Гость
Статьи
Подкатывает парень, …

Подкатывает парень, который раньше меня обижал

Привет. Такое дело. В школе я была не очень крутым ребенком и меня порой обижали некоторые ребята из класса. Даже можно сказать гнобили. Не так чтобы прямо сильно-сильно, но было неприятно. В этом году сходила на вечер встречи, чисто повидать учителей. А неделю назад, т.*****. спустя полтора месяца после ВВ, мне стал писать бывший одноклассник, который меня там увидел (мы не общались) и он ко мне подкатывает. С одной стороны, он симпатичный, а пока на горизонте никого другого не маячит, а сдругой что-то мне стремно из-за его прошлого отношения. Как вы думаете, давать ли шанс? Для серьезны отношений не рассматриваю, конечно

кузя
13 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

нет, не давать. люди не меняются. он вас зачмырит и бросит, а потом будет всем рассказывать какая вы л0ху-шка

Гость
#2

Если чисто для секса и симпатичный - то давайте.
Если у него тело уродливое - то шлите лесом.
Все элементарно.

Герасим и Муму
#3

Поматросить и бросить - пусть узнает,каково,когда ,,чмырят,, .

Гость
#4

Я бы не смогла простить. У меня было подобное. Ну не так чтобы чмырили сильно. Но подкалывали. Потом я выросла стала вообще красавицей. От бывших одноклассников шарахаюсь как от зачумленных когда они мне руки на улице пытаются целовать

Гость
#5

О каком шансе может идти речь? Хотите чтоб на следующей вв он гордо рассказывал всем как и в какой позе вас имел и какая вы дурочка?

Анабелль
#6

Не надо, люди не меняются. Советую обламать его, сказать, что у вас есть отношения и вам это не интересно.

Я-телец
#7

Чмыри теперь ты его))
Откуда нам знать почему вы по роже чмырям в школе не дали?
Если не по роже -построила бы им что-то гадкое!
Людей не нужно любить,люди приходят показать на что способны и ваш себя достаточно проявил!
Простите всех чмырей,они все помрут)
Не марайтесь об него,я серьёзно,,фу,мне бы было противно

Гость
#8

Всем спасибо) наверное, надо его слить потихоньку

#9
кузя

Как вы думаете, давать ли шанс? Для серьезны отношений не рассматриваю, конечно

мальчикам порой сложно признаваться в своих чувствах, если он вам написал это значит вы ему небезразличны и вероятно так было и в школе (вы ему нравились), просто он в силу молодости не мог выразить свои чувства. Решать встречаться с ним или нет вам, но я бы посоветовал вам дать скидку на его молодость и глупость и дать ему шанс. В школе постоянно кто-то прикалывается над кем-то, не нужно тащить во взрослую жизнь детские обиды.

кузя
#10
utras19

мальчикам порой сложно признаваться в своих чувствах, если он вам написал это значит вы ему небезразличны и вероятно так было и в школе (вы ему нравились), просто он в силу молодости не мог выразить свои чувства.

Нет-нет, я ему не нравилась, это 100%. Он относился ко мне с искренним неуважением и пренебрежением) Обиды я тоже не тащу, мстить никому не собираюсь. Просто если я видела человека с такой стороны, то возникаем вопрос, мог ли он исправиться.

кузя
#11
Я-телец

Чмыри теперь ты его))
Откуда нам знать почему вы по роже чмырям в школе не дали?
Если не по роже -построила бы им что-то гадкое!

Так я была очень правильной девочкой) А их было несколько и все парни, причем агрессивные. Сейчас я понимаю, что стоило один раз гавкнуть и они бы отстали навсегда, но тогда мне было страшно.

#12
кузя

Обиды я тоже не тащу, мстить никому не собираюсь. Просто если я видела человека с такой стороны, то возникаем вопрос, мог ли он исправиться.

Конечно человек мог исправиться, люди взрослеют меняются их взгляды, отношение к чему-что. Человек же не статуя которая всегда имеет одну форму. Встретьтесь с ним на нейтральной территории, пообщайтесь, а потом в лицо прямо скажите, что вам это было неприятно (то что было в школе), да и посмотрите на его реакцию, сразу станет видно изменился или нет и гадать не придется.

Гость
#13
utras19

мальчикам порой сложно признаваться в своих чувствах, если он вам написал это значит вы ему небезразличны и вероятно так было и в школе (вы ему нравились), просто он в силу молодости не мог выразить свои чувства. Решать встречаться с ним или нет вам, но я бы посоветовал вам дать скидку на его молодость и глупость и дать ему шанс. В школе постоянно кто-то прикалывается над кем-то, не нужно тащить во взрослую жизнь детские обиды.

Вот меня до сих пор мучает этото вопрос, ну не то что прям мучает, но хотелось бы знать...один одноклассник меня стебал часто, унижал при всем классе, хотя я никогда ничего не делала ему плохого, вообще была такая невинная тургеневская девушка. Девочка скорее. А меня это очень ранило, мне казалось, он меня за что-то ненавидит (он и его два подпевалы), что я гадкая и т.д. Ну, понимаете чувства подростка. Но вот помню, как-то раз я обернулась с мечтательным видом, ловя гулявший по классу сквознячок с запахом сирени (окно открыто) и вдруг наткнулась на его взгляд, который иначе как зачарованным и восхищенным назвать нельзя. Вот с тех пор я в глуюине души стала считать, что это у него кр мне не ненависть была, а наоборот. А парню в 15 лет нежные чувства щачем? Вот он и ненавидел меня за то, что я такая вся нежная, невинная и беспокою его тем, что он что-то ко мне чувствует против своей воли. Потом мы с ним даже нормально на Одноклассниках общались (я давн ов другой стране живу). Я все хотела спросить, почему он меня в школе дразнил, да так и не собралась, а потом этот парень погиб. Так и забрал эту небольшую тайну с собой в могилу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: