Гость
Статьи
Женатик подкатывает на …

Женатик подкатывает на работе

В этом году оканчиваю институт, месяц назад устроилась на первую работу по специальности. И такая ситуация, работает там женатый мужик и его помощница, обоим за 30, мужик этот женат, в каких отношениях он со своей помощницей, я не в курсе, но явно там что-то больше, чем рабочие отношения. Мне 22, я красивая, модная и свежая, этот мужик явно слюни пускать начал. Ну мне как-то всё равно, в коллективе полно неженатых, я всё внимание им, а женатик мне не нужен, но тетка эта явно ревнует. Как дать ей понять, что я не претендую на то, что она считает своим? Я и так свожу на нет все нерабочие с ним разговоры, а что еще можно сделать? Дело в том, что и тетка и женатик выше меня по должности и именно они будут решать, останусь я или нет. И если женатик претензий к моей работе не имеет, то она явно будет использовать все предлоги, чтобы меня не оставили после испытательного срока.

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
Ируся
#1

попробуйте между делом ей рассказать, что у Вас есть любимый мужчина, которого Вы безумно любите и другие Вам вообще не интересны. Успокойте дамочку!

Гость
#2
Ируся

попробуйте между делом ей рассказать, что у Вас есть любимый мужчина, которого Вы безумно любите и другие Вам вообще не интересны. Успокойте дамочку!

Вряд ли поможет,автор повода не дает,а мужик все равно будет слюни пускать глядя на нее что будет нервировать дамочку.В такой ситуации ничего не сделаешь,если захочет выжить,то все сделает для этого..

Рада за Вас :))
#3

Поговорите с девушкой: пригласительный вечером домой, расскажите, что не собираетесь флиртовать с мч, думаю, поймёт.
А раздражаться из-за неё не стоит, ревность это...

в Питере Солнечный день
#4

"явно слюни пускать начал"
а вам не кажется, что вы сами хотите, чтобы он слюни пускал? По мне так весь ваш текст между строк означает совсем наоборот: "хочу, чтоб приставал ко мне, хочу чтобы тетка злилась"
так вот предлагаю вам сесть и работать, вы за этим туда пришли, а не других свободных искать... Сначала покажите всем, какая вы полезная сотрудник, а не искательница приключений на попу

Кактус
#5
в Питере Солнечный день

"явно слюни пускать начал" а вам не кажется, что вы сами хотите, чтобы он слюни пускал? По мне так весь ваш текст между строк означает совсем наоборот: "хочу, чтоб приставал ко мне, хочу чтобы тетка злилась"так вот предлагаю вам сесть и работать, вы за этим туда пришли, а не других свободных искать... Сначала покажите всем, какая вы полезная сотрудник, а не искательница приключений на попу

Вот когда окажетесь в положении автора, тогда посмотрим на вас. ,умная наша! Раз пишет ,что "пускает слюни" - значит, явно достал своими знаками внимания!

Гость
#6
в Питере Солнечный день

"явно слюни пускать начал" а вам не кажется, что вы сами хотите, чтобы он слюни пускал? По мне так весь ваш текст между строк означает совсем наоборот: "хочу, чтоб приставал ко мне, хочу чтобы тетка злилась"так вот предлагаю вам сесть и работать, вы за этим туда пришли, а не других свободных искать... Сначала покажите всем, какая вы полезная сотрудник, а не искательница приключений на попу

Хаха, ну и бред! Если девочка молодая и красивая, на неё по- любому будут пускать слюни, хочет она того или нет. Или вы не в курсе как мужики на работе реагируют на новенькую молодую красивую девочку?

Гость
#7
Кактус

Вот когда окажетесь в положении автора, тогда посмотрим на вас. ,умная наша! Раз пишет ,что "пускает слюни" - значит, явно достал своими знаками внимания!

Девушки имеют привычку фантазировать. Уж сколько раз слышала о том, как пускают слюни и проходу не дают от девушек. Разговариваешь потом с мужчиной, он даже имя девушки вспомнить не может) и сказал мимоходом: Вы прекрасно выглядите. Обычный комлимент для воспитанного мужчины.

Гость
#8

Мне одной кажется, или нет, но все деффки молодые думают, что они прям все звезды и приходят на работу только звездой трясти, а работает кто нибудь или все только ***? Я например прихожу на работу работаю в 5 ухожу , пофиг мне на приставания всяких мужланов))) потом не удивляйтесь , что вас отовсюду гонят и вы не можете на работу устроится чтобы звездой трясти

в Питере Солнечный день
#9

Я не раз была в положении автора и никаких "пускать слюни" даже не замечала. Первым делом я на работу устраиваюсь работать и деньги получать за свою работу. Тем более у меня не возникало никаких мыслей "она меня к нему ревнует, а я ему нравлюсь наверно..."
Так что если автор молодая, то совет ей работать или искать работу в *****коллективе, где "слюни не пускают".

Гость
#10

Я сталкиваюсь иногда взглядом с мужчиной, с котороым раньше хорошо общались, и в этом взгляде сейчас читается ненависть. Даже другие люди заметили. Что это?

Гость
#11
Гость

Я сталкиваюсь иногда взглядом с мужчиной, с котороым раньше хорошо общались, и в этом взгляде сейчас читается ненависть. Даже другие люди заметили. Что это?

У меня тоже такое было,читала информацию по этому поводу-если вы ему нравились,но не отвечали на его знаки внимания,не флиртовали и т.п,отвергли,то мужчина может смотреть с ненавистью.

Гость
#12

баба эта вас загниет.

Гость
#13
Гость

У меня тоже такое было,читала информацию по этому поводу-если вы ему нравились,но не отвечали на его знаки внимания,не флиртовали и т.п,отвергли,то мужчина может смотреть с ненавистью.

Спасибо, ну, видимо, так и есть, может, я чего-то и не заметила в свое время.

Гость
#14

автор в примерах опишите его приставания. а то может вам кажется. вы кажется влюблены сам в себя

Гость
#15
Гость

Мне одной кажется, или нет, но все деффки молодые думают, что они прям все звезды и приходят на работу только звездой трясти, а работает кто нибудь или все только ***? Я например прихожу на работу работаю в 5 ухожу , пофиг мне на приставания всяких мужланов))) потом не удивляйтесь , что вас отовсюду гонят и вы не можете на работу устроится чтобы звездой трясти

++++ да они и на работу приходят чтоб мужиков снимать только

Гость
#16

Модная и свежая)))))))

Гость
#17

А работать не пробовали, автор? Или вы кроме женатиков, неженатиков и всяких интриг думать ни о чем больше не можете? Тогда точно плохи ваши дела.

Гость
#18
Гость

Модная и свежая)))))))

Тоже повеселило)))модная свежая красивая успешная, мужчины мной восхищаются))) я знала девушку, которая так же выражалась,! Так она каждому мужику томно глазки строила, возможно, неосознанно. Это комплексы какие-то.

вот так вот
#19

согласна, кстати. а ведь действительно, комплексы это. я сама такая была. но неосознанно флиртовала. недавно только устала. просто пофик стало как и что подумают мужчины. ***** с высокой колокольни теперь действительно, в глубине души

Ксюша
#20
в Питере Солнечный день

Я не раз была в положении автора и никаких "пускать слюни" даже не замечала. Первым делом я на работу устраиваюсь работать и деньги получать за свою работу. Тем более у меня не возникало никаких мыслей "она меня к нему ревнует, а я ему нравлюсь наверно..." Так что если автор молодая, то совет ей работать или искать работу в *****коллективе, где "слюни не пускают".

Ну значит ни харизмы ни внешности у вас, раз никто внимание не обращает

Ксюша
#21
Гость

Тоже повеселило)))модная свежая красивая успешная, мужчины мной восхищаются))) я знала девушку, которая так же выражалась,! Так она каждому мужику томно глазки строила, возможно, неосознанно. Это комплексы какие-то.

И правда, мы же живем в мире, где мужчины на женщин не смотрят, знаки внимания не оказывают, ересь я тут какую-то придумала, быть не может, чтобы молодой красивой девушкой кто-то заинтересовался!

Ксюша
#22
в Питере Солнечный день

Так что если автор молодая, то совет ей работать или искать работу в *****коллективе, где "слюни не пускают".

Спасибо за совет, только для меня мужик, пускающий на меня слюни, это не критерий и не то, на что я обращаю внимание при поиске работы.

Гость
#23

Автор, у вас мания величия. 22 ей и она вся красивая, свежая...
Отдавайте отчет, что пишите и не обобщайте. Если какой-то низкоранговый олень запал на вас, не стоит всех называть мужиками и писать прочий бред. И еще дл справки, 25+ для Москвы к примеру, это почти старая кляча, 30-это уже щавель.
Удачных знакомств!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: