Гость
Статьи
Отношение с женатиком

Отношение с женатиком

У меня сложилась непонятная ситуация. Хотела бы услышать мнения.

Мой коллега, он женатый мужчина и старше меня на 17 лет. Работаем вместе уже больше трех лет. В прошлом году он начал активно отвечать на сторисы, мог сделать комплименты, так и начались наши общения. Я спрашивала у него всегда советы, всегда есть о чем поговорить. Сказать честно, очень привлекательный мужчина. С осени наши общения приобрели иной оттенок, немного пошли откровенности. И мы пришли к мнению, что хотели бы поцеловаться и заняться петтингом. И занялись, такой легкий уровень, так как я девочка и пока не планирую заниматься чем-то большим. Его это устраивает. Но после этого я не знаю как себя вести. Кажется я начинаю влюбляться, с его стороны вроде ничего, он хочет продолжить такие встречи. Что мне делать? Я стараюсь больше не делать, но меня тянет к нему и очень сильно((( не могу контролировать себя, чувствую ужасно, но он первый мужчина, с которым целоваться мне не противно. Раньше даже объятия мужчин противно было, с ним такого не было. #отношения

No name
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо у него с женой не очень что то раз он так себя ведет

Гость
#2

Все из-за твоей пердоауры

Cвета
#3

Ой, расскажи, как вы списывались насчет петтинга - типа давай, ты будешь членом тереться о мою писську, а потом я твой член поласкаю, так, что ли?
Мне просто психологически интересно, до какого маразма можно дойти в переписке.
Девственница ты наша, кхе-кхе...

Гость
#4

авторша у вас мозги девственные а не п-и-з-да

Гость
#5

А он разводиться случайно не планирует? Просто мне было бы обидно, что если например мужчина не скрывает что женат и еще что то другой предлагает без обязательств или как там...тупо использует получается. Ну даже если у вас что то там будет, то вам ни влюбись, духами не подушись чтоб его жена не учуяла. Не знаю, я бы послала такого. Был такой один, но признался что в прочных отношениях на втором свидании, я его вежливо отшила. Ну потому что женатики это бесперспективняк как говорится))) а если влюбляетесь в него потихой..это хреного((( лучше шлите его... Ну возможно он и разведеься, хотя ..скорее нет

Гость
#6

17 лет, староват! Не привлекаете одногодок?
Если вы замужем, дерзайте, если одинока… нах надо?

Юлия
#7

Отвратительно. У тебя о самоуважении речь вообще идет? Для тебя женатые мужики должны быть табу. *** с ним, что он себя так ведет, ему за это, надеюсь, от жены влетит. Но ты то чем думаешь?…
Мерзко..

Гость
#8

Не моя тема. Мимо.

Гость
#9
Гость

Все из-за твоей пердоауры

Чё я-то опять? Чё я-то? Сами не пойми что несёте, ещё на других бочку катите.

Гость
#10
Cвета

Ой, расскажи, как вы списывались насчет петтинга - типа давай, ты будешь членом тереться о мою писську, а потом я твой член поласкаю, так, что ли?
Мне просто психологически интересно, до какого маразма можно дойти в переписке.
Девственница ты наша, кхе-кхе...

Не моя тема, ещё паз повторяю.

Гость
#11
Cвета

Ой, расскажи, как вы списывались насчет петтинга - типа давай, ты будешь членом тереться о мою писську, а потом я твой член поласкаю, так, что ли?
Мне просто психологически интересно, до какого маразма можно дойти в переписке.
Девственница ты наша, кхе-кхе...

Не моя тема, ещё раз повторяю.

Гость
#12

Оло бл… ! Ещё одна е. коллега!

Гость
#13

как на счет оральной ласки со мной, пиши если хочешь +79080541687

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: