Гость
Статьи
Подкатывает парень.

Подкатывает парень.

Нужен совет. Подкатывает парень, весь из себя красавчик , высокий , метис. Работаем в органах. По слухам бабник , девушек на секс разводит на раз два. Ко мне приклеился, может то что я его на расстоянии держу или характер показываю. Так вроде по общению не плохой , общих интересов очень много , взгляды на жизнь совпадают сам об этом говорит, да и со мной он какой-то неуклюжий не похож на Дон Жуана. Вообщем вопрос стоит ли начинать что-то или такие люди не меняются ?

Irishka
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Предыдущая кура которую он недавно оприходовал думала то же самое - и интересов то совместых море, и как дон жуан он себя не ведет и транда то у меня поперек, а не как у тех дуррочек повдоль

Гость
#2

Я бы не начинала, если ты любишь быть терпилой или когда тебе изменяют или вообще тебе нравятся потасканные сифилитики - то вперед.

Гость
#3

Если вы готовы "ошибиться", то можно и попробовать.

Вы думаете, что те, на кого девушки ведутся всегда красивые спортсмены?
Он может быть и неказистым карликом с дефектами речи, - это же мастерство

Гость
#4

Посылай его на х@р с этими бабниками потом только научишься

Гость
#5
Гость

Посылай его на х@р с этими бабниками потом только научишься

Замучаешься***

Гость
#6
Kra$naya ikra

Предыдущая кура которую он недавно оприходовал думала то же самое - и интересов то совместых море, и как дон жуан он себя не ведет и транда то у меня поперек, а не как у тех дуррочек повдоль

Именно так)
Лихо кобелина перестроился, стал видать неуклюжего и девственника из себя изображать. Все, авторша уже потекла, ее ничто не спасет. Стели постель, автор и жди своего проходимца, натрахается с другими и придет к тебе, ты только жди.

Irishka
#7
Kra$naya ikra

Предыдущая кура которую он недавно оприходовал думала то же самое - и интересов то совместых море, и как дон жуан он себя не ведет и транда то у меня поперек, а не как у тех дуррочек повдоль

Просто я думаю , может ли быть такое что слухи просто слухи. В принципе все мужики вроде свободные по койкам прыгают в норме? Тем более внешность позволяет. Нравится конечно , но я осторожничаю максимально.

Гость
#8

потрахайтесь для начала, а там понятнее будет, стоит или не стОит начинать

Гость
#9
Irishka

Просто я думаю , может ли быть такое что слухи просто слухи. В принципе все мужики вроде свободные по койкам прыгают в норме? Тем более внешность позволяет. Нравится конечно , но я осторожничаю максимально.

Ты для себя определись, тебе это подходит или нет. Мне, например, прыгающие по койкам, не нужны точно ни в каком виде. Если для тебя это приемлемый вариант, почему бы и не попробовать с ним?

Irishka
#10
Гость

потрахайтесь для начала, а там понятнее будет, стоит или не стОит начинать

Ну при таком сценарии точно ничего не выйдет😂 Зарекомендуешь себя как обычная легкодоступная и все)

Гость
#11
Irishka

Ну при таком сценарии точно ничего не выйдет😂 Зарекомендуешь себя как обычная легкодоступная и все)

А вы откуда знаете, выйдет или нет?

Если это слухи, и он действительно скромный мальчик - то возможно, и выйдет, а если он такой, что про него говорят, - смысл начинать?

Вы должны здесь прошерстить всю информацию, чтобы составить план действий или вообще ничего не предпринимать

Гость
#12
Irishka

Ну при таком сценарии точно ничего не выйдет😂 Зарекомендуешь себя как обычная легкодоступная и все)

Так перед потасканным кобелем смысл вам строить из себя не легкодоступную? Или что вы имеет в виду под - не выйдет?

Гость
#13
Гость

Так перед потасканным кобелем смысл вам строить из себя не легкодоступную? Или что вы имеет в виду под - не выйдет?

Хочет его влюбить в себя, чтобы все его бывшие девушки завидовали, а он смотрел только на нее :)

Гость
#14
Гость

Хочет его влюбить в себя, чтобы все его бывшие девушки завидовали, а он смотрел только на нее :)

Он никогда не будет смотреть только на нее. И зачем кому-то завидовать? Это автор ду ра, он тем барышням лизал пилотки, а теперь будет автора в губки целовать, микрофлоры и вирусов наверное полный вагон, как и тараканов в голове (не будет здоровый психически человек скакать по койкам, так делают только всякие закомплексованные мелкописечники и неудачники в карьере и жизни)

Гость
#15
Irishka

Ну при таком сценарии точно ничего не выйдет😂 Зарекомендуешь себя как обычная легкодоступная и все)

А если будете общаться и не трахаться, то кроме приятельский отношений тоже ничего не выйдет. Вы же не дружить с ним собираетесь?

#16

Проверьте его по тесту Воликова, все сразу встанет на свои места и поймете что он за человек.

#17

Проверьте его по тесту Воликова, все сразу встанет на свои места и поймете что он за человек.

Гость
#18

Метис - ради этого слова фемка создала тему за 30 рублей. Так езжай в Африку и там за права негро борись. Или ссыкотно? ) Здесь тебе жизни нет.

Гость
#19

кто вам про отношения намекал? Парень для очередного секса подкатывает, а вы губу раскатали. Ой, девчонки....)

Irishka
#20
Гость

Метис - ради этого слова фемка создала тему за 30 рублей. Так езжай в Африку и там за права негро борись. Или ссыкотно? ) Здесь тебе жизни нет.

Метис это разве какое-то оскорбление ?

Irishka
#21
Sunnyany

Проверьте его по тесту Воликова, все сразу встанет на свои места и поймете что он за человек.

Что за тест Воликова?

Irishka
#22
Гость

Так перед потасканным кобелем смысл вам строить из себя не легкодоступную? Или что вы имеет в виду под - не выйдет?

Ну я не строю, я со всеми мужчинами держу дистанцию до серьезных действий. Я имею ввиду отношений не выйдет.

Irishka
#23
Гость

А если будете общаться и не трахаться, то кроме приятельский отношений тоже ничего не выйдет. Вы же не дружить с ним собираетесь?

Но сразу пепеходить к интимным отношениям с большинсивом мужчин не стрит ведь.

Irishka
#24
Irishka

Но сразу пепеходить к интимным отношениям с большинсивом мужчин не стрит ведь.

Не стоит*

Irishka
#25
Гость

Он никогда не будет смотреть только на нее. И зачем кому-то завидовать? Это автор ду ра, он тем барышням лизал пилотки, а теперь будет автора в губки целовать, микрофлоры и вирусов наверное полный вагон, как и тараканов в голове (не будет здоровый психически человек скакать по койкам, так делают только всякие закомплексованные мелкописечники и неудачники в карьере и жизни)

Да я не хочу чтобы мне завидовали , мне наоборот третьи лица в отношениях нафиг не нужны. Мне интересно сам человек какой , неужели такое Г... и он всегда таким и будет. Сам говорит я домашний, всегда дома

Гость
#26
Irishka

Да я не хочу чтобы мне завидовали , мне наоборот третьи лица в отношениях нафиг не нужны. Мне интересно сам человек какой , неужели такое Г... и он всегда таким и будет. Сам говорит я домашний, всегда дома

Все, вам уже интересно, вы уже на крючке.

Молодец парень

Irishka
#27
Гость

Все, вам уже интересно, вы уже на крючке.

Молодец парень

Я всегда сужу по поступкам и контролирую свои чувства в любом случае.

Irishka
#28
Гость

Все, вам уже интересно, вы уже на крючке.

Молодец парень

Каких-то проявлений к нему я не делаю и не собираюсь

Гость
#29
Irishka

Каких-то проявлений к нему я не делаю и не собираюсь

Дело не в том, что вы делаете или не делаете, а в том, что вам при таком непродолжительном общении уже интересно.
Вы уже даже тему накатали, свое время тратите, думаете, какой он, возможны ли отношения с ним.

Гость
#30
Irishka

Я всегда сужу по поступкам и контролирую свои чувства в любом случае.

Поступки можно контролировать, интерес и чувства - нет.

С какой целью вы пишете на форум? Вы уже вскользь обмолвились об отношениях, что у вас ничего не выйдет, если вы сразу покажетесь легкодоступной.

Это вы так чувства контролируете? Вам за пару разговоров ничего по сути не значащих он уже стал интересен, вы даже об отношениях задумываетесь, а что будет тогда, когда он вас на чай пригласит в обед, а что будет тогда, когда он вам шоколадку или цветочек подарит?

Гость
#31

Смотря что вы надумали начинать и зачем

Гость
#32
Гость

Поступки можно контролировать, интерес и чувства - нет.

С какой целью вы пишете на форум? Вы уже вскользь обмолвились об отношениях, что у вас ничего не выйдет, если вы сразу покажетесь легкодоступной.

Это вы так чувства контролируете? Вам за пару разговоров ничего по сути не значащих он уже стал интересен, вы даже об отношениях задумываетесь, а что будет тогда, когда он вас на чай пригласит в обед, а что будет тогда, когда он вам шоколадку или цветочек подарит?

Интерес не обязательно должен возрастать в геометрической прогрессии с обоих сторон. Возможны вариации

Гость
#33
Гость

Интерес не обязательно должен возрастать в геометрической прогрессии с обоих сторон. Возможны вариации

Ну так, если то, что про него говорят, - правда, то так вариант крайне возможен.

А на обед пригласить на работе или чайку вместе попить, и даже шоколадку подарить - это не говорит о прямо о чем-то с его стороны.

Мужчины иногда просто так могут это делать

Даже этого нет, а автор уже об отношениях думает, как бы не прослыть легкодоступной

Irishka
#34
Гость

Ну так, если то, что про него говорят, - правда, то так вариант крайне возможен.

А на обед пригласить на работе или чайку вместе попить, и даже шоколадку подарить - это не говорит о прямо о чем-то с его стороны.

Мужчины иногда просто так могут это делать

Даже этого нет, а автор уже об отношениях думает, как бы не прослыть легкодоступной

Я просто точно знаю, что легодоступной меня точно не назовешь , а для него исключении не будет 100%. Мне интересен именно момент того есть ли смысл тратить свое время на такого, меняются ли такие люди или не стоит обращать внимание. Может люди из своего опыта подскажут. Пока мнения отрицательные в большинстве.

Irishka
#35
Гость

Смотря что вы надумали начинать и зачем

Ну допустим в качестве партнера в отношкниях

Гость
#36
Гость

Ну так, если то, что про него говорят, - правда, то так вариант крайне возможен.

А на обед пригласить на работе или чайку вместе попить, и даже шоколадку подарить - это не говорит о прямо о чем-то с его стороны.

Мужчины иногда просто так могут это делать

Даже этого нет, а автор уже об отношениях думает, как бы не прослыть легкодоступной

Она полна страхов и это в основном норма
Люди в большинстве интимофобы. Вроде и одним плохо и как к другим подступиться не знают
Но важно понимать что не факт что там шарм сшибет с ног
Вообще не факт
Скорее наоборот. Чем ближе тем уродливее

Гость
#37
Irishka

Ну допустим в качестве партнера в отношкниях

Тогда нужно строить отношения
Фундамент для начала. А там как пойдёт

Розалинда
#38
Irishka

Я просто точно знаю, что легодоступной меня точно не назовешь , а для него исключении не будет 100%. Мне интересен именно момент того есть ли смысл тратить свое время на такого, меняются ли такие люди или не стоит обращать внимание. Может люди из своего опыта подскажут. Пока мнения отрицательные в большинстве.

Автор, запомните только одно: жизнь разрушает самые твердые ваши принципы.

Я поддержу гостя и скажу, что вы уже на крючке.

Ну с вами только разговаривают, а вы УЖЕ думаете, нужны ли вам ОТНОШЕНИЯ с ним.
Он что вам их предлагал?
Вы просто пообщались, а вы уже планы строите, - так и вляпаться не сложно.

Розалинда
#39

Пока с вами общаются, - общайтесь, как только захотят какого-то сближения - тогда и думайте.

То что он разводит на секс - не значит, что он в нем хорош. Есть имена тех, кого он развел-то или это на уровне слухов, - разводит он на раз-два,а имен никто не знает?

Irishka
#40
Розалинда

Автор, запомните только одно: жизнь разрушает самые твердые ваши принципы.

Я поддержу гостя и скажу, что вы уже на крючке.

Ну с вами только разговаривают, а вы УЖЕ думаете, нужны ли вам ОТНОШЕНИЯ с ним.
Он что вам их предлагал?
Вы просто пообщались, а вы уже планы строите, - так и вляпаться не сложно.

Да нет , у нас уже были свидания , но без поцелуев и всего - такого.

Irishka
#41
Розалинда

Пока с вами общаются, - общайтесь, как только захотят какого-то сближения - тогда и думайте.

То что он разводит на секс - не значит, что он в нем хорош. Есть имена тех, кого он развел-то или это на уровне слухов, - разводит он на раз-два,а имен никто не знает?

Да именно так, у нас уже были пара свиданий , но без телесного контакта

Розалинда
#42
Irishka

Да нет , у нас уже были свидания , но без поцелуев и всего - такого.

Что за свидания? Как проходят?

Ну если вы уже согласились с ним пойти на свидание, значит то, что про него говорят,вас в принципе не очень интересует.

Это именно свидания, а не дружеские встречи? Цветы дарит, до дома провожает?

Irishka
#43
Розалинда

Что за свидания? Как проходят?

Ну если вы уже согласились с ним пойти на свидание, значит то, что про него говорят,вас в принципе не очень интересует.


Это именно свидания, а не дружеские встречи? Цветы дарит, до дома провожает?

Ну так как сейчас некуда идти , гуляли по набережной , катались на велосипедах. Да это все было. Просто теперь думаю , стоит ли продолжать после того, что узнала

Розалинда
#44
Irishka

Ну так как сейчас некуда идти , гуляли по набережной , катались на велосипедах. Да это все было. Просто теперь думаю , стоит ли продолжать после того, что узнала

Не всегда слухи - это правда, но посмотреть на его поведение все же стоит :)

какая-нибудь сослуживица поведала? :)

Irishka
#45
Розалинда

Не всегда слухи - это правда, но посмотреть на его поведение все же стоит :)

какая-нибудь сослуживица поведала? :)

Две сослуживицы , причем они с ним хорошо достаточно общаются, а я недавно в отдел перевелась.

Розалинда
#46
Irishka

Две сослуживицы , причем они с ним хорошо достаточно общаются, а я недавно в отдел перевелась.

Достаточно хорошо общаются - и за спиной ему "га.дят"?

Видимо, их-то он и развод ит на секс :)

Гость
#47

«Разводит» это громко сказано, если красавчик. Красавчики всем нравятся, ему и усилий никаких не нужно прилагать.
Такое себе чудо.

#48

Так а как он «подкатывает»? Он ухаживает как-то за вами? Какие-то знаки внимания, приглашения куда-то, цветы, помощь (банально подвезти домой, например) и т.д.? Если отсутствуют, скажем так, классические ухаживания с его стороны, то надумывать много не надо, это секс на раз. Когда мужчине серьезно нравится девушка, он это довольно четко показывает и прилагает очевидные усилия, чтобы до неё это дошло и она не сомневалась на форумах. Я бы морозила его дальше.

Гость
#49
BlackB

Так а как он «подкатывает»? Он ухаживает как-то за вами? Какие-то знаки внимания, приглашения куда-то, цветы, помощь (банально подвезти домой, например) и т.д.? Если отсутствуют, скажем так, классические ухаживания с его стороны, то надумывать много не надо, это секс на раз. Когда мужчине серьезно нравится девушка, он это довольно четко показывает и прилагает очевидные усилия, чтобы до неё это дошло и она не сомневалась на форумах. Я бы морозила его дальше.

Автор пишет, что он цветы дарит, они вместе проводят время - пока на велосипедах катаются (так как самоизоляция), до дома он ее провожает, но поцелуев или чего-то большего у них нет.

Автор пока не пишет, сколько свиданий было, - и какие цветы дарит (у нас все цветочные магазины в городе закрыты), да и поцелуев не было почему, - она отказывает, либо он не пытается)

Пока все кроме цветов указывает на дружеские встречи.

Розалинда
#50
Гость

Автор пишет, что он цветы дарит, они вместе проводят время - пока на велосипедах катаются (так как самоизоляция), до дома он ее провожает, но поцелуев или чего-то большего у них нет.

Автор пока не пишет, сколько свиданий было, - и какие цветы дарит (у нас все цветочные магазины в городе закрыты), да и поцелуев не было почему, - она отказывает, либо он не пытается)

Пока все кроме цветов указывает на дружеские встречи.

Ну да, - автор, он вам предлагает что-то, за руки берет и т.д?

Либо вы просто встречаетесь, гуляете и разговариваете?

Как он к вам "подкатывает"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: