Гость
Статьи
Парень трогает твои …

Парень трогает твои вещи.....

Привет всем ! Что бы вы подумали, если б увидели, как парень (просто друг, знакомый) постоянно трогает ваши вещи, причем гладит их, чуть ли не ложится на них ? #дружба

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Собаки и кошки тоже носом ко всему прикосаются. Это нормально - он через прикосновение познаёт мир вокруг себя.

Гость
#2

Хочет такие же трусики и такое же платьице, примеряется.

Гость
#3
Гость

Ну и что? Собаки и кошки тоже носом ко всему прикосаются. Это нормально - он через прикосновение познаёт мир вокруг себя.

Че за бред?

Гость
#4
Гость

Хочет такие же трусики и такое же платьице, примеряется.

Я тоже так подумала....)

Гость
#5
Гость

Че за бред?

🐽

Гость
#6

Либо ему очень нравится ваш запах (т.е. другом и просто знакомым ему ге хочется быть), либо он кинестет. Если не знаете, кто это - погуглите: визуалы, аудиалы, кинестеты. Последние часто не только вещи, но и людей трогают, любят обниматься и т.д., но при этом безо всякого сексуального подтекста, как многим кажется.

Гость
#7
Гость

Либо ему очень нравится ваш запах (т.е. другом и просто знакомым ему ге хочется быть), либо он кинестет. Если не знаете, кто это - погуглите: визуалы, аудиалы, кинестеты. Последние часто не только вещи, но и людей трогают, любят обниматься и т.д., но при этом безо всякого сексуального подтекста, как многим кажется.

Интересная версия. Спасибо.

#8

Или ваш друг в вас влюблен или просто озабоченный. Вот, что я думаю.

Михельсон Конрад Карлович
#9

Да дрочер- извращенец он!

Гость
#10

единственный вразумительный ответ про кинестетиков. и правда годная версия. а вычислить, относится он к ним или нет, просто - понаблюдайте, проделывает ли он то же самое с вещами других людей. если нет, то вы ему просто нравитесь, а заодно нравятся и ваши вещи )

Гость
#11

кстати, самый первый ответ, который вы назвали бредом, про познание мира через прикосновения - это же как раз про них,кинестетиков. так что не бред это ни разу, такие люди есть. короч пронаблюдайте за ним с чужими вещами, и всё выясните для себя)

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

единственный вразумительный ответ про кинестетиков. и правда годная версия. а вычислить, относится он к ним или нет, просто - понаблюдайте, проделывает ли он то же самое с вещами других людей. если нет, то вы ему просто нравитесь, а заодно нравятся и ваши вещи )

***- муха! Нормальный мужик, не так проявляет свои чувства! Это какой- то еб@нутый на весь чердак!

Гость
#13
Гость

кстати, самый первый ответ, который вы назвали бредом, про познание мира через прикосновения - это же как раз про них,кинестетиков. так что не бред это ни разу, такие люди есть. короч пронаблюдайте за ним с чужими вещами, и всё выясните для себя)

Кстати да. Пятачок выходит был прав)

Гость
#14

Ладно, Всем девочкам за ответы огромное спасибо ! Вердикт мой - кинестетик он(ему же лучше, и мне спокойнее), Пятачка зря обидела.

Гость
#15

Я бы ему с ноги втетерил

Василий
#16

Думаю, что вы оба извращенцы. Вы мучаете его своей дружбой, допуская до личных вещей, а он устал от онанизма....

Гость
#17
Михельсон Конрад Карлович

Да дрочер- извращенец он!

По себе судишь?😂

Гость
#18
Гость

Я бы ему с ноги втетерил

Еще одного в роддоме уронили об пол))

Гость
#19
Василий

Думаю, что вы оба извращенцы. Вы мучаете его своей дружбой, допуская до личных вещей, а он устал от онанизма....

*** на этом форуме все братья близнецы с одной извилиной, между ног?

Гость
#21
korlјь♛

Или ваш друг в вас влюблен или просто озабоченный. Вот, что я думаю.

Соглашусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: