Гость
Статьи
Подкатывает коллега по …

Подкатывает коллега по работе или что это?

Всем добрый день) я замужем, есть сын. Он тоже женат и с дочкой. Мне 28,ему 34. В общем, работаем вместе уже года 1,5. Первый год все было хорошо. Но эти 3-4 месяца, что-то происходит с коллегой моим. Мимо проходит,обязательно рукой "заденет/погладит", то может просто подойти начать плечи мять (я мол "может быть не стоит", а он говорит"тебе разве не нравится"), то подойдёт сзади обнимет,то конфетку подарит. То ещё что-нибудь,в общем, для чего он это делает...мне конечно очень приятно, но я виду не показываю,ну и стараюсь в облаках не витать, тк у меня муж,но он что хочет доказать не понять.... #флирт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Лучше сразу обозначить свою позицию, иначе в следующий раз залезет под юбку, а когда вы возмутитесь скажет - что то раньше ты не возмущалась

#2

"для чего он это делает" тут конечно очевидно. вам нужно договориться с самой собой - или вам нравится и вы принимаете эти жесты, давая ему почву для дальнейших действий, или резко отсекаете и расставляете границы, дав понять, что вам это неинтересно. третьего варианта если честно не вижу

Гость
#3

Поплыла

Гость
#4

Автор, они все такие. Он прямо ссыт сказать, давай мол пошпилимся, поэтому подкатывает и надеется, авось, баба бросится. А потом если что, скажет, ты сама хотела и вообще, я нипричем, тебе показалось. Сразу обозначить, что конфетки его тебе не нужны, как и массаж. А обнимает он пусть других, которым нужнее. Так и сказать, ртом.

Гость
#5
Гость

Автор, они все такие. Он прямо ссыт сказать, давай мол пошпилимся, поэтому подкатывает и надеется, авось, баба бросится. А потом если что, скажет, ты сама хотела и вообще, я нипричем, тебе показалось. Сразу обозначить, что конфетки его тебе не нужны, как и массаж. А обнимает он пусть других, которым нужнее. Так и сказать, ртом.

Всё по делу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: