Гость
Статьи
Парень трогает лицо.

Парень трогает лицо.

Всем здравствуйте! В отношениях два года. Оба не слишком эмоциональны. И мне и МЧ около 25 лет. Последнее время стал часто трогать меня за лицо. То за нос, то щеку потрогать, то поцелует опять же в нос или лоб. Я понять не могу, с какой целью он это делает. Подскажите, почему себя так ведёт.

Баба Шура
21 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

Он думает что вам это приятно. А вы наверное потом салфеткой антибактериальной протираете данные места?

Гость
#2

Ну так у него и спроси, бляtttь

Гость
#3

Целует в лоб? Да он некрофил! Беги женщина, беги!

Марципановая курочка
#4

Когда он так делает, то мысленно придумывает имена вашим детям или думает как лучше называть после женитьбы вашу мама - мама или клавпитровна, или представляет как вы будите беременная с пузожителем внутри, а другой *** у вас вкусносисю сосать будет

Гость
#5

Чтобы от его грязных рук ты покрылась чиряками.

Гость
#6

ну и что тут такого? хорошо что целует а не бьет!

Инга
#7

Хотя может это признак отсталости. Да скорее всего. Может он и каждое ваше оскорбление за честь к себе принимает. Тупы_е они такие смешные.

Гость
#8

Увидел, что кто-то так делает своей девушке(поцелуи в лоб и т.д.). Ему это понравилось, вот он и решил применить это на практике, так сказать))))))))))) Главное, тебе это нравится или нет?..

Гость
#9
Гость

Чтобы от его грязных рук ты покрылась чиряками.

А так и будет. Вчера писали про взрыв-прыщи.

Изольда
#10

Да ну *****!У меня был парень,так он лизал мне мой нос!!!Вы представляете???Просто пиз:::дец

Изольда
#11

Я люблю когда лижут ушко,почти сразу конча..ю

Инга
#12

Ну тогда скажите ему что бывший так не делал. Но так как он любимый то ему можно. Вашему Курту Кобейну это понравится:)

#13
Баба Шура

Я понять не могу, с какой целью он это делает. Подскажите, почему себя так ведёт.

любит вас, так как человек закрытый выражает вам таким способом свои чувства

Гость
#14
Баба Шура

Последнее время стал часто трогать меня за лицо. То за нос, то щеку потрогать

Он наверное еще яйца свои немытые трогает, или баребухи в жоппе ковыряет? потом вас за лицо

Гость
#15
Гость

Он наверное еще яйца свои немытые трогает, или баребухи в жоппе ковыряет? потом вас за лицо

Смотри здесь http://ebmp.ru/bt0

Гость
#16

Любовь у него к вам как к ребенку

Рита
#17
Гость

Смотри здесь http://ebmp.ru/bt0

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Гость
#19
Изольда

Я люблю когда лижут ушко,почти сразу конча..ю

Бгг, кстати про уши - вот многие парни в юности начитаются или наслушаются всякой фигни про ВСЕЕЕ девушки любят поцелуи в уши/в шею и т.д. У меня был парень в юности, так он постоянно обслюнявливал уши, чуть ли ни язык туда запихивал :D Так мерзко, когда в ушах что-то мокрое, бууээ. А он еще постоянно спрашивал "нравится? хорошо?", а мне было неловко признаться что нет блин, полная мерзость. И он такой довольный был, какой он ловелас и казанова, укротитель женщин.

Ваш Ангел Хранитель
#20

Любит

Гость
#21
Гость

Ну так у него и спроси, бляtttь

будто он скажет правду

Гость
#22
Изольда

Да ну *****!У меня был парень,так он лизал мне мой нос!!!Вы представляете???Просто пиз:::дец

пхахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: