Гость
Статьи
Подкатывает парень а …

Подкатывает парень а нужно ли оно мне?..

Девочки подскажите как быть..
В общем в кратце: парень расстался со мной после 6 лет, и мы оба знаем что это точно конец и он даже удалил все мои фото и удали везде меня из друзей. Между нами он сам начал заводить разговор насчёт съехаться или даже пожениться а потом буквально он искал отговорки и вот так год, я не насидала. Он вёл себя странно в последний месяц отстранился очень сильно а я исправить пыталась, но в итоге когда звала его встретится он только и говорил что занят. Короче я очень сильно вымотана из-за этих отношений много страдала, плакала, в лёгкой форме появилась анорексия. Он написал мне ночью что обдумал всё и не видит дальше смысла быть со мной, изверился и написал что расстаётся(такие качели он делал мне на протяжении всех лет! И я очень от этого устала, но раньше будто пелена в глазах была люблю вот и всё, справлюсь перетерплю, и то что так много лет вместе много.Он мне очень нравился был идеален во всём!От своих хобби до своего характера в общем для меня он был мои человеком ) и когда он вот так написал я сначала долго плакала а потом как то со слезами ушла вся боль(я все время плакала и держала этого человека) и как только в очередной раз он вот так нарисал я не ответила нечего.Просто пусто.И вот спустя недели 2 я начала любить себя и заниматься только собой! Но сейчас ко мне клеится парень постарше меня, он раньше был моим учителем в коледже но продлилось это около пол года и вот как год мы с ним не виделись, и тут резко он начинает настаивать на встрече с виду хороший, симпатичный не стесняется говорить о своих вкусах и так далее.Но такой типаж парней не со мне он высокий очень и худощавый, а мне нравятся повыше меня и в теле так сказать, мужественного вида а не как спичка.Ну или просто от бывшего ещё не отошла вить у меня тогда были первые отношения, и мне до сих пор кажется что его внешность и его мышление самые идеальные. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе этот парень нравится или нет, если нет, то не стоит с ним сближаться, если только дружеское общение.

Бульонсэ, Сардэль и Некий Свинаж
#2

Если не нравится - не подбирайте. Вы не в бедственном положении, чтобы кидаться на первого встречного.

Гость
#3

Типаж не ваш, до этого совсем не интересовал, почти не общались... А что вас вообще заставило задуматься об отношениях с ним?🤔 По моему, вы действительно еще не отошли от прежних отношений и вот именно поэтому пытаетесь за первого встречного ухватиться.

Гость
#4
Гость

Тебе этот парень нравится или нет, если нет, то не стоит с ним сближаться, если только дружеское общение.

В том то и дело что сама себя не могу понять, он симпатичный но для меня мой бывший к сожалению как то в сердце сидит ещё, мне все говорят иди отвлекись и про бывшего забудешься. А я не хочу чтоб тот парень был разменной монетой так сказать, я стала очень часто сидеть дома и просто как то лень, и все говорят чтоб шла мне вить не детей рожать ему а просто погулять. Но когда сейчас задумалась боюсь что бывший увидит сама незнаю почему блин ругаю себя за это а сердце так и торабанит хотя я вить просто иду погулять с ним, городок маленький у нас и все о всех сразу узнают и мне страшно, понимаю что мы не сойдёмся больше и вить нужно начинать другую жизнь но так страшно
А не хочется от того что я только начала всё делать ради себя не ради того чтоб кому то угодить чтоб быть хорошей чтоб не расстраивать его, а ради себя

Гость
#5
Гость

Типаж не ваш, до этого совсем не интересовал, почти не общались... А что вас вообще заставило задуматься об отношениях с ним?🤔 По моему, вы действительно еще не отошли от прежних отношений и вот именно поэтому пытаетесь за первого встречного ухватиться.

Не то что об отношениях задумалась с ним, просто по его поведению ясно что он отношений хочет со мной а не хорошего друга, он холостяк стильно одевается всегда во внимании девушек(это ещё одна причина почему отпугивает меня, я собственник и если моё то моё, я не говорю про общение бог сним, а я имею в виду компании и он учитель вить)
И вот незнаю что делать от бывшего тоже нужно отходить и говорят что гулять с другими это 100% вариант, но мне так страшно почему то сама вить понимаю что больше не сойдёмся а всеровно страшно. Я только после 6 лет отношений начала угождать только себе и думать о себе, а тут опять из отношений в отношения прыгать не хочу но и в тот же момент хочу для себя будущего с хорошим парнем а как же я пойму хороший ли он если не ходить с ними гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: