий. вот он и живет с мамой.
смех в том как раз, что плохо именно то, что у 22 летней есть своя квартира. где она насосала на кв в 22 года? это она лет с 11 сосала.
вот ей эта квартира уже несколько шансов выстроить семью, выйти замуж просто отняла. потому что нельзя девушке иметь свою квартиру - это не даст шансов выйти замуж или сильно их сократит. непонимать такую простую истину это какой мозг иметь надо.
любой нормальный мужчина и в 55 будет жить с мамой, если он одинок, если никогда не был женат и не было серьезных отношений на годы - потому что мужчины не покупают себе квартиры, дома, дачи, если нет того, ради кого это делать.
так что любая обеспеченная с юности женщина как вы видели в своей жизни , любая, у кого со школы есть все - у них нет шансов практически выйти замуж.

Стоб А бред?
Квартиру дочерям иногда могут купить родители, и как это помешает ей выйти замуж? Этотидеально- добрачная квартира, всегда есть куда уйти от мужа если что.

Другое дело, чтобзамуд она выйдет за такого, каким она, квартирного. Поэтому авторов мужик ей не подходит, следовательно, зачем его тащить к себе домой и вообще с ним что-то начинать?
И почему она должна всех мужиков домой к себе таскать?

А мужчина, у которого в 30 нет жилплощади, никому не нужен, ни для семьи, ни для секса.

КВАЗИ
#19
Гость

Стоб А бред?
Квартиру дочерям иногда могут купить родители, и как это помешает ей выйти замуж? Этотидеально- добрачная квартира, всегда есть куда уйти от мужа если что.

Другое дело, чтобзамуд она выйдет за такого, каким она, квартирного. Поэтому авторов мужик ей не подходит, следовательно, зачем его тащить к себе домой и вообще с ним что-то начинать?
И почему она должна всех мужиков домой к себе таскать?

А мужчина, у которого в 30 нет жилплощади, никому не нужен, ни для семьи, ни для секса.

Ага, девушка, автор, обеспечена Минимумом для жизни, не требует, кстати, чтобы мужчина вёл её в свои хоромы. Просто говорит стой, давай провстречается, жить к себе не пущу, мне нравится одной. Вот жеж тварь! Как смеет. Надо штаны бегом тащить, бегом, домой, да к батарее привязывать. Где ж такое сокровище ещё найдёт свободная квартира баба)

Игорь
#20
Гость

Она ему должна сразу дать, без ухаживаний, да ещё и квартиру предоставить?
Мужику на 8 лет старше неё? Вы серьезно?

Ну хорошо. Твой дом - твоя крепость. А сексом то где заниматься? В сауне? В мотеле за почасовую оплату?
Не хочешь пускать дальше порога - общайтесь на кухне. Или там тоже - нельзя? Типа стерильно как в операционной?
Меня спокойно приглашали к себе домой, но дальше кухни я вообще не заходил, даже дверь в комнаты закрывали...
И что? Посидели, пообщались, выпили закусили, не понравилось - собрался - уехал...Все дальше кухни и не пошел...
Это уж куда лучше номеров... Д аи вообще противно. Вспоминается Киса Воробьянинов. "Ну поехали в номера!"

КВАЗИ
#21
Игорь

Ну хорошо. Твой дом - твоя крепость. А сексом то где заниматься? В сауне? В мотеле за почасовую оплату?
Не хочешь пускать дальше порога - общайтесь на кухне. Или там тоже - нельзя? Типа стерильно как в операционной?
Меня спокойно приглашали к себе домой, но дальше кухни я вообще не заходил, даже дверь в комнаты закрывали...
И что? Посидели, пообщались, выпили закусили, не понравилось - собрался - уехал...Все дальше кухни и не пошел...
Это уж куда лучше номеров... Д аи вообще противно. Вспоминается Киса Воробьянинов. "Ну поехали в номера!"

Эм, когда у девушки в 22 свое жилье, и её знакомая знакомит её с коллегой, само собой разумеющееся, что она не предполагает, что потенциальный жених 30 летнего возраста живёт с мамо. И, возможно, если бы в процессе беседы о молился - мол, сейчас свободен, не снимаю, живу с мамой, помогаю - вопросов бы и не было, удивлений.
А почему не сказал мне? Человеку, которого попросил о знакомстве с девицей. Почему не сказал в компании? А потому что понимает головой, что это стыдно.

Игорь
#22
КВАЗИ

Эм, когда у девушки в 22 свое жилье, и её знакомая знакомит её с коллегой, само собой разумеющееся, что она не предполагает, что потенциальный жених 30 летнего возраста живёт с мамо. И, возможно, если бы в процессе беседы о молился - мол, сейчас свободен, не снимаю, живу с мамой, помогаю - вопросов бы и не было, удивлений.
А почему не сказал мне? Человеку, которого попросил о знакомстве с девицей. Почему не сказал в компании? А потому что понимает головой, что это стыдно.

Ну живет с мамой и хрен то с ним.
Понимаешь человек либо интересен либо нет.
Тут я где то прочел, что если девушка проявляет интерес, смеется твоим шуткам, поддерживает разговор, то она уже говтоа перейти к более тесным контактам. Пока на уровне обнимашек и поцелуйчиков...А может дальше готова к большему. Но пока вы отмораживаете себе задницы, гуляя в парках, или храпите на каком нибудь спектакле или концерте, то как вы это выясните? Да - никак!
И даже если чел живет с мамой, он от этого не становиться хуже. Он и без мамы может быть унылым г_ном!

Гость
#23
Игорь

Ну хорошо. Твой дом - твоя крепость. А сексом то где заниматься? В сауне? В мотеле за почасовую оплату?
Не хочешь пускать дальше порога - общайтесь на кухне. Или там тоже - нельзя? Типа стерильно как в операционной?
Меня спокойно приглашали к себе домой, но дальше кухни я вообще не заходил, даже дверь в комнаты закрывали...
И что? Посидели, пообщались, выпили закусили, не понравилось - собрался - уехал...Все дальше кухни и не пошел...
Это уж куда лучше номеров... Д аи вообще противно. Вспоминается Киса Воробьянинов. "Ну поехали в номера!"

С бесквартирным мужиком - нигде не заниматься.

Если она молода и привлекательна- заниматься сексом с таким же как она, квартирным, иди у него, или он что-то снимет, или на отдых ее свозит.

Зачем такой девушке мужчина на 8 лет старше, который даже на ресторан и минимальные ухаживания не потратится и сходу после первого свидания - давай мне секс, да ещё и к себе веди.

Таких много желающих - чтобы женщина намного моложе, сходу дала без даже чашки кофе, да ещё и место предоставила. Губа у него не треснет?🤷🏼‍♀️😎

Гость
#24
Игорь

Ну живет с мамой и хрен то с ним.
Понимаешь человек либо интересен либо нет.
Тут я где то прочел, что если девушка проявляет интерес, смеется твоим шуткам, поддерживает разговор, то она уже говтоа перейти к более тесным контактам. Пока на уровне обнимашек и поцелуйчиков...А может дальше готова к большему. Но пока вы отмораживаете себе задницы, гуляя в парках, или храпите на каком нибудь спектакле или концерте, то как вы это выясните? Да - никак!
И даже если чел живет с мамой, он от этого не становиться хуже. Он и без мамы может быть унылым г_ном!

Вы незамутненный или притворяетесь?

Он ей не может быть интересен, т к отношения с ним- бесперспективны.

И да, то, что он - живущий с мамой мамсик без жилплощади в 30 - делает его для отношений абсолютно непригодным для девушки. Особесли он на 8 лет старше неё.

А если он непригоден для отношений - зачем с ним начинать, да ещё сходу тащить в своё жильё и сразу растопыриваться?🙄

Гость
#25

С внешностью выше среднего погорячились.

Гость
#26
Гость

Вы незамутненный или притворяетесь?


Он ей не может быть интересен, т к отношения с ним- бесперспективны.

И да, то, что он - живущий с мамой мамсик без жилплощади в 30 - делает его для отношений абсолютно непригодным для девушки. Особесли он на 8 лет старше неё.

А если он непригоден для отношений - зачем с ним начинать, да ещё сходу тащить в своё жильё и сразу растопыриваться?🙄

Да тут дед слабоумный солевой опять бредом серррит 😀 фантазии про квартирных девок молодых 😀

Гость
#27
Граф д"Абьюз

Кто ВСЕ?

А тема то - разводка от мжла)

Гость
#28

Всевышний уберег мужчину от меркантильной ляди.
Слава богу.
Лучше жить с мамой, чем с какой-то лядью с понтами.
Квартиру ей подарили, и что она сразу стала лучше как человек?
Было ***, *** и осталось. И хорошо, что у нее с головой проблемы.
Пускай живет в своем соку в своем воображаемом мире.
Карма то есть, и ударит как надо, спустя даже много лет.

Игорь
#29
Гость

С бесквартирным мужиком - нигде не заниматься.

Если она молода и привлекательна- заниматься сексом с таким же как она, квартирным, иди у него, или он что-то снимет, или на отдых ее свозит.

Зачем такой девушке мужчина на 8 лет старше, который даже на ресторан и минимальные ухаживания не потратится и сходу после первого свидания - давай мне секс, да ещё и к себе веди.

Таких много желающих - чтобы женщина намного моложе, сходу дала без даже чашки кофе, да ещё и место предоставила. Губа у него не треснет?🤷🏼‍♀️😎

А с чего вы решили, что его жилье для ваших потрахушек предназначено?
Значит у вас никак, а к нему - все гости пожалуйте в гости!
У меня допустим в даже два компа стоят по 150 000 стоимостью каждый и ноут лежит стоимостью тоже где то под сотку. Мне нихрена не нравиться что вы все это увидите...Или мне все это барахло на балконе прятать?
Может быть вы и не клофилинщица, но язык за зубами держать не умеете - там сям рассказали и вот - мою хату вынесли оставив только шнуры питания.
Мне это не надо.
Что же касается приглашения на трах, то все эти разговоры про " сначала деньги потом стулья" - в пользу бедных! Западете на кого то сами его к себе потащите и без роз и золотых каменьев!
А то, что вы тут все поголовно любительницы кофе, я и так знаю!

Игорь
#30
Гость

Вы незамутненный или притворяетесь?


Он ей не может быть интересен, т к отношения с ним- бесперспективны.

И да, то, что он - живущий с мамой мамсик без жилплощади в 30 - делает его для отношений абсолютно непригодным для девушки. Особесли он на 8 лет старше неё.

А если он непригоден для отношений - зачем с ним начинать, да ещё сходу тащить в своё жильё и сразу растопыриваться?🙄

Я так смотрю вы ко всем с линейкой подходите! Годен не годен.
Метод хорош, пока на гандона не наткнетесь, потому как на таких вот барышень с линейками они летят как пчелы на мед!
И потратить на него время ( и деньги) после того как он раствориться в голубых далях обобрав вас до нитки вы подумает, а подправить ли мне методику выбора...

Гость
#31
КВАЗИ

Оооо, вот это у тебя зад заполыхал.
И насосала, ага, конечно же 😆
Девушке для учёбы подарили квартиру родители. Она молода, свободна, почему бы ей не рассматривать новые знакомства, что за уродливое ханжество)
Вот это открытие, что молодой, здоровой девушке требуется секс.

и?
как твой *** связан с моим ответом?
сначала читай что написано, а потом отвечай.
читай . понимаешь?
нужно читать.и отвечать надо не просто свои мысли высказывать, а нужно отвечать на написанное. понимаешь, диалог это когда люди обсуждают тему, а ты сначала кучу навалила одну, потом другую. не связанную ни с темой автора, ни с моим ответом

Гость
#32
КВАЗИ

И нет, нормальный мужчина съезжает от мамы в 20, чтобы в этого самого мужчину превратиться.
А про взамуж - да вы с чего взяли, что молодым образованным девкам, у которых все на мази, взамуж нада? Им жить хочется и можется.

опять кучу навалила.
ты разговариваешь с мужчиной.
и ты мне рассказыввешь какие мы мужчины ? какие мы нормальные должны быть.
мы все нормальные мужчины. одинаковые.
а ты свои какие то сказочные представления при себе держи.
а ты не вешай здесь своих бабочек. говори за себя. во первых тебе, а не всем молодым нормальным, здоровым девушкам, а только тебе хочется - во вторых не жить, а спать со всеми подряд, быть просотит_кой.
ты прямо говори. называй вещи своими именами.
ты имея никому не нужное образование хочешь потратить молодые годы на секс со всеми подряд. тебе лично хочется доказать что тебе замуж не нужно. тебе, а не автору и тем более здоровым психически девушкам.
только вот правда в том, что и тебе и любой, каждой женщине в мире хочется замуж. абсолютно каждой в любом возрасте. всем 100% женщин на земле.

Гость
#33
Гость

Стоб А бред?
Квартиру дочерям иногда могут купить родители, и как это помешает ей выйти замуж? Этотидеально- добрачная квартира, всегда есть куда уйти от мужа если что.

Другое дело, чтобзамуд она выйдет за такого, каким она, квартирного. Поэтому авторов мужик ей не подходит, следовательно, зачем его тащить к себе домой и вообще с ним что-то начинать?
И почему она должна всех мужиков домой к себе таскать?

А мужчина, у которого в 30 нет жилплощади, никому не нужен, ни для семьи, ни для секса.

вот вы и сидите тут со своими бредовыми представлениями о жизни.
ничего у вас никогда с такими убеждениями не получится.
обсуждать весь написанный вами бред уровня какой то обиженной 11 летней школьницы не вижу смысла

Игорь
#34
Гость

опять кучу навалила.
ты разговариваешь с мужчиной.
и ты мне рассказыввешь какие мы мужчины ? какие мы нормальные должны быть.
мы все нормальные мужчины. одинаковые.
а ты свои какие то сказочные представления при себе держи.
а ты не вешай здесь своих бабочек. говори за себя. во первых тебе, а не всем молодым нормальным, здоровым девушкам, а только тебе хочется - во вторых не жить, а спать со всеми подряд, быть просотит_кой.
ты прямо говори. называй вещи своими именами.
ты имея никому не нужное образование хочешь потратить молодые годы на секс со всеми подряд. тебе лично хочется доказать что тебе замуж не нужно. тебе, а не автору и тем более здоровым психически девушкам.
только вот правда в том, что и тебе и любой, каждой женщине в мире хочется замуж. абсолютно каждой в любом возрасте. всем 100% женщин на земле.

Уважаемый! Зря стараетесь!
Это все равно что папуасу рассказывать об устройстве автомобиля.
Для паруса передвижение на своих двоих всегда будет в приоритете, хоть ты усрись доказывая, что на машине - быстрее.
Вот я например для всей местной шушеры разведенный причем покинутый всеми...
Откуда это взялось и почему педалируется из темы в тему - а ХЗ.
Но местная шантропа просто уверена в этом, хотя нет никаких оснований для таких утверждений.

Гость
#35
Гость

опять кучу навалила.
ты разговариваешь с мужчиной.
и ты мне рассказыввешь какие мы мужчины ? какие мы нормальные должны быть.
мы все нормальные мужчины. одинаковые.
а ты свои какие то сказочные представления при себе держи.
а ты не вешай здесь своих бабочек. говори за себя. во первых тебе, а не всем молодым нормальным, здоровым девушкам, а только тебе хочется - во вторых не жить, а спать со всеми подряд, быть просотит_кой.
ты прямо говори. называй вещи своими именами.
ты имея никому не нужное образование хочешь потратить молодые годы на секс со всеми подряд. тебе лично хочется доказать что тебе замуж не нужно. тебе, а не автору и тем более здоровым психически девушкам.
только вот правда в том, что и тебе и любой, каждой женщине в мире хочется замуж. абсолютно каждой в любом возрасте. всем 100% женщин на земле.

Твоя мамка-алкоголичка опять кучу навалила? Сочувствуем 😀

Гость
#36
Гость

вот вы и сидите тут со своими бредовыми представлениями о жизни.
ничего у вас никогда с такими убеждениями не получится.
обсуждать весь написанный вами бред уровня какой то обиженной 11 летней школьницы не вижу смысла

О, опять дедка солевого нищего бомбит 😀 рвёт пукан от нищеты и недойоппа 😀

Гость
#37
Игорь

А с чего вы решили, что его жилье для ваших потрахушек предназначено?
Значит у вас никак, а к нему - все гости пожалуйте в гости!
У меня допустим в даже два компа стоят по 150 000 стоимостью каждый и ноут лежит стоимостью тоже где то под сотку. Мне нихрена не нравиться что вы все это увидите...Или мне все это барахло на балконе прятать?
Может быть вы и не клофилинщица, но язык за зубами держать не умеете - там сям рассказали и вот - мою хату вынесли оставив только шнуры питания.
Мне это не надо.
Что же касается приглашения на трах, то все эти разговоры про " сначала деньги потом стулья" - в пользу бедных! Западете на кого то сами его к себе потащите и без роз и золотых каменьев!
А то, что вы тут все поголовно любительницы кофе, я и так знаю!

Тебя, дед, много кто куда тащит? 😀 по ходу нет, раз тут сутками усссираешься 😀

Гость
#38
КВАЗИ

Ага, девушка, автор, обеспечена Минимумом для жизни, не требует, кстати, чтобы мужчина вёл её в свои хоромы. Просто говорит стой, давай провстречается, жить к себе не пущу, мне нравится одной. Вот жеж тварь! Как смеет. Надо штаны бегом тащить, бегом, домой, да к батарее привязывать. Где ж такое сокровище ещё найдёт свободная квартира баба)

разговор шел про секс.
они решали к кому поехать после кафешки для секса. он сказал, что живет с мамой, что неудивительно для холостого мужчины (мужчинам нету смысла брать ипотеку , жилье, пока нет семье или жены).
а у этой гулящей легкодоступной бабы - именно так ее автор описала, была своя хата, куда можно было пойти. но из-за ее придурошных феминистических бредней она сама лишила себя возможности секса, создания семьи и прочего. и полюбас это не первый случай, и не послдений. потому что свободные мужчины не покупают квартиру, а живут с мамой , пока не появится семья.
кстати только именно с такими есть шанс выйти замуж женщинам.
поскольку все парни, у которых есть своя хата до семьи, до брака , до девушек, то такие парни не зовут замуж. потому что есть что терять.
ни один нормальный, трезвый вменяемый мужчина со своей добрачной квартирой не позавет замуж женщину , потому что законы в стране такие, что при разводе он лишится своей квартиры , либо будет вынужден покупать в ипотеку бывшей жене квартиру. так называемые жилищные алименты, и еще куча способов как бабы обдуривают и отбирают квартиры у мужчин.
так что не судьба женщине с квартирой устроить вое счастье

Гость
#39
Гость

Всевышний уберег мужчину от меркантильной ляди.
Слава богу.
Лучше жить с мамой, чем с какой-то лядью с понтами.
Квартиру ей подарили, и что она сразу стала лучше как человек?
Было ***, *** и осталось. И хорошо, что у нее с головой проблемы.
Пускай живет в своем соку в своем воображаемом мире.
Карма то есть, и ударит как надо, спустя даже много лет.

В чем меркантильность? В том, что молодая девушка достойно живет в своем жилье и не хочет встречаться с нищим ленивым пополамом? Делить полки в холодильнике? 😀 Ну так с мамкой делите. Она вряд ли что-то потеряет от вашего отсутствия 😀

Гость
#40
Гость

С бесквартирным мужиком - нигде не заниматься.

Если она молода и привлекательна- заниматься сексом с таким же как она, квартирным, иди у него, или он что-то снимет, или на отдых ее свозит.

Зачем такой девушке мужчина на 8 лет старше, который даже на ресторан и минимальные ухаживания не потратится и сходу после первого свидания - давай мне секс, да ещё и к себе веди.

Таких много желающих - чтобы женщина намного моложе, сходу дала без даже чашки кофе, да ещё и место предоставила. Губа у него не треснет?🤷🏼‍♀️😎

Да этот шизофреник вообще полоумный, серррит ахинею полную 😀 Кому щас нужен без квартиры, без дохода мужик? У меня и 40летние подруги таких не рассматривают. Тупо смысла нет в таком. А уже девка в 20-25 лет с квартирой и приличным образованием - ну это вообще смех. Обслуживать невменяемого деда на своей же территории, секс нахаляву предоставлять. Ага 😀 Пусть дальше серррят в своих мечтах подобные недомужчинки 😀

Гость
#41
Гость

разговор шел про секс.
они решали к кому поехать после кафешки для секса. он сказал, что живет с мамой, что неудивительно для холостого мужчины (мужчинам нету смысла брать ипотеку , жилье, пока нет семье или жены).
а у этой гулящей легкодоступной бабы - именно так ее автор описала, была своя хата, куда можно было пойти. но из-за ее придурошных феминистических бредней она сама лишила себя возможности секса, создания семьи и прочего. и полюбас это не первый случай, и не послдений. потому что свободные мужчины не покупают квартиру, а живут с мамой , пока не появится семья.
кстати только именно с такими есть шанс выйти замуж женщинам.
поскольку все парни, у которых есть своя хата до семьи, до брака , до девушек, то такие парни не зовут замуж. потому что есть что терять.
ни один нормальный, трезвый вменяемый мужчина со своей добрачной квартирой не позавет замуж женщину , потому что законы в стране такие, что при разводе он лишится своей квартиры , либо будет вынужден покупать в ипотеку бывшей жене квартиру. так называемые жилищные алименты, и еще куча способов как бабы обдуривают и отбирают квартиры у мужчин.
так что не судьба женщине с квартирой устроить вое счастье

Вы хоть тему читайте. Не решали они к кому поехать и на секс она не согласилась.

Т к для долгосрочных отношений ей старый бесквартирный не подходит.

Игорь
#42
Гость

Тебя, дед, много кто куда тащит? 😀 по ходу нет, раз тут сутками усссираешься 😀

Еще одна немного не в себе?
Что ж вы все смайлики то свои где попало расставляете?
Ты и чувство юмора - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!
Типа сама шютю, сама смеюсь...
мониторишь меня?
Тогда должна знать, что я на компьютере работаю, на одном из тех, что описал выше.
Но тебе то этого не понять, ты на своем допотопном телефоне наверняка пишешь!
Чтобы тебе такой комп как у меня купить тебе надо два месяца без жратвы работать...
Так что смеяться то мне полагается, а тебе лучше делом заняться, а то сидишь на своей протухшей работе и все тебе кажется, что ты - звезда...

Гость
#43
Гость

Вы хоть тему читайте. Не решали они к кому поехать и на секс она не согласилась.

Т к для долгосрочных отношений ей старый бесквартирный не подходит.

1 эту девку автор назвала _лядливой.
2 она не поехала к нему потому что он живет с мамой.
3 разговор был именно за секс. за знакомство для секса.
ты хоть читай прежде чем отвечать

Гость
#44
Гость

Ну во первых о себе ты можешь тут писать всё что угодно какая ты красивая и и бла бла-бла, во вторых если тебе не нравится жить с кем то то как ты собираешься встречаться с кем то пусть да люди начинают жить вместе не в первый месяц но рано или поздно люди начинают жить вместе если отношения долгие, ну и в третьих как ты собираешься выходить замуж если конечно хочешь этого ну и естественно как собираешься рожать если тебе нравится жить одной?

Я выйду замуж, но не за хитрожопого примака, который лезет ко мне в квартиру.

Да и эти мужчины мне серьезных отношений не предлагали. Просто вьехать ко мне на жилплощадь для экономии на съёме, иметь секс под рукой и бесплатную кухарку и уборщицу.

И все это без малейших расходов и обязательств, а мне это зачем?

Гость
#45
Игорь

Я так смотрю вы ко всем с линейкой подходите! Годен не годен.
Метод хорош, пока на гандона не наткнетесь, потому как на таких вот барышень с линейками они летят как пчелы на мед!
И потратить на него время ( и деньги) после того как он раствориться в голубых далях обобрав вас до нитки вы подумает, а подправить ли мне методику выбора...

Да, подхожу с линейкой - годен или негоден. А Вы предлагаете всем давать, а через год смотреть - годны они или нет?

А *** - это как раз мужик, который слету на девушкину жилплощадь рвётся жить, вот это - ***🥸

Игорь
#46
Гость

разговор шел про секс.
они решали к кому поехать после кафешки для секса. он сказал, что живет с мамой, что неудивительно для холостого мужчины (мужчинам нету смысла брать ипотеку , жилье, пока нет семье или жены).
а у этой гулящей легкодоступной бабы - именно так ее автор описала, была своя хата, куда можно было пойти. но из-за ее придурошных феминистических бредней она сама лишила себя возможности секса, создания семьи и прочего. и полюбас это не первый случай, и не послдений. потому что свободные мужчины не покупают квартиру, а живут с мамой , пока не появится семья.
кстати только именно с такими есть шанс выйти замуж женщинам.
поскольку все парни, у которых есть своя хата до семьи, до брака , до девушек, то такие парни не зовут замуж. потому что есть что терять.
ни один нормальный, трезвый вменяемый мужчина со своей добрачной квартирой не позавет замуж женщину , потому что законы в стране такие, что при разводе он лишится своей квартиры , либо будет вынужден покупать в ипотеку бывшей жене квартиру. так называемые жилищные алименты, и еще куча способов как бабы обдуривают и отбирают квартиры у мужчин.
так что не судьба женщине с квартирой устроить вое счастье

Удивительно, но на БАБСКОМ форуме, на БАБСКИЙ вопрос адекватно отвечает только один МУЖИК...
Что с ними, женщинами, со всеми случилось за прошедшие пять лет?
Где тот водораздел, преодолев который, они все коллективно ссучились?!!
Последние десять лет я пахал, как маленький трактор, и, видать, что то из повествования выпустил...

Гость
#47
Игорь

А с чего вы решили, что его жилье для ваших потрахушек предназначено?
Значит у вас никак, а к нему - все гости пожалуйте в гости!
У меня допустим в даже два компа стоят по 150 000 стоимостью каждый и ноут лежит стоимостью тоже где то под сотку. Мне нихрена не нравиться что вы все это увидите...Или мне все это барахло на балконе прятать?
Может быть вы и не клофилинщица, но язык за зубами держать не умеете - там сям рассказали и вот - мою хату вынесли оставив только шнуры питания.
Мне это не надо.
Что же касается приглашения на трах, то все эти разговоры про " сначала деньги потом стулья" - в пользу бедных! Западете на кого то сами его к себе потащите и без роз и золотых каменьев!
А то, что вы тут все поголовно любительницы кофе, я и так знаю!

« А с чего вы решили, что его жилье для ваших потрахушек предназначено?»

А с чего они решили, что мое жилье для ИХ потрахушек предназначено?🙄

Игорь
#48
Гость

Вы хоть тему читайте. Не решали они к кому поехать и на секс она не согласилась.

Т к для долгосрочных отношений ей старый бесквартирный не подходит.

Та ты бы лучше в ответ ВЧИТАЛАСЬ. Если конечно соображалки хватит...
Будешь ко всем со своей линейкой подходить, так с ней и останешься!

Гость
#49
Гость

Всевышний уберег мужчину от меркантильной ляди.
Слава богу.
Лучше жить с мамой, чем с какой-то лядью с понтами.
Квартиру ей подарили, и что она сразу стала лучше как человек?
Было ***, *** и осталось. И хорошо, что у нее с головой проблемы.
Пускай живет в своем соку в своем воображаемом мире.
Карма то есть, и ударит как надо, спустя даже много лет.

Ты деббил?
Они рвутся ко мне жить, чтобы сэкономить на съёме, а меркантильная- Я?🙄

Игорь
#50
Гость

« А с чего вы решили, что его жилье для ваших потрахушек предназначено?»


А с чего они решили, что мое жилье для ИХ потрахушек предназначено?🙄

Ты вот чего мне скажи, ты с мужиками зачем знакомишься? Зачем позволяешь им этим пресловутым кофе себя поить?!!
Чтобы потом с ними кроссворды разгадывать?