Гость
Статьи
Почему когда хорошо …

Почему когда хорошо относишься к мужчине , он начинает наглеть и издеваться?

Многие наверно сталкивались с такой ситуацией, когда к мужчине по-хорошему, он пытается превратить тебя в тряпку и начинает издеваться, может оскорблять, предать, бросить. Когда ведешь себя с ним как стерва, он доволен и начинает бегать за тобой и готов на все. Почему так? Они мазохисты и им нравится когда над ними издеваются? Я на самом деле мягкая и спокойная от природы, но с мужчинами вынуждена вести себя как стерва, потому что иначе отношения не складываются. Почему они не ценят просто хорошее человеческое отношение? Самый последний пример, влюбилась, ни с кем не флиртовала, не общалась с другими, даже с друзьями парнями, ни о каких изменах даже речи не было - он меня бросил без причины. Через какое-то время я пришла в себя, встретила другого, и тут бывший объявился. Я ему говорила что у меня уже другой, но нет, он начал за мной бегать и добиваться и его не смущало что я живу с другим и сплю с другим. Получается что верная я ему была не нужна, а я, изменяющая ему с другим, ему нужна. Выходит что верность, любовь и прочие качества от женщины им не нужны совсем?

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

драйв им нужен потому что, чтоб кровь бурлила и кипела, а не застойное болото. я эту фишку ещё очень давно просекла и никогда она меня не подводила

Гость
#2

И с татами так же !!!

Гость
#3

БАБАМИ

Гость
#4

да ***** это все, у меня в здании все нормально живут, никто не наглеет и никого не бросает, и жены не стервы, и мужики не бабники

Гость
#5

Либо вы встречаетесь исключительно с долпайопами( я честно не встречала тех, кто именно не любит хорошее отношение и любит стерв), либо путаете хорошее отношение с виснуть и стелиться как тряпка, забив на себя без капли достоинства. Других вариантов нет.

Гость
#6
Бестия

драйв им нужен потому что, чтоб кровь бурлила и кипела, а не застойное болото. я эту фишку ещё очень давно просекла и никогда она меня не подводила

Это неправильные отношения.. В жизни всякое бывает и если только строить на этом все, то эта фальшь рухнет.. Баба отомстит за отсутствие заботы и нежности..

Бестия
#7
Гость

драйв им нужен потому что, чтоб кровь бурлила и кипела, а не застойное болото. я эту фишку ещё очень давно просекла и никогда она меня не подводила

Это неправильные отношения.. В жизни всякое бывает и если только строить на этом все, то эта фальшь рухнет.. Баба отомстит за отсутствие заботы и нежности..
так заботы и нежности от мужиков хоть отбавляй, когда ты далеко не блеющая овечка. и еснно не только на этом строются отношения.

Гость
#8

вы обобщили слегка. кому стервы, кому мягкие девочки, на вкус и цвет. но то что вы описываете по поводу бывшего, это инстинкты. ударили по колену - получили реакцию. эти игры с реакциями и приводят к таким разочарованиям, которые вы описываете. настоящее таких дешёвых игр не предусматривает. но зато всегда можно оправдать свою недалекость, мол я стервозна потому что так надо. а кому это надо то???

Гость
#9

Проблема в балансе ценности.

Если женщина слишком легко (или полностью) сдалась - ему скучно, начинает зазнаваться (я такой классный, может и покрасивее найду). Утрировано, и не всех касается, но есть такое.
Если женщина вертит носом - "я для нее нелостаточно классный, но если буду стараться, оценит".

И фокус в том, чтобы это поведение чередовать. Не высказывать заинтересованность намного большую, чем у партнера - это его заставит сомневаться и отпугнет.

Когда все слишком "сладко" возникает ощущение опасности - где-то подвох.:)

Гость
#10
Бестия

Это неправильные отношения.. В жизни всякое бывает и если только строить на этом все, то эта фальшь рухнет.. Баба отомстит за отсутствие заботы и нежности..

так заботы и нежности от мужиков хоть отбавляй, когда ты далеко не блеющая овечка. и еснно не только на этом строются отношения.

***** это все, что теперь играть постоянно в кого-то, а не самим собой быть, во - первых постоянно не получится, а во вторых, даже если, то на фиг надо. И по фиг кому что нравится, главное себя не потерять.

Гость
#11

Все мужчины по-природе собственники,когда понял, что ты уже не его, то в нем проснулся спортивный интерес

Гость
#12
Бестия

Это неправильные отношения.. В жизни всякое бывает и если только строить на этом все, то эта фальшь рухнет.. Баба отомстит за отсутствие заботы и нежности..

так заботы и нежности от мужиков хоть отбавляй, когда ты далеко не блеющая овечка. и еснно не только на этом строются отношения.
а расскажите, как вы себя с ними ведете? интересно на примерах, потому что я фишку просекла, но как себя вести - не знаю)если само собой получается, то сразу видно, как мужчина меняется, а намеренно не умею...)

Angelica
#13

Ой,как будто у женщин все по другому!Люди редко понимают хорошее отношение

Гость
#14

А я соглашусь с автором, когда мужчина получает все, что хотел, он теряет интерес и расслабляется. Даже если не изменяет/не бросает, его женщина уже не кажется ему особенной, какой бы красавицей она не была. Будет приходить домой и воспринимать её верность, вкусный ужин и красивую фигуру как должное.

Гость
#15

У женщин не так. Если женщина нагулялась и не вертихвостка по натуре, она будет стараться для одного мужчины, каждый день. А дамы, которые по дому ходят с грязной головой, в растянутых трениках - просто себя не уважают

Гость
#16

знаете ну то что мужчину стоит держать в тонусе ввиду его полигамности, это факт, но чтобы тупо стревозить не знаю с каким контингентом это работает. подкаблучник обыкновенный, ни на что не способный, кроме рефлексии?)))

Гость
#17
Гость

У женщин не так. Если женщина нагулялась и не вертихвостка по натуре, она будет стараться для одного мужчины, каждый день. А дамы, которые по дому ходят с грязной головой, в растянутых трениках - просто себя не уважают

Хорошее отношение = не ходить с грязной головой?))) Вот это да!

Гость
#18

Не ходить с грязной головой- это значит, что ты стараешься хорошо выглядеть и держать себя в форме для мужчины. Если вы постоянно забиваете на свою внешность в присутствии мужчины- это значит, она плевала на него

Гость
#19
Гость

Многие наверно сталкивались с такой ситуацией, когда к мужчине по-хорошему, он пытается превратить тебя в тряпку и начинает издеваться, может оскорблять, предать, бросить. Когда ведешь себя с ним как стерва, он доволен и начинает бегать за тобой и готов на все. Почему так? Они мазохисты и им нравится когда над ними издеваются? Я на самом деле мягкая и спокойная от природы, но с мужчинами вынуждена вести себя как стерва, потому что иначе отношения не складываются. Почему они не ценят просто хорошее человеческое отношение? Самый последний пример, влюбилась, ни с кем не флиртовала, не общалась с другими, даже с друзьями парнями, ни о каких изменах даже речи не было - он меня бросил без причины. Через какое-то время я пришла в себя, встретила другого, и тут бывший объявился. Я ему говорила что у меня уже другой, но нет, он начал за мной бегать и добиваться и его не смущало что я живу с другим и сплю с другим. Получается что верная я ему была не нужна, а я, изменяющая ему с другим, ему нужна. Выходит что верность, любовь и прочие качества от женщины им не нужны совсем?

У меня всю жизнь так. Где я только таких к о з ло в нахожу?

Гость
#20

Смотрела на ютюбе Алунику Добровольскую "Почему нельзя быть хорошей" или что-то подобное. Оч открывает глаза на подобную ситуацию

Гость
#21

Игра охотник-добыча, если добыча в руки идет сама не интересно! И чем тяжелее добыча достается, тем она ценнее.

Гость
#22

Это просто вы попали на человека из той категории мужчин,которые очень не уверены в себе,с низкой самооценкой.Таким всегда нужно,чтобы хоть какой-нибудь другой мужчина его девушку,симпатию оценил,потому что любой другой мужчина умнее и разборчивее его ду ра ка.Такие часто бегают за женщинами,которые уже заняты(в паре,замужем).Их любимые фразы:"Все более-менее симпатичные уже разобраны".Никого из женщин не напоминает?)Как только она его предпочла и ушла от соперника,искренне не понимает как ему могла понравиться такаая страшная,с гадким характером(даже если она хорошая и почти идеальная).Таким к психологу надо,вы не исправите.
Вот если бы он понял без соперника,что вы ему нужны,тогда еще было бы над чем думать.

Гость
#23
Гость

Не ходить с грязной головой- это значит, что ты стараешься хорошо выглядеть и держать себя в форме для мужчины. Если вы постоянно забиваете на свою внешность в присутствии мужчины- это значит, она плевала на него

Как-то тупо мыть голову для кого-то, вы не находите? Если женщина себя запустила, она забила болт на себя, а не на мужика. Плевки в сторону партнера выражаются в несколько другом. Как и хорошее отношение.

Гость
#24

Это вы просто на определенный тип мужчина западаете. Правильно выше сказали - примитивные и рефлективные, с мужчинами с определённым уровнем эмоционального интеллекта такое не прокатит, они свой драйв получают в других местах как правило. А в трусе держать можно другими способами - не быть скучной, играть в ролевые игры( корсет и плетка многих мужчин, особенно успешных очень возбуждает), не быть предсказуемой, быть женщиной праздником хотя бы по выходным

Гость
#25

Классно получается, если тебя воспитали хорошей, можно забыть про счастливые отношения?
Ну не могу лично я играть, если влюблена, не могу на других смотреть, чтоб ревновал и т д.
Как вообще можно дозировать чувства думать рассудком что-то там высчитывать играть, если любишь? Значит не любовь. Когда любишь не соображаешь...
И Да, правы те кто сказал что с женщинами ситуация обстоит также, скучные хорошие парни не привлекают.

Гость
#26

чужие отношения - это темный лес, неизвестно как на самом деле было. может, ваш бывший парень действительно не мог понять нужны ему отношения с вами или нет, а когда понял что нужны, вы уже заняты с другим. Это могло быть просто совпадение по времени, не нужно сразу делать выводы про всех мужчин. Мужчины все ведут себя по-разному. кому-то нужен только секс, кто-то реально ищет жену, т.к. ему нужны дети и в доме женщина, кто-то хочет сразу жить вместе, кто-то в формате встреч. Мне кажется, чтобы лучше понимать мужчину, нужно с ним лично больше говорить, задавать ему вопросы.

гость
#27
Гость

Не ходить с грязной головой- это значит, что ты стараешься хорошо выглядеть и держать себя в форме для мужчины.

Женщина в первую очередь это для себя делает. Что бы самой для себя быть чистой и здоровой.

Оля
#28

Автор, можно я тут вопрос задам, а то мою тему удалили, а новую не опубликовали...
Муж допустил чтобы нас выгнали с грудным ребенком на улицу с ментами из съемной квартиры за неуплату. И пошлы мы с младенцем сидеть на скамейку у метро, муж ничего не предпринимал, потом я сбежала пока муж отходил за водой в гостиницу (с ребенком), у меня были добрачная заначка о которой муж не знал. Через несколько дней я уехала на дальний восток к родителям, муж таки и остался бомжевать на лавочке, денег не было у него. Бомжевал почти месяц, все выпрашивая у меня деньги на билет, спектакль устраивал, прощался, просил о сыне заботится. Потом его родители-пенсионеры на последние купили ему билет и он приехал! И начался ужас, он проходу нам с сыном не дает, просит не разводиться, все наладить, жить семьей (ко мне просится, видимо его родители завиноватили, что они на него последние деньги потратили). А я не могу, он допустил чтобы его ребенок оказался на улице, у меня такая злость на него. А он еще меня упрекает, что у меня были деньги, а я от него заныкала (это были добрачные деньги кстати). Как жестко дать понять, что я его за то что он сделал никогда не прощу и я не буду чувствовать себя виноватой. что уехала в гостиницу с ребенком без него оставив на лавочке ночевать и вернулась домой без него?

Гость
#29
Гость

И Да, правы те кто сказал что с женщинами ситуация обстоит также, скучные хорошие парни не привлекают.

Хороших парней вообще не бывает.)Они могут быть хорошо воспитаны,умело играть,но в каждом заложена доля агрессивности,провокаций,только одни это скрывают,а другие нет.

Гость
#30

А если не лежит душа к тому, что бы быть стервозной!?
Мой МЧ тоже воодушевляется как-то, когда я начинаю активно тусоваться по вечерам, хожу в бары с подругами, наряжаюсь и пропадаю там пол ночи. Но мне этого особо не хочется - разве что изредка, да и то я бы предпочла с подругами поужинать и все. Известно, что на этих ночных гулянках идёт поиск партнёров, мне это зачем?
Но я слишком домашняя и хорошая, а как только начинаю светской жизнью жить - это да, ему сразу Спортивный интерес.
И что? Через силу ходить по барам, что бы он ценил меня?

Cолнышко из Питера
#31

это признак невротического поведения мужчин его мама так себя вела когда его отвергала в детстве

Гость
#32

Не будем забывать, что мужчины делятся на подтипы. Домостроевцы предпочитают вообще женщин с глазами долу. Есть любители нервы чтобы им пощекотали. Все от типажа матери зависит, вернемся к фрейду и вспомним подробности. Так что спрос равен предложению и никаких проблемз

Гость
#33
Гость

А если не лежит душа к тому, что бы быть стервозной!?Мой МЧ тоже воодушевляется как-то, когда я начинаю активно тусоваться по вечерам, хожу в бары с подругами, наряжаюсь и пропадаю там пол ночи. Но мне этого особо не хочется - разве что изредка, да и то я бы предпочла с подругами поужинать и все. Известно, что на этих ночных гулянках идёт поиск партнёров, мне это зачем?Но я слишком домашняя и хорошая, а как только начинаю светской жизнью жить - это да, ему сразу Спортивный интерес. И что? Через силу ходить по барам, что бы он ценил меня?

Активизируются они в таких случаях временно, ничего это не даст в конечном итоге, когда мужчине нужна женщина он её ни на какие гулянки просто не пустит и постарается быть всегда с ней

Гость
#34
Гость

И с татами так же !!!

С какими-такими татами? С горскими евреями, что ли? В советские времена, я слышала, слово "тат" в шутку расшифровывалось как "тайный агент Тель Авива" )))))

Гость
#35
Оля

Автор, можно я тут вопрос задам, а то мою тему удалили, а новую не опубликовали...Муж допустил чтобы нас выгнали с грудным ребенком на улицу с ментами из съемной квартиры за неуплату. И пошлы мы с младенцем сидеть на скамейку у метро, муж ничего не предпринимал, потом я сбежала пока муж отходил за водой в гостиницу (с ребенком), у меня были добрачная заначка о которой муж не знал. Через несколько дней я уехала на дальний восток к родителям, муж таки и остался бомжевать на лавочке, денег не было у него. Бомжевал почти месяц, все выпрашивая у меня деньги на билет, спектакль устраивал, прощался, просил о сыне заботится. Потом его родители-пенсионеры на последние купили ему билет и он приехал! И начался ужас, он проходу нам с сыном не дает, просит не разводиться, все наладить, жить семьей (ко мне просится, видимо его родители завиноватили, что они на него последние деньги потратили). А я не могу, он допустил чтобы его ребенок оказался на улице, у меня такая злость на него. А он еще меня упрекает, что у меня были деньги, а я от него заныкала (это были добрачные деньги кстати). Как жестко дать понять, что я его за то что он сделал никогда не прощу и я не буду чувствовать себя виноватой. что уехала в гостиницу с ребенком без него оставив на лавочке ночевать и вернулась домой без него?

Прикольная история. Жестко дать понять можно через суд - подайте иск на алименты и на лишение родительских прав одновременно. Лишение прав не означает лишение обязательств. Ну, можете ещё что-нибудь в американском духе указать "запретить приближаться за 100 метров к вам и к ребенку"

Бестия
#36
Гость

Это неправильные отношения.. В жизни всякое бывает и если только строить на этом все, то эта фальшь рухнет.. Баба отомстит за отсутствие заботы и нежности..

так заботы и нежности от мужиков хоть отбавляй, когда ты далеко не блеющая овечка. и еснно не только на этом строются отношения.
а расскажите, как вы себя с ними ведете? интересно на примерах, потому что я фишку просекла, но как себя вести - не знаю)если само собой получается, то сразу видно, как мужчина меняется, а намеренно не умею...)

думать прежде всего о себе и своих интересах, никогда ничего не терпеть

Бестия
#37
Гость

знаете ну то что мужчину стоит держать в тонусе ввиду его полигамности, это факт, но чтобы тупо стревозить не знаю с каким контингентом это работает. подкаблучник обыкновенный, ни на что не способный, кроме рефлексии?)))

почему, если М прислушивается к желаниям своей Ж и их исполняет - сразу подкаблучник? вам обязательно надо, что бы об вас вытерли ноги и оттаскали за волосы? вот тогда - МУЖИК!???

Гость
#38

Всё очень просто, Автор,потому что для вас хорошее отношение к мужчине, почему то сразу означает плохое отношение к себе. Я хорошим отношением ещё ни одного мужика " не испортила". У вас какие-то две крайности: или всё позволять,или мордой об стол.

Гость
#39
Гость

Классно получается, если тебя воспитали хорошей, можно забыть про счастливые отношения?
Ну не могу лично я играть, если влюблена, не могу на других смотреть, чтоб ревновал и т д.
Как вообще можно дозировать чувства думать рассудком что-то там высчитывать играть, если любишь? Значит не любовь. Когда любишь не соображаешь...
И Да, правы те кто сказал что с женщинами ситуация обстоит также, скучные хорошие парни не привлекают.

Мерзавцы нравятся далеко не всем.

Гость
#40

автор, не выставляй себя как товар на продажу - не будут относиться как к вещи.

Гость
#41

У меня два последних мужика такими были. Бегали за мной, мои капризы исполняли, а я с ними из любопытства общалась: интересно было проверить до какой степени можно испытывать их терпение. Надо сказать, терпение было безграничным. Потом во мне просыпалось чувство вины и я начинала делать робкие попытки общаться с ними теплее (ни о какой любви и заботе с моей стороны речи не шло, просто немного мягче становилась). Вместо бурной радости и перехода на новый этап отношений в ответ получала капризы и пренебрежение.
Проанализировала и поняла, что они похожи друг на друга характером. Наверное, действительно, невротики, которых мать отвергала в детстве. Теперь точно знаю, с каким типом мужчин не надо связываться, чтобы не играть все время в эти садо-мазо игры.

Гость
#42

Вы не написали причины его безденежья! У меня например, мужа кинули на месячную зарплату, жили мы в чужом городе и занять он нигде не мог, ррдители его немного помоглли. Мои родители оплатили съемную квартиру нам., я в декрете, тянули нас мои родители. Потом муж устроился на новую работу с более высокой зп, и все наладилось

Гость
#43
Гость

Всё очень просто, Автор,потому что для вас хорошее отношение к мужчине, почему то сразу означает плохое отношение к себе. Я хорошим отношением ещё ни одного мужика " не испортила". У вас какие-то две крайности: или всё позволять,или мордой об стол.

+ мильён!!!

Алина
#44

автор, он просто хочет отбить вас у вашего мужчины нового, а потом кинет. Просто задето самолюбие. Не вздумайте бросать нового. Если мне не верите, тогда скажите вашему бывшему, что нового мужчину бросили ради него, сразу увидите все. но при этом реально не бросайте. Просто сделайте вид.

н
#45

а тайна этого вопроса вот в чём-мужчина не должен видеть,что вы боитесь его потерять. ЕСли даже вы этого и боитесь,ни в коем случае этого не показывайте. Отсюда должно строиться и ваше поведение в отношениях. Много у меня до замужества было мужчин,но рано или поздно они прощупывают вашу зависимость от них и начинается нервртрепка. И не надо говорить,что есть хорошие,ДРУГИЕ мужчины. Главное в любых отношениях-любить СЕБЯ.

Гость
#46
н

а тайна этого вопроса вот в чём-мужчина не должен видеть,что вы боитесь его потерять. ЕСли даже вы этого и боитесь,ни в коем случае этого не показывайте. Отсюда должно строиться и ваше поведение в отношениях. Много у меня до замужества было мужчин,но рано или поздно они прощупывают вашу зависимость от них и начинается нервртрепка. И не надо говорить,что есть хорошие,ДРУГИЕ мужчины. Главное в любых отношениях-любить СЕБЯ.

на счет боится потерять не знаю, но сразу палишь, когда женщину уже зацепил, сразу после первого секса.

Надежда
#47

Все просто.Гулящим мужикам нравятся гулящие женщины,наверно 80% мужчин так устроены,когда им изменяешь,то они начинают страдать,добиваться и доказывать свою состоятельность и кстати у таких страдальцев и мыслей не возникает найти другую,как только он добился женщину,то интерес к ней пропадает!Есть мужчины,которые предпочитают комфорт и стабильность но таких мало,они тоже изменяют иногда,но мысль о разводе и смене привычного уклада жизни их просто ужасает!Со вторым типом мужчин полегче,он скорее откажется от левых связей и уступит,чем попрет как бык в угоду своим мимолетным желаниям!

Надежда
#48
Надежда

Все просто.Гулящим мужикам нравятся гулящие женщины,наверно 80% мужчин так устроены,когда им изменяешь,то они начинают страдать,добиваться и доказывать свою состоятельность и кстати у таких страдальцев и мыслей не возникает найти другую,как только он добился женщину,то интерес к ней пропадает!Есть мужчины,которые предпочитают комфорт и стабильность но таких мало,они тоже изменяют иногда,но мысль о разводе и смене привычного уклада жизни их просто ужасает!Со вторым типом мужчин полегче,он скорее откажется от левых связей и уступит,чем попрет как бык в угоду своим мимолетным желаниям!

Вобщем одним словом,нужно во всем держать баланс и подогревать интерес мужчины постоянно,расслабляться нельзя!Не хочешь быть толстой-следи за питанием каждый день,не хочет стать неинтересной-поддерживай интерес и не раскрывайся!Такими какие мы есть на самом деле нас принимают только родители,да и то не всегда!

Раста
#49

А по мне так надо любить себя прежде всего и интересы свои ставить на первое место. Перед мужиком не стелиться и не лебезить, а тем более не душить своей любовью. Стерв тоже мало кто любит, кому нужен постоянный вынос мозга? Ну если только по молодости, а потом уже дома хочется душой отдыхать, любовью наслаждаться, а не отношения выяснять. Я вас уверяю, мужчины, не считая уж всяких парнокопытных, ценят хорошее отношение. Но некоторые женщины, за неимением в жизни других интересов начинают буквально душить своей любовью, что хочется бежать. У нормального мужчины женщина не может быть единственной отрадой и радостью жизни перед которой он будет приклоняться, только у неудачника. Потому что есть работа, есть спорт, хобби, увлечения. И это нормально. Когда у женщины тоже самое, то получается баланс. А когда нет, то женщины становится слишком много в жизни мужчины, она пытается заполнить собой все его пространство, и вполне нормальное желание вырваться от нее на свободу.

Гость
#50
Гость

Многие наверно сталкивались с такой ситуацией, когда к мужчине по-хорошему, он пытается превратить тебя в тряпку и начинает издеваться, может оскорблять, предать, бросить. Когда ведешь себя с ним как стерва, он доволен и начинает бегать за тобой и готов на все. Почему так?

Ты не поверишь, у женщин всё то же самое. Пока ведёшь себя с ними по-хамски, всячески третируешь и унижаешь, даже бьёшь - они за тебя цепляются. Как только начинаешь проявлять соучастие, уважение, даёшь какую-то свободу - всё, понеслась моча по трубам, бaбa наглеет, садится на шею, и ещё и пытается погонять. Так что прежде чем искать соринку в чужом глазу, сперва полено из своего вынь.