Гость
Статьи
Подкатывал парень с …

Подкатывал парень с университета…

Со мной познакомился 25 летний парень , он работает в университете (он там председатель союза) позвал на свидание, я ещё потом виделась на улице случайно с ним пару раз ,он мне писал слова по типу( вау, а я могу влюбиться)? И так далее были и ещё хуже фразы с другим контекстом , когда я спросила его так когда мы встретимся, ты же обещал он просто не читал сообщения и игнорил, прошло много времени я писала, почему ты игнорить, если не хочешь общаться больше можешь сказать мне и все это лучше, чем просто игнор ( мне было с ним интересно тогда общаться )но он продолжил месяц игнорить…. А потом спустя месяц когда я просила объяснить причину его игнора он просто обматерил меня в голосовых и сказал что делаю ему мозги 🙄 а потом я ещё узнала что он будет преподом в этом университете у моей сестры … про этого человека я читала, что он занял у кого-то деньги и не отдал до сих пор …вообщем очень странный а ещё странно что он подкатывает к несовершеннолетним причём в открытую, он старше меня на 8 лет …..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как надо было допечь парня, что бы прям аж обматерил в голосовых. Это ты по паспорту несовершеннолетняя, а на вид может вся тридцатка

Гость
#2

он нищук и ваняет говной нищеброд нужен успешный альфач от пяти миллионов.

Гость
#3

16 есть? Можешь с ним почпокаться🤣

Гость
#4

Ну ты и липучка!

Гость
#5

такая ты душнила это просто ***

Гость
#6

А зачем СПУСТЯ МЕСЯЦ требовать объяснений тому, что понятно было уже сразу после его первого игнора??? Нее, он, конечно, тоже странный... Возьми и скажи со всей хваленой мужской прямотой, что общаться не хочешь! Так нет же, в игнор кинул как обиженная ТПшка...
А вообще жаль, что отношений не получилось, идеальная ж пара бы вышла🤣

Гость
#7

Это ж надо так цепляется за мужика 😐
А ровесники у вас перевелись в окружении?

Гость
#8

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения об отказе сына Николая явиться в военкомат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: