Гость
Статьи
Подкатывает на работе?

Подкатывает на работе?

Я новенькая в коллективе на работе. Недавно коллега,с которым по рабочим вопросам больше всего нужно контактировать,предложил встретиться после работы в небольшом ресторанчике рядом с работой,говорит якобы хочет лучше знать человека с кем больше всего приходится работать,хочет понимать чего жду от этой работу и куда хочу двигаться.
Встреча будет только завтра. Вот мне интересно,это я ему понравилась и он придумал этот предлог?или он действительно хочет узнать меня больше,чтобы работалось комфортнее? Как вы видите эту ситуацию со стороны?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы сами не понимаете, нравитесь или нет? Вообще, рабочие вопросы решают на работе

#3

С какой целью интересуешься? Не знаешь какие трусы одеть, кружевные или простые?

Али-баба
#4
Аня

Я новенькая в коллективе на работе. Недавно коллега,с которым по рабочим вопросам больше всего нужно контактировать,предложил встретиться после работы в небольшом ресторанчике рядом с работой,говорит якобы хочет лучше знать человека с кем больше всего приходится работать,хочет понимать чего жду от этой работу и куда хочу двигаться.
Встреча будет только завтра. Вот мне интересно,это я ему понравилась и он придумал этот предлог?или он действительно хочет узнать меня больше,чтобы работалось комфортнее? Как вы видите эту ситуацию со стороны?

Стратег. Скомность так и прет. Нет, чтобы просто пригласить в кафешку, без дурацких обьяснений причин. Да, понравилась, как девушка. Каков будет ваш положительный ответ? Вот и все.

Гость
#5

да не, автор, гораздо интереснее, как вы постУпите, потому что данная ситуация это, по сути тест, и вы единственная тестируемая.
То, что у вас с внешностью всё ок, понятно сразу. То, что ваш не то коллега, не то визави, желает узнать, какая вы в постели, в смысле, "чего жду от этой работу и куда хочу двигаться", тоже ничего неясного нет.
Ваши действия - вот что самое главное..))

Андрей
#6

Вот мне и вправду интересно ты проходила тесты при поступлении на работу? Хотя по твоей болтовне 100% НЕТ.

Гость
#7
Гость

А вы сами не понимаете, нравитесь или нет? Вообще, рабочие вопросы решают на работе

Курицам этого не понять

Оля
#8

Иди в кафе,а уж завтра напиши нам,что он там говорил тебе.Тогда и станет ясно,что ему от тебя надо.

Гость
#9
Оля

Иди в кафе,а уж завтра напиши нам,что он там говорил тебе.Тогда и станет ясно,что ему от тебя надо.

как вариант, в кафе завтра не пойти - "внезапных" причин просто море...)

Гость
#10

Да пошли ево на x/yй!!!

Гость
#11

Нравитесь ему )

Гость
#12

Я думаю но так со всеми встречается, со всеми коллегами кто согласился уже поперевстречался, любит поболтать, он одинок, ищет женщину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема