Гость
Статьи
Мужчины ведут себя …

Мужчины ведут себя нагло, а потом удивляются, когда их посылают

Познакомилась с мужчиной в интернете. Понравился по общению, с хорошей карьерой, неглупый, играет в шахматы. Мы неделю общались в инете, в итоге я уже начала намекать на встречу. Он говорит "хорошо, давай прогуляемся по улице после работы". Я немного удивилась, погода сейчас не самая лучшая для прогулок вечером, да и в нашем городе полно баров, где можно выпить по бокалу вина в тепле. Спросила его напрямую, что проблема с деньгами? На что он ответил, что проблем нет, но он целый день сидит за компом, поэтому считает, что прогулка это идеальный вариант. Я сказала, что против, так как холодно на улице и на первом свидании я люблю смотреть в глаза человеку. Он вроде согласился и договорились на выходные. Но при этом еще несколько раз поднимал тему прогулки. Сегодня пишет мне днем "ну что идем на прогулку?". Я говорю "нет, холодно". Он мне говорит "ой с тобой так тяжело", ну ладно так и быть, пошли на выставку, скинул мне ссылку, выставка в другом районе рядом с его домом и по сути это та же прогулка и надо ходить, а я хотела посидеть. Меня вся ситуация с прогулкой выбесила, тем более после недельного ежедневного общения. Я проигнорила, в итоге он апрегейдил свое предложение, скинул мне ссылку на бар с красивым видом, но мне уже как-то противно стало и расхотелось с ним видеться. А он меня спрашивает "на что ты обиделась?". #отношения

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет гулять, потому что переживает за твой метеоризм

Фатальный
#2

Вы уже посланы.

#3

ты ипануууутая автор

Гость
#4

Дак сразу напиши ему,"каждый платит за себя, это мой принцип."
И всё было бы нормально ...
На вас холявщиц никаких денег не хватит по барам водить.

Гость
#5

Разве это он вёл себя нагло?

#6

какую то левую бабу вести по ресторанам и барам при первой встречи,апхаха.автор шлундрааааа😂

#7

И что? В чем вопрос-то :)

гость
#8

вы молодец, автор. уважаете себя. это ценно

Гость
#9

Тателочница или просто пьющая?

Гость
#11

Не нужно спорить с этими психами. На предложение погулять в такое время просто вежливый отказ. И пусть дальше ищет убогих.

Гость
#12

Кто здесь нагло повел себя на первом свидании дак это вы автор. Понты полезли из вас еще до свидания. Парень идет на уступки, предлагает варианты. А вам всё не то. Ну и вывод. Мужик вам не нужен. И вообще изначально он вам не понравился. Тогда че голову морочили. Сказали бы сразу .. Ты мне не нравишься. То так и был сделаю тебе одолжение сходу на свидание но на моих условиях.

Гость
#13

А какие ещё варианты были возможны по вашему мнению, кроме бара с вином или ресторана с котлетой?
ТС что ещё есть в ваших интересах на первом свидании?

#14

И почему он должен был делать то, что вам нравится?

#15
гость

вы молодец, автор. уважаете себя. это ценно

Он тоже молодец, себя уважает.

Гость
#16

Ни на какие встречи самой не намекать, автор, ты сама уговариваешь, так тебя не поведут никуда.

Гость
#17
Fantomas

И почему он должен был делать то, что вам нравится?

Потому что он ищет бесплатную прости тутку, а для этого надо сначала вложиться )))

Гость
#18
А.Н.Оним

какую то левую бабу вести по ресторанам и барам при первой встречи,апхаха.автор шлундрааааа😂

Ведут и ещё сами уговаривают.

Гость
#19
Гость

А какие ещё варианты были возможны по вашему мнению, кроме бара с вином или ресторана с котлетой?
ТС что ещё есть в ваших интересах на первом свидании?

Есть вариант сливать халявщика.

#20
Гость

Ведут и ещё сами уговаривают.

пусть ведут,я не вожу шлууундр по ресторанам.😂

Гадюша
#21
Фатальный

Вы уже посланы.

Кстати неа.

#22
Гость

Потому что он ищет бесплатную прости тутку, а для этого надо сначала вложиться )))

Ещё раз перечитайте внимательно то, что написала автор. Она сама ему предложила встретиться, а не он ей. Когда он согласился, автор сразу начала диктовать ему свои условия - что и как ей нравится.

Гость
#23

От таких « прогулочников» трудно избавиться. Все выворачивают, чтобы и с девушкой встретиться, и ни корейки не потратить, да ещё свидание назначить рядом со своим домом, и пофиг, что ей далеко😏
Он потом будет спрашивать, идиотски расширив глаза, « а че такова»?🙈

гость
#24
Fantomas

Он тоже молодец, себя уважает.

ну-ну. яйцеклетка не бегает за сперматозоидом. не хочет ухаживать, как ей нравится? найдется другой и лучше

#25
гость

ну-ну. яйцеклетка не бегает за сперматозоидом. не хочет ухаживать, как ей нравится? найдется другой и лучше

Так он и не планировал за ней ухаживать. Она сама захотела с ним встретиться.

Гость
#26
Гость

Потому что он ищет бесплатную прости тутку, а для этого надо сначала вложиться )))

Да ладно, из баб на первом свидании дают единицы, да и вообще не факт , что после прогулки у мужика бы встал на ТС.
Поэтому и хотел бесплатно посмотреть на товар. Что не так?

Гость
#27
Гость

Кто здесь нагло повел себя на первом свидании дак это вы автор. Понты полезли из вас еще до свидания. Парень идет на уступки, предлагает варианты. А вам всё не то. Ну и вывод. Мужик вам не нужен. И вообще изначально он вам не понравился. Тогда че голову морочили. Сказали бы сразу .. Ты мне не нравишься. То так и был сделаю тебе одолжение сходу на свидание но на моих условиях.

он мне вынес мозг с прогулкой.

Гость
#28
Гость

Ведут и ещё сами уговаривают.

Это алени- деббилы.

Гость
#29
Гость

Есть вариант сливать халявщика.

Ну тогда ,что не так? Видимо эта тенденция стала постоянная и ТС возмущена, что не может выпить на халяву. 🤣

гость
#30
Fantomas

Так он и не планировал за ней ухаживать. Она сама захотела с ним встретиться.

вот о том и речь, что она поняла, кто он есть на самом деле,- халявщик и не прогнулась.

Гость
#31
Гость

От таких « прогулочников» трудно избавиться. Все выворачивают, чтобы и с девушкой встретиться, и ни корейки не потратить, да ещё свидание назначить рядом со своим домом, и пофиг, что ей далеко😏
Он потом будет спрашивать, идиотски расширив глаза, « а че такова»?🙈

А ч о не так? Это разумно не тратится на бабу которую в глаза не видел.
Это Л- логика.

Гость
#32
гость

ну-ну. яйцеклетка не бегает за сперматозоидом. не хочет ухаживать, как ей нравится? найдется другой и лучше

Это точно, но поиск аленя- кошелька всё труднее и труднее, мужик пошёл продуманный.

Гость
#33
Гость

Ну тогда ,что не так? Видимо эта тенденция стала постоянная и ТС возмущена, что не может выпить на халяву. 🤣

Нищеброды заполонили форум. Уже шеймят даже не за еду, а за бокал вина на свидании.

Гость
#34
Гость

он мне вынес мозг с прогулкой.

Вам впечатления хотели дать от встречи А вам они не нужны. Только попу привалить на мягкое пожрать, да побухать. Предполагаю у вас интересов в жизни нет. Одни потребности физические. Пожрать, побухать, посрать. Поспать.

Гость
#35
Гость

Нищеброды заполонили форум. Уже шеймят даже не за еду, а за бокал вина на свидании.

Ты скольким незнакомым мужикам сегодня бутылку пива купила?

Гость
#36
Гость

Вам впечатления хотели дать от встречи А вам они не нужны. Только попу привалить на мягкое пожрать, да побухать. Предполагаю у вас интересов в жизни нет. Одни потребности физические. Пожрать, побухать, посрать. Поспать.

ну да от встречи на морозе впечатления бы надолго остались 😄 он бы еще начал лезть целоваться в темной переулке

#37
гость

вот о том и речь, что она поняла, кто он есть на самом деле,- халявщик и не прогнулась.

Она поняла, что он не будет исполнять все её желания.

Гость
#38
Гость

Ты скольким незнакомым мужикам сегодня бутылку пива купила?

ты че не знаешь, что в пиве эстроген, потом сиськи вырастут, член стоять перестанет и начнешь метаться г на вумане? ах, да ты уже)

Гость
#39
Гость

ну да от встречи на морозе впечатления бы надолго остались 😄 он бы еще начал лезть целоваться в темной переулке

99% что это свидание с любительницей бухнуть, на первом свидании, закончится ничем. Какой тогда смысл набухивать левую бабу? 🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

ты че не знаешь, что в пиве эстроген, потом сиськи вырастут, член стоять перестанет и начнешь метаться г на вумане? ах, да ты уже)

Ты не увиливай, от вопроса! Дак сколько и чего ты покупала незнакомым мужикам?

Гость
#41
Гость

99% что это свидание с любительницей бухнуть, на первом свидании, закончится ничем. Какой тогда смысл набухивать левую бабу? 🤷‍♂️

можно набухаться чаем тогда, это дешевле.

Гость
#42
Гость

ну да от встречи на морозе впечатления бы надолго остались 😄 он бы еще начал лезть целоваться в темной переулке

На выставку, в картинную галерею, в музей. В театр на спектакль.ей предлагали варианты. Ну автор *** алкашка. Все что интересно это бар. Посидеть ей надо. Какие впечатления от посиделок в баре? Просто они разные. Парень неглупый активный, а этой лишь бы посидеть да выпить.

Гость
#43
Гость

ну да от встречи на морозе впечатления бы надолго остались 😄 он бы еще начал лезть целоваться в темной переулке

Как раз таки в барах набухав ее *** и начнет лезть целоваться на первом же свидании. Но уж явно не тот кто на выставку предложил сходить. Бухать бабе на первом свидании?стремно и позорно. А строит то из себя понтов

Гость
#44
гость

вы молодец, автор. уважаете себя. это ценно

Ага,только больше никто ее не уважает). Мне было бы стыдно разводить мужчину на деньги на первом свидании и тащить его в кафе.

Гость
#45
Гость

На выставку, в картинную галерею, в музей. В театр на спектакль.ей предлагали варианты. Ну автор *** алкашка. Все что интересно это бар. Посидеть ей надо. Какие впечатления от посиделок в баре? Просто они разные. Парень неглупый активный, а этой лишь бы посидеть да выпить.

Впечатления должны быть от знакомства. На выставку ходят с человеком, который тебе уже знаком.

Гость
#46
Гость

ну да от встречи на морозе впечатления бы надолго остались 😄 он бы еще начал лезть целоваться в темной переулке

Свидания, это впечатления, романтика. В прошлом году парень никуда не сводил. В мороз сходили с подругой на концерт органной музыки на перед новым годом. Впервые я на нее сходила. Впечатления 👍. Аж мурашки от музыки, настолько глубоко, настолько эмоционально. А парень дома с друзьями сидел бухал. Просто паторша вот из отстойника, откуда такие понты вообще непонятно. Алкашня. И ни подруга ни я не нылиб ой холодно, мороз. Как взяли с собой капучино горячее и пешочком вечером по новогодним выставкам изо льда. Домик дела мороза. Органная музыка. Вот они где впечатления. А не побухать.

#47
А.Н.Оним

какую то левую бабу вести по ресторанам и барам при первой встречи,апхаха.автор шлундрааааа😂

Да, чашка кофе/бокал вина *** как дорого стоят. Лучше в -10 три часа гулять.

Гость
#48
Гость

Впечатления должны быть от знакомства. На выставку ходят с человеком, который тебе уже знаком.

О да, конечно. Зато показывать парню, что ты бухаешь на 1 свидании, это самое оно, конечно, вот это надо показывать на 1 свидании, что вы несёте вообще?

Гость
#49
Гость

Свидания, это впечатления, романтика. В прошлом году парень никуда не сводил. В мороз сходили с подругой на концерт органной музыки на перед новым годом. Впервые я на нее сходила. Впечатления 👍. Аж мурашки от музыки, настолько глубоко, настолько эмоционально. А парень дома с друзьями сидел бухал. Просто паторша вот из отстойника, откуда такие понты вообще непонятно. Алкашня. И ни подруга ни я не нылиб ой холодно, мороз. Как взяли с собой капучино горячее и пешочком вечером по новогодним выставкам изо льда. Домик дела мороза. Органная музыка. Вот они где впечатления. А не побухать.

Т.е. ты встречаешься с алкашом, которому на тебя на с ать, но ты тут нам хвастаешь, какая ты супер интеллигенция? горячЕЕ капучино, капучино это кофе, а кофе это он. колхозница выпендрежная. домик деда мороза ***.

#50
Гость

Тателочница или просто пьющая?

А в чём проблема если каждый сам за себя заплатит?

Гость
#51
One love

Да, чашка кофе/бокал вина *** как дорого стоят. Лучше в -10 три часа гулять.

Ну дак, кто ей мешал сказать: "каждый платит за себя," и бухала бы сколько хочет.
Просто ТС мелочная тарелочница.