Гость
Статьи
Парень подкатывает, …

Парень подкатывает, блин не знаю, что делать.

Я - ***. И у меня проблема. Не знаю, сейчас, наверное, меня будут осуждать. но я попробую попросить совета. Буду благодарна, если кто-нибудь что-нибудь дельное скажет, помимо осуждения и прочей грязи. Вообщем ситуация с одной стороны патовая, с другой стороны стандартная. Парень моей подруги подкатывает ко мне. А меня к нему совсем не тянет. Я не знаю, как ему это объяснить. На все мои аргументы у него один ответ "Да все вы так сначала говорите" К слову я сейчас без отношений и уже давно. И не хочу пока что даже с девушкой. Из своих соображений. Ну вообщем, я его гоню от себя всеми силами. Говорю, она тебя любит, жить без тебя там не может и так далее.И я искренне верю в то, что говорю.Вы же нашли друг друга. Мы с тобой друг другу не подходим вообще! А ему всё равно. По-моему. Нет, я конечно предполагала, что все мужики эгоисты. но что б настолько! Ну и плюс, конечно, я мечтаю о том, чтобы найти себе девушку, всё-таки, когда разберусь кое с какими проблемами своими. Просто хочу в отношениях сколько бы они ни длились всё своё время посвящать возлюбленной.)Надеюсь, что найду её.) И я не знаю, говорить ей об этом или нет. Пока думаю, что лучше молчать. Потому что ничего толком нет. Блин, девчонки, я не знаю, что мне делать. Если честно я в отчаянии! Честно.((((

Гномик
72 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая разница, по какой причине вам не нравится данный мужик? Что за необходимость с ним общаться?

Гость
#2

скажи что гетеро, отстанет

Гость
#3

ну во первых, сказать подруге что у неё рога наклёвываются. вы не виноваты что у неё парень лёгкого поведения, во вторых у многих из них идея-фикс "вылечить" ***. и на конец, если вам действительно неприятно его внимание, можно очень жёстко отрубить его ухаживания и прекратить общение. всё очень просто,было бы желание

Гость
#4

А почему ты ***?

Гномик
#5
Гость

ну во первых, сказать подруге что у неё рога наклёвываются. вы не виноваты что у неё парень лёгкого поведения, во вторых у многих из них идея-фикс "вылечить" ***. и на конец, если вам действительно неприятно его внимание, можно очень жёстко отрубить его ухаживания и прекратить общение. всё очень просто,было бы желание

Вдруг у неё проснётся ревность и она на меня злиться будет. Ведь я вижу. что она ради него действительно на всё готова! Ревность так застилает глаза, что становится не важно кто виноват, а кто прав. По самолюбию бьёт. Особенно, когда есть чувства. Я сама по себе не ревнивая И жёстко послать его..я пару раз так обожглась, с другими, боюсь теперь с ними жёстко разговаривать. Блин, чувствую себя, если честно овцой, в данной ситуации. Так и хочется сказать "Бееее". В любой другой ситуации я разберусь без проблем, если мне мешать не будут. Но в от в плане отношений я - ноль.

Гномик
#6
Ольга

Какая разница, по какой причине вам не нравится данный мужик? Что за необходимость с ним общаться?

Пристаёт.

Ольга
#7
Гномик

Пристаёт.

Поняла, что пристает. Перефразирую. Нельзя с ним вообще не общаться?
В каких ситуациях он к вам пристает, как вы оказываетесь с ним наедине и неужели невозможно этого избежать, вот что непонятно.

Ольга
#8
Гномик

Вдруг у неё проснётся ревность и она на меня злиться будет. Ведь я вижу. что она ради него действительно на всё готова! Ревность так застилает глаза, что становится не важно кто виноват, а кто прав. По самолюбию бьёт. Особенно, когда есть чувства. Я сама по себе не ревнивая И жёстко послать его..я пару раз так обожглась, с другими, боюсь теперь с ними жёстко разговаривать. Блин, чувствую себя, если честно овцой, в данной ситуации. Так и хочется сказать "Бееее". В любой другой ситуации я разберусь без проблем, если мне мешать не будут. Но в от в плане отношений я - ноль.

А почему боитесь жестко послать, что он вам сделает-то?

Гномик
#9
Гость

А почему ты ***?

Так сложилось. Девушки привлекают больше, чем мужчины.) Не знаю.) Не следила за процессом. Я долгое время, думала. что я гетеро. А потом как-то само собой пошло. Но ещё когда, я думала. что я гетеро, были моменты, когда я замечала, что вот сижу, с какой-нибудь девушкой, разговариваю например, не со всеми, то мне ужасно хочется её поцеловать, попробовать. Я не обращала на них внимание. Собственно в том. что я *** я недавно себе призналась. И сейчас я чётко могу сказать, какую девушку хочу, какую не хочу. Вот как-то так.

Гномик
#10
Ольга

Гномик
Вдруг у неё проснётся ревность и она на меня злиться будет. Ведь я вижу. что она ради него действительно на всё готова! Ревность так застилает глаза, что становится не важно кто виноват, а кто прав. По самолюбию бьёт. Особенно, когда есть чувства. Я сама по себе не ревнивая И жёстко послать его..я пару раз так обожглась, с другими, боюсь теперь с ними жёстко разговаривать. Блин, чувствую себя, если честно овцой, в данной ситуации. Так и хочется сказать "Бееее". В любой другой ситуации я разберусь без проблем, если мне мешать не будут. Но в от в плане отношений я - ноль.
А почему боитесь жестко послать, что он вам сделает-то?

Это личное, но я как-то пару раз обожглась, как я ранее печатала, здесь. Не могу сказать, как именно. Но это вот по " идее фикс", что надо лечить ***. Нет, не общаться с ним невозможно. Так складывается всё. Потом, Вы правы, действительно не важно *** я или нет. Я так или иначе мужчин боюсь, в принципе. Потому что от них у меня постоянные проблемы, сколько себя помню. не считая родителей. Это всё так странно. Не все конечно, конченные придурки. но большинство. наверное попадаю на таких. Мне не хотелось бы, что б Вы подумали, что пытаюсь тут из себя жертву строить. Половину ничего не объясняя.Я понимаю, что нужны детали. Что смогу, то объясню.)

Гость
#11
Гномик

Так сложилось. Девушки привлекают больше, чем мужчины.) Не знаю.) Не следила за процессом. Я долгое время, думала. что я гетеро. А потом как-то само собой пошло. Но ещё когда, я думала. что я гетеро, были моменты, когда я замечала, что вот сижу, с какой-нибудь девушкой, разговариваю например, не со всеми, то мне ужасно хочется её поцеловать, попробовать. Я не обращала на них внимание. Собственно в том. что я *** я недавно себе призналась. И сейчас я чётко могу сказать, какую девушку хочу, какую не хочу. Вот как-то так.

Просто ты хорошего мужика не встретила. Лучше пока скажи себе, что ты бисексуалка

Ольга
#12
Гномик

Это личное, но я как-то пару раз обожглась, как я ранее печатала, здесь. Не могу сказать, как именно. Но это вот по " идее фикс", что надо лечить ***. Нет, не общаться с ним невозможно. Так складывается всё. Потом, Вы правы, действительно не важно *** я или нет. Я так или иначе мужчин боюсь, в принципе. Потому что от них у меня постоянные проблемы, сколько себя помню. не считая родителей. Это всё так странно. Не все конечно, конченные придурки. но большинство. наверное попадаю на таких. Мне не хотелось бы, что б Вы подумали, что пытаюсь тут из себя жертву строить. Половину ничего не объясняя.Я понимаю, что нужны детали. Что смогу, то объясню.)

Так вы и не обязаны говорить ему о вашей ориентации, это совершенно лишнее. Неужели нет никакой возможности не оставаться с ним наедине? Вот этого не понимаю.

Гномик
#13
Гость

Гномик
Так сложилось. Девушки привлекают больше, чем мужчины.) Не знаю.) Не следила за процессом. Я долгое время, думала. что я гетеро. А потом как-то само собой пошло. Но ещё когда, я думала. что я гетеро, были моменты, когда я замечала, что вот сижу, с какой-нибудь девушкой, разговариваю например, не со всеми, то мне ужасно хочется её поцеловать, попробовать. Я не обращала на них внимание. Собственно в том. что я *** я недавно себе призналась. И сейчас я чётко могу сказать, какую девушку хочу, какую не хочу. Вот как-то так.
Просто ты хорошего мужика не встретила. Лучше пока скажи себе, что ты бисексуалка

Нет, я ***. Я не реагирую на мужские уловки. Плюс боюсь. Я могу завлечь мужика в постель, но только физиологии ради. Но не буду им наслаждаться. Это проверено, так как, я уже печатала, что долгое время думала. что гетеро.

Гномик
#14
Ольга

Гномик
Это личное, но я как-то пару раз обожглась, как я ранее печатала, здесь. Не могу сказать, как именно. Но это вот по " идее фикс", что надо лечить ***. Нет, не общаться с ним невозможно. Так складывается всё. Потом, Вы правы, действительно не важно *** я или нет. Я так или иначе мужчин боюсь, в принципе. Потому что от них у меня постоянные проблемы, сколько себя помню. не считая родителей. Это всё так странно. Не все конечно, конченные придурки. но большинство. наверное попадаю на таких. Мне не хотелось бы, что б Вы подумали, что пытаюсь тут из себя жертву строить. Половину ничего не объясняя.Я понимаю, что нужны детали. Что смогу, то объясню.)
Так вы и не обязаны говорить ему о вашей ориентации, это совершенно лишнее. Неужели нет никакой возможности не оставаться с ним наедине? Вот этого не понимаю.

Если честно, я с удовольствием вообще бы с ним не виделась. Не только наедине, но и вообще. Но к сожалению, обстоятельства складываются так, что приходится. Время от времени. Я потом целыми днями сижу и реву. От безысходности что ли. Больше переживаю не за себя, а за подругу. Потому что блин...это же кошмар, когда..вот любишь или влюблена, в человека, не важно мужчину/женщину, и у вас вроде всё нормально. А тут он или она положила глаз на другого. Больно же. Я не знаю, что ей объяснять. Что я ей скажу? " Ты знаешь, на меня твой парень глаз положил. Но я не виновата. Это же он". Что она мне может ответить? " Ах ты су..ка!" Возненавидит меня. И будет права.(((((

Ольга
#15
Гномик

Если честно, я с удовольствием вообще бы с ним не виделась. Не только наедине, но и вообще. Но к сожалению, обстоятельства складываются так, что приходится. Время от времени. Я потом целыми днями сижу и реву. От безысходности что ли. Больше переживаю не за себя, а за подругу. Потому что блин...это же кошмар, когда..вот любишь или влюблена, в человека, не важно мужчину/женщину, и у вас вроде всё нормально. А тут он или она положила глаз на другого. Больно же. Я не знаю, что ей объяснять. Что я ей скажу? " Ты знаешь, на меня твой парень глаз положил. Но я не виновата. Это же он". Что она мне может ответить? " Ах ты су..ка!" Возненавидит меня. И будет права.(((((

Живете что-ли вместе? Иначе я ничего не понимаю, о каких таких неизбежных приставаниях может идти речь.

Гость
#16
Гномик

ГостьГномик
Плюс боюсь.

Ну вот в этом и причина. Подсознательный страх не даёт наслаждаться. Надо устранять страхи.

Гномик
#17
Ольга

Гномик
Если честно, я с удовольствием вообще бы с ним не виделась. Не только наедине, но и вообще. Но к сожалению, обстоятельства складываются так, что приходится. Время от времени. Я потом целыми днями сижу и реву. От безысходности что ли. Больше переживаю не за себя, а за подругу. Потому что блин...это же кошмар, когда..вот любишь или влюблена, в человека, не важно мужчину/женщину, и у вас вроде всё нормально. А тут он или она положила глаз на другого. Больно же. Я не знаю, что ей объяснять. Что я ей скажу? " Ты знаешь, на меня твой парень глаз положил. Но я не виновата. Это же он". Что она мне может ответить? " Ах ты су..ка!" Возненавидит меня. И будет права.(((((
Живете что-ли вместе? Иначе я ничего не понимаю, о каких таких неизбежных приставаниях может идти речь.

Нет, не живём вместе. Я не правильно выразилась. не пристаёт. Подкатывает. А когда он видит, что я не реагирую. обижается. И отступает. Я с облегчением вздыхаю. А потом снова всё начинается. Я боюсь, что это насилие не закончится никогда. Я как между двух огней. Между подругой и им! И самостоятельно выйти из данной ситуации нет. Пока что. Плюс я говорю, мне свои проблемы надо решать.

Гномик
#18
Гость

ГномикГостьГномик
Плюс боюсь.
Ну вот в этом и причина. Подсознательный страх не даёт наслаждаться. Надо устранять страхи.

Я не буду себя насиловать, ради ваших похотей! Кем хочу тем и наслаждаюсь! Хочу наслаждаться девушками и буду наслаждаться девушками!

Гномик
#19
Ольга

Гномик
Если честно, я с удовольствием вообще бы с ним не виделась. Не только наедине, но и вообще. Но к сожалению, обстоятельства складываются так, что приходится. Время от времени. Я потом целыми днями сижу и реву. От безысходности что ли. Больше переживаю не за себя, а за подругу. Потому что блин...это же кошмар, когда..вот любишь или влюблена, в человека, не важно мужчину/женщину, и у вас вроде всё нормально. А тут он или она положила глаз на другого. Больно же. Я не знаю, что ей объяснять. Что я ей скажу? " Ты знаешь, на меня твой парень глаз положил. Но я не виновата. Это же он". Что она мне может ответить? " Ах ты су..ка!" Возненавидит меня. И будет права.(((((
Живете что-ли вместе? Иначе я ничего не понимаю, о каких таких неизбежных приставаниях может идти речь.

И он ещё и нерусь. Не знаю, важно ли это или нет. Но вот.

Ольга
#20
Гномик

Нет, не живём вместе. Я не правильно выразилась. не пристаёт. Подкатывает. А когда он видит, что я не реагирую. обижается. И отступает. Я с облегчением вздыхаю. А потом снова всё начинается. Я боюсь, что это насилие не закончится никогда. Я как между двух огней. Между подругой и им! И самостоятельно выйти из данной ситуации нет. Пока что. Плюс я говорю, мне свои проблемы надо решать.

Не надо взывать к его совести, говорить о том, что он несвободен и не хотите обманывать подругу. Этого говорить как раз не следует. Дайте ему четко понять, что как мужчина он вас совершенно не привлекает. Так и скажите: Саша/Ваня/Паша, как мужчина ты мне совершенно не нравишься, ты не во моем вкусе, ты непривлекателен для меня нисколько и никогда не будешь привлекателен. Точно так же, как это бы сделала гетеросексуальная девушка.

Гномик
#21
Ольга

Гномик
Нет, не живём вместе. Я не правильно выразилась. не пристаёт. Подкатывает. А когда он видит, что я не реагирую. обижается. И отступает. Я с облегчением вздыхаю. А потом снова всё начинается. Я боюсь, что это насилие не закончится никогда. Я как между двух огней. Между подругой и им! И самостоятельно выйти из данной ситуации нет. Пока что. Плюс я говорю, мне свои проблемы надо решать.
Не надо взывать к его совести, говорить о том, что он несвободен и не хотите обманывать подругу. Этого говорить как раз не следует. Дайте ему четко понять, что как мужчина он вас совершенно не привлекает. Так и скажите: Саша/Ваня/Паша, как мужчина ты мне совершенно не нравишься, ты не во моем вкусе, ты непривлекателен для меня нисколько и никогда не будешь привлекателен. Точно так же, как это бы сделала гетеросексуальная девушка.

Пробовала. И поведением показать. И подобное говорить. Начинаются вопросы типа а почему? И что я должна ему сказать?Знаете? как на любой вопрс - есть ответ. Так вот здесь ситуация наоборот. Он думает, что он самец, значит ему всё можно. И вот аргументируешь ему и сил не хватает уже. Потому что постоянно за ответом один и тот же вопрос " почему?" "Ты меня не привлекаешь как мужчина" "Почему?" "Потому что не в моём вкусе" "Почему?" ( к примеру). " У тебя есть девушка" " Ну и что? Ты же мне больше нравишься, чем моя девушка". "Эта девушка -моя подруга." "ну и что?". И так далее. " Ты не отстанешь, да?" "Да.". Что-то я в этой жизни делаю неправильно. Всё по ходу.

Гномик
#22
Ольга

Гномик
Нет, не живём вместе. Я не правильно выразилась. не пристаёт. Подкатывает. А когда он видит, что я не реагирую. обижается. И отступает. Я с облегчением вздыхаю. А потом снова всё начинается. Я боюсь, что это насилие не закончится никогда. Я как между двух огней. Между подругой и им! И самостоятельно выйти из данной ситуации нет. Пока что. Плюс я говорю, мне свои проблемы надо решать.
Не надо взывать к его совести, говорить о том, что он несвободен и не хотите обманывать подругу. Этого говорить как раз не следует. Дайте ему четко понять, что как мужчина он вас совершенно не привлекает. Так и скажите: Саша/Ваня/Паша, как мужчина ты мне совершенно не нравишься, ты не во моем вкусе, ты непривлекателен для меня нисколько и никогда не будешь привлекателен. Точно так же, как это бы сделала гетеросексуальная девушка.

И честно говоря я не знаю, чего я больше боюсь: ревности подруги или его настойчивости.

Ольга
#23

Вот про то, что его девушка - ваша подруга и тому подобное вообще не надо было. Упор только на то, что он не нравится вам. И никаких доказываний, никаких дискуссий, никаких аргументов. Не нравишься - и точка. А если все это происходит в переписке, то вообще не отвечать. Чем больше вы уделяете времени этим дискуссиям, тем больше он думает, что вы ведете с ним какую-то игру.
Он к вам в реале подкатывает с этими разговорчиками или в переписке?

Гномик
#24
Ольга

Гномик
Нет, не живём вместе. Я не правильно выразилась. не пристаёт. Подкатывает. А когда он видит, что я не реагирую. обижается. И отступает. Я с облегчением вздыхаю. А потом снова всё начинается. Я боюсь, что это насилие не закончится никогда. Я как между двух огней. Между подругой и им! И самостоятельно выйти из данной ситуации нет. Пока что. Плюс я говорю, мне свои проблемы надо решать.
Не надо взывать к его совести, говорить о том, что он несвободен и не хотите обманывать подругу. Этого говорить как раз не следует. Дайте ему четко понять, что как мужчина он вас совершенно не привлекает. Так и скажите: Саша/Ваня/Паша, как мужчина ты мне совершенно не нравишься, ты не во моем вкусе, ты непривлекателен для меня нисколько и никогда не будешь привлекателен. Точно так же, как это бы сделала гетеросексуальная девушка.

Потому что ей опасно, что либо говорить по этому поводу. Вдруг, я говорю, ревность проснётся. Объяснить ничего невозможно. И ему блин ничего объяснить не возможно.Что он мне совсем не интересен! Никак! Ни с какой стороны! И игнорировать это не получается. пыталась с ним не разговаривать. Нет, как шершень, ***. Я не знаю, что делать. Хочется на себя руки наложить.

Гномик
#25
Ольга

Вот про то, что его девушка - ваша подруга и тому подобное вообще не надо было. Упор только на то, что он не нравится вам. И никаких доказываний, никаких дискуссий, никаких аргументов. Не нравишься - и точка. А если все это происходит в переписке, то вообще не отвечать. Чем больше вы уделяете времени этим дискуссиям, тем больше он думает, что вы ведете с ним какую-то игру.
Он к вам в реале подкатывает с этими разговорчиками или в переписке?

В реале.

Гномик
#26
Ольга

Вот про то, что его девушка - ваша подруга и тому подобное вообще не надо было. Упор только на то, что он не нравится вам. И никаких доказываний, никаких дискуссий, никаких аргументов. Не нравишься - и точка. А если все это происходит в переписке, то вообще не отвечать. Чем больше вы уделяете времени этим дискуссиям, тем больше он думает, что вы ведете с ним какую-то игру.
Он к вам в реале подкатывает с этими разговорчиками или в переписке?

И эти ещё влюблённые глазюки...выколоть хочется! В транспорте хватает такого, бл..ть "добра", от вот таких же.

Ольга
#27

Таки я не могу понять, почему вам на себя руки наложить кажется проще, чем просто перестать пересекаться с этим парнем вообще? Вместе не живете. Работаете вместе, учитесь, встречаетесь в общих компаниях? Но даже тут я не могу понять, ПОЧЕМУ для вас невозможно избежать встреч наедине с этим мужиком? Вы его секретарша, а он начальник? Вы балерина, а он ваш партнер? Он поджидает вас в кабинке женского туалета? У меня фантазии не хватает.

Ольга
#28

Я, кажется, поняла. Вы с ним сидите за одной партой. Тогда просто попросите классную руководительницу вас рассадить.

Гномик
#29
Ольга

Я, кажется, поняла. Вы с ним сидите за одной партой. Тогда просто попросите классную руководительницу вас рассадить.

Спасибо. Я надеюсь, что если у Вас будет похожая ситуация, Вам выдадут после того, как расскажут обо всех своих сексуальных фантазиях подобный, никчёмный совет. А никчёмный, потому что, даже если бы это была школа, мы всё равно в одном классе были бы.

Гость
#30

Ситуация патовая. А что, если сказать ему, что вы сейчас в отношениях?

Гномик
#31

Наверное, эта ситуация действительно неразрешимая.( Придётся терпеть, пока ему не надоест. Или...я даже не знаю, как эта ситуация может разрешиться. Человек, мужского пола, не понимает слово "нет" в любом случае он его не воспринимает от меня. Где бы эта ситуация не складывалась. Не важно на работе, в компании и т.д.

Гномик
#32
Гость

Ситуация патовая. А что, если сказать ему, что вы сейчас в отношениях?

Я не хочу врать. Вдруг ещё следить начнёт. Мало ли чё у человека в голове. Это, конечно, вряд ли...но бывают случаи. И мне сейчас даже не с кем сделать вид, что есть кто-то. Да и сколько эта игра продолжаться будет? День? два? Год? всю жизнь? Хочется своей нормальной жизни. Не играя ни с кем ни во что. Если есть чувства, то они есть. Если нет, то - нет. Он и так по-моему думает, что у меня отношения с другим.

Гномик
#33
Гость

Ситуация патовая. А что, если сказать ему, что вы сейчас в отношениях?

Но в последнем я могу ошибаться. Не знаю.

Гость
#34

Он дорожит отношениями со своей девушкой? Может, ему просто пригрозить, что если он не успокоится, вы будете вынуждены рассказать ей? Возможно, это его немного приведёт в себя

Гномик
#35
Гость

Он дорожит отношениями со своей девушкой? Может, ему просто пригрозить, что если он не успокоится, вы будете вынуждены рассказать ей? Возможно, это его немного приведёт в себя

Я не знаю. но видимо, уже не особо. Так что подобные угрозы здесь не помогут. И что она ему сделает? Бросит его? Чтобы он свободен был от неё? И ещё больше ко мне лез? Ещё важно дорожит ли девушка отношениями с ним. Потому что, если дорожит и узнай она об этом - мне пи..ц. Не ему. Мне. Важно ещё то, что я с ним в любом случае встречаться не хочу.

Гномик
#36
Гость

Он дорожит отношениями со своей девушкой? Может, ему просто пригрозить, что если он не успокоится, вы будете вынуждены рассказать ей? Возможно, это его немного приведёт в себя

Для меня он обычный человек. К которому я не чувствую ничего. Мне не интересна чужая личная жизнь. Я не лезу. А в мою пытаются ворваться, со всей дури. Я же ещё и виновата в итоге. Не знаю.

Гость
#37

Что ему в вас понравилось? Он говорил? Как вариант, если вы ему нравитесь, начните вести себя, как свинья. Возможно, он разочаруется и успокоится

Гномик
#38
Гость

Что ему в вас понравилось? Он говорил? Как вариант, если вы ему нравитесь, начните вести себя, как свинья. Возможно, он разочаруется и успокоится

В смысле как свинья? Что я такого по отношению к нему могу сделать? Если только переспать с ним. Но я блин не хочу! Если бы мне нужен кто-то на один раз у меня он или она уже давным давно бы был/а. Наорать на него? Было. тоже не помогает. Что? Ударить? А вдруг он просто провоцирует? Что я такого по отношению к нему могу сделать по-свински? Что ещё? Или начать с ним флиртовать? Троллить? Что? Ничего из этого я делать не хочу. У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал. А если у него просто низкая самооценка? И я начну что-то из этого делать? Это всё. Потом точно уже не отделаюсь.

Иви
#39

Скажи ему, что он стремный как собака и ты с ним на одном поле с***ь не сядешь. И пригрози что подруге расскажешь.

Гость
#40
Гномик

У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал.

Ты Ее уже ломаешь и пытаешься другим ломать, ничего толком не объясняя.

Гость
#41

Боишься всех обидеть, подругу, Ее парня, а за себя не боишься? Если он в штаны тебе полезет, как реагировать начнёшь? Словами можно очень сильно обидеть... даже мужика. Один раз вылей на него куш де..ма, и не ходи жертвой.

Тот гость
#42
Гномик

В смысле как свинья? Что я такого по отношению к нему могу сделать? Если только переспать с ним. Но я блин не хочу! Если бы мне нужен кто-то на один раз у меня он или она уже давным давно бы был/а. Наорать на него? Было. тоже не помогает. Что? Ударить? А вдруг он просто провоцирует? Что я такого по отношению к нему могу сделать по-свински? Что ещё? Или начать с ним флиртовать? Троллить? Что? Ничего из этого я делать не хочу. У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал. А если у него просто низкая самооценка? И я начну что-то из этого делать? Это всё. Потом точно уже не отделаюсь.

Чтобы все гости не смешались, немного идентифицирую себя. Я имела ввиду, что если вы знаете, за какие качества понравились ему, вы можете при нем перестать проявлять их. Например, если вы при нем жизнерадостны, то начать вести себя наоборот. Чтобы разрушить, так сказать, его идеал. Чтобы дать понять, что привлекла его иллюзия. Вместе с тем, это все, конечно, игры... задумайтесь, если бы его чрезмерное внимание было бы вам действительно неприятно, вы бы сразу ясно дали ему понять своё отношение. Может, вам, все-таки, льстит эта ситуация. Возможно, она одновременно и раздражает, и льстит

Тот гость
#43
Гномик

В смысле как свинья? Что я такого по отношению к нему могу сделать? Если только переспать с ним. Но я блин не хочу! Если бы мне нужен кто-то на один раз у меня он или она уже давным давно бы был/а. Наорать на него? Было. тоже не помогает. Что? Ударить? А вдруг он просто провоцирует? Что я такого по отношению к нему могу сделать по-свински? Что ещё? Или начать с ним флиртовать? Троллить? Что? Ничего из этого я делать не хочу. У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал. А если у него просто низкая самооценка? И я начну что-то из этого делать? Это всё. Потом точно уже не отделаюсь.

А троллить, флиртовать и спать с ним - с чего вы взяли, что именно так поведёте себя по отношению к нему по-свински? Так вы дадите ему то, чего он хочет.

Гномик
#44
Тот гость

Гномик
В смысле как свинья? Что я такого по отношению к нему могу сделать? Если только переспать с ним. Но я блин не хочу! Если бы мне нужен кто-то на один раз у меня он или она уже давным давно бы был/а. Наорать на него? Было. тоже не помогает. Что? Ударить? А вдруг он просто провоцирует? Что я такого по отношению к нему могу сделать по-свински? Что ещё? Или начать с ним флиртовать? Троллить? Что? Ничего из этого я делать не хочу. У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал. А если у него просто низкая самооценка? И я начну что-то из этого делать? Это всё. Потом точно уже не отделаюсь.
А троллить, флиртовать и спать с ним - с чего вы взяли, что именно так поведёте себя по отношению к нему по-свински? Так вы дадите ему то, чего он хочет.

Ну может он получит то, что хочет и отстанет. Из этих соображений. Некоторые мужчины, вроде сначала пытаются добиться девушку. Секса там с ней, отношений. И когда перестаёшь ломаться, скажем так, то они отступают, придумывают разные поводы. У меня был такой опыт. И порой, оказывается, что это единственная оборона, если рядом никого нет. Встречное наступление. Но я сейчас себя чувствую слабой.

Гномик
#44
Тот гость

Гномик
В смысле как свинья? Что я такого по отношению к нему могу сделать? Если только переспать с ним. Но я блин не хочу! Если бы мне нужен кто-то на один раз у меня он или она уже давным давно бы был/а. Наорать на него? Было. тоже не помогает. Что? Ударить? А вдруг он просто провоцирует? Что я такого по отношению к нему могу сделать по-свински? Что ещё? Или начать с ним флиртовать? Троллить? Что? Ничего из этого я делать не хочу. У меня своя жизнь и мне хватает проблем. Чтобы ещё голову ломать как себя с ним вести, что б отстал. А если у него просто низкая самооценка? И я начну что-то из этого делать? Это всё. Потом точно уже не отделаюсь.
А троллить, флиртовать и спать с ним - с чего вы взяли, что именно так поведёте себя по отношению к нему по-свински? Так вы дадите ему то, чего он хочет.

Ну может он получит, то, что хочет и отстанет. Из этих соображений. Некоторые мужчины отступают, видят, что девушка перестала ломаться, добившись с ней секса, отношений или даже намёка на это. То есть встречное наступление, так сказать. Был опыт. Но у меня сейчас даже на это сил нет.

Ольга
#45
Гномик

Спасибо. Я надеюсь, что если у Вас будет похожая ситуация, Вам выдадут после того, как расскажут обо всех своих сексуальных фантазиях подобный, никчёмный совет. А никчёмный, потому что, даже если бы это была школа, мы всё равно в одном классе были бы.

Извините, но это у меня как реальное предположение возникло. Я подумала, что вы школьники и что вы, автор, маленькая пугливая девочка, которая двух слов связать не может в ответ на приставания, мямлет что-то невнятное, вместо того, чтобы четко дать понять, что парень неинтересен и ничего с ним быть не может. Вы же просто всей картины не открываете, вот и остается только предполагать. Не обижайтесь.

Ольга
#46
Гость

Словами можно очень сильно обидеть... даже мужика. Один раз вылей на него куш де..ма, и не ходи жертвой.

Вот именно. И даже не обязательно откровенно грубыми словами. Автор, не спорить надо, не доказывать, а просто обрубать. Вы этого с самого начала не сделали, вот он и продолжает, не понял он, непонятливый, все думает, что вы играете с ним.

Гномик
#47
Тот гость

Гномик
Чтобы все гости не смешались, немного идентифицирую себя. Я имела ввиду, что если вы знаете, за какие качества понравились ему, вы можете при нем перестать проявлять их. Например, если вы при нем жизнерадостны, то начать вести себя наоборот. Чтобы разрушить, так сказать, его идеал. Чтобы дать понять, что привлекла его иллюзия. Вместе с тем, это все, конечно, игры... задумайтесь, если бы его чрезмерное внимание было бы вам действительно неприятно, вы бы сразу ясно дали ему понять своё отношение. Может, вам, все-таки, льстит эта ситуация. Возможно, она одновременно и раздражает, и льстит

Нет, не льстит. Я просто, честно говоря, даже разбираться в этом не хочу. Я просто хочу, чтобы он оставил меня в покое. Он не пристаёт. Ничего не делает. Это просто идёт психологическое насилие. Тупой, влюблённый взгляд. Мои слова ни во что не ставятся. К другим прислушивается. Ко мне - нет. Я знаю, как с таким справляться. Но проблема в том, что, как я уже ранее напечатала сейчас сил нет. Я знаю, что здесь мне не помогут. Потому что какой бы мне дельный совет не дали, привести в исполнение должна его всё равно я. Но я всё равно благодарна за то, что хотя я всех деталей не могу объяснить ситуации, но вы всё равно не остались равнодушными. Я ценю это. Честно. Общаясь здесь, на эту тему, мне хотя бы немного стало легче.

Гномик
#48
Ольга

Гномик
Спасибо. Я надеюсь, что если у Вас будет похожая ситуация, Вам выдадут после того, как расскажут обо всех своих сексуальных фантазиях подобный, никчёмный совет. А никчёмный, потому что, даже если бы это была школа, мы всё равно в одном классе были бы.
Извините, но это у меня как реальное предположение возникло. Я подумала, что вы школьники и что вы, автор, маленькая пугливая девочка, которая двух слов связать не может в ответ на приставания, мямлет что-то невнятное, вместо того, чтобы четко дать понять, что парень неинтересен и ничего с ним быть не может. Вы же просто всей картины не открываете, вот и остается только предполагать. Не обижайтесь.

Всё в порядке. Я не обижаюсь. Я понимаю. Вы тоже извините, меня.

Гномик
#49
Гость

Боишься всех обидеть, подругу, Ее парня, а за себя не боишься? Если он в штаны тебе полезет, как реагировать начнёшь? Словами можно очень сильно обидеть... даже мужика. Один раз вылей на него куш де..ма, и не ходи жертвой.

Не прокатит. Я с ним как-то пару раз сцепилась. Первый раз чуть до суицида не довёл. Обзывательства? Ну он идёт просто в ответку и всё. "Сама ты такая." Он потом на какое-то время отстраняется. а потом всё заново начинается. И так постоянно. Я пыталась с ним поговорить. нормально. Он просто улыбается, кивает, понимающе, и потом выдаёт снова одно и тоже. Не обращая внимание на аргументацию. А если аргументация не срабатывает. То просто делает то, что считает нужным и всё.