Гость
Статьи
Что за травля в …

Что за травля в соцсетях среди взрослых людей особенно мужчин???

Что им надо я не понимаю???... Почему когда знакомишься там и мужик тебе нравится, особенно если вы в каком-то сообществе по интересам и ваше общение идёт как приятельско- дружеское и вы ровесники, тебя сразу оценивают и оценивают по тому насколько ты хороша в социуме...Не умеешь весело СО ВСЕМИ ОБЩАТЬСЯ там- начинают издеваться...им 5 лет чтоли? Кто-то прямо об этом говорит- непригодна для социума. Господи, ты со мной строишь отношения или с социумом? Определись уж. При том я дружелюбно настроена ко всем, поддерживаю идею дружбы и компаний. У меня есть хорошие приятельницы-женщины из других городов тоже из соцсетей, в личной беседе у меня всё хорошо. Что же надо этим мужикам из соцсетей? Они ещё не выросли? Может это не мой способ знакомства? Я не люблю соцсети... Я очень одинока, в реале ничего нет, не с кем погулять, что толку от этих "друзей". И да, мне трудно находиться в каком-то обществе, меня с детства травили в коллективах и дело не только во мне, там больше стечение обстоятельств- я не к месту была.

Как мне быть? Нам, участникам этих общений уже за 30...Но я смотрю, 20 летние лучше друг к другу относятся, мальчики с девочками. А у нас... Может им не нужны отношения? Почему они так негативно отсеивают? Дошло до того, что мне пришлось удалиться, чтоб остановить это хейтерство...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем им женщина, которая настолько не умеет жить среди людей, что это даже через интернет в глаза сразу бросается? Тебя в реале приведи с друзьями/родными знакомиться - позора не оберешься! К психологу лучше походи, реши свои проблемы и потом мужчинам пиши

Гость
#3

Иди спать

гость
#4

Знакомься с парнями моложе.

Гость
#6
Гость

А зачем им женщина, которая настолько не умеет жить среди людей, что это даже через интернет в глаза сразу бросается? Тебя в реале приведи с друзьями/родными знакомиться - позора не оберешься! К психологу лучше походи, реши свои проблемы и потом мужчинам пиши

Представьте хожу- только пустая трата денег.... Вам охота тратить деньги вникуда??? Советы раздаёте. Они даже как люди не хотят понять.

Гость
#7

Видимо, злятся, что им больше внимания не уделяете, чем другим. Сказать не могут, отвлечь ваше внимание на себя не могут, вот и злятся. Это они асоциальные, не вы.

Гость
#8
гость

Знакомься с парнями моложе.

Вы думаете это поможет? Я думаю, может в возрасте дело и надо искать постарше наоборот.

Гость
#9
Гость

Видимо, злятся, что им больше внимания не уделяете, чем другим. Сказать не могут, отвлечь ваше внимание на себя не могут, вот и злятся. Это они асоциальные, не вы.

В том, что они- кто попадался мне с такой проблемой- асоциальные это ДА, абсолютная правда. Они сами не умеют, так сказать, общаться....И ждут кто им поможет. Это я увидела. Но я хотя бы не гноблю никого за такой недостаток и даже помочь хочу, с пониманием отношусь. Но у них нет понимания.

Гость
#10
Гость

А зачем им женщина, которая настолько не умеет жить среди людей, что это даже через интернет в глаза сразу бросается? Тебя в реале приведи с друзьями/родными знакомиться - позора не оберешься! К психологу лучше походи, реши свои проблемы и потом мужчинам пиши

Знаете, мне не нужна эта жизнь среди людей. Я всегда была одиночкой и меня всё устраивало. Я даже в какой-то степени горжусь этим, не такая как большинство. И почему мужикам можно быть одинокими, отшибленными и асоциальными, а к женщинам сразу - мильон требований????? Вы там не охренели случайно?

Я
#11
Гость

Знаете, мне не нужна эта жизнь среди людей. Я всегда была одиночкой и меня всё устраивало. Я даже в какой-то степени горжусь этим, не такая как большинство. И почему мужикам можно быть одинокими, отшибленными и асоциальными, а к женщинам сразу - мильон требований????? Вы там не охренели случайно?

Никому вы ничего не должны. Лесом шлите сразу этих недомужиков которые вас унижают и гнобят. Вы такая кака есть,а они сами ущербные,раз пытаются свою самооценку за ваш счет поднять. Нормальный мужик гнобить не будет

Гость
#12
Гость

Знаете, мне не нужна эта жизнь среди людей. Я всегда была одиночкой и меня всё устраивало. Я даже в какой-то степени горжусь этим, не такая как большинство. И почему мужикам можно быть одинокими, отшибленными и асоциальными, а к женщинам сразу - мильон требований????? Вы там не охренели случайно?

Так *** ты сюда приползла - здесь тоже общество

Я
#13
Гость

В том, что они- кто попадался мне с такой проблемой- асоциальные это ДА, абсолютная правда. Они сами не умеют, так сказать, общаться....И ждут кто им поможет. Это я увидела. Но я хотя бы не гноблю никого за такой недостаток и даже помочь хочу, с пониманием отношусь. Но у них нет понимания.

Что у вас там за оганизация такая асоциальных личностей???

Stellaire
#14

Автор, социум в странах снг, особенно России - террариум. Это не вы не умеете общаться, а люди с вами. Я вспоминаю как страшный сон это хамство неуважение личных границ
В Европе норма вежливость и доброжелательность, и никто никому в душу не лезет, меня устраивает, что никто не лезет с бесценными советами или бесконечными проблемами и сливом своего негатива

Гость
#15
Гость

Представьте хожу- только пустая трата денег.... Вам охота тратить деньги вникуда??? Советы раздаёте. Они даже как люди не хотят понять.

Послушайте меня внимательно. Когда не везет со знакомствами в инете, оставьте эту затею. Суждено вам встретить своего человека, встретится где угодно. Чем попусту тратить время на инет знакомства, займитесь чем то полезным и интересным.

Гость
#16
Гость

В том, что они- кто попадался мне с такой проблемой- асоциальные это ДА, абсолютная правда. Они сами не умеют, так сказать, общаться....И ждут кто им поможет. Это я увидела. Но я хотя бы не гноблю никого за такой недостаток и даже помочь хочу, с пониманием отношусь. Но у них нет понимания.

Не нужно к ним лезть с пониманием, в блок их и всё.

Гость
#17
Гость

Представьте хожу- только пустая трата денег.... Вам охота тратить деньги вникуда??? Советы раздаёте. Они даже как люди не хотят понять.

Ну так по отзывам ищите или к психиатру тогда сразу, если психолог не поможет. Ну а вы чего хотите? Чтобы вас принимали такой, какая есть: проблемную? Ну это явно не для знакомства в соц.сетях...

Гость
#18
Гость

Знаете, мне не нужна эта жизнь среди людей. Я всегда была одиночкой и меня всё устраивало. Я даже в какой-то степени горжусь этим, не такая как большинство. И почему мужикам можно быть одинокими, отшибленными и асоциальными, а к женщинам сразу - мильон требований????? Вы там не охренели случайно?

Ну так и знакомьтесь только с одиночками. Вряд ли это именно они высказывают вам претензии

Гость
#19
Гость

Так *** ты сюда приползла - здесь тоже общество

Этажидругое!!!!!11

гость
#20
Гость

Вы думаете это поможет? Я думаю, может в возрасте дело и надо искать постарше наоборот.

не, деды еще еб@ну тее.

Гость
#21

Я думаю проблема в вашей социофобии - тут к психологу лучше. Запомните - никто не должен под вас подстраиваться в плане общения, тем более дяди 30+. Молодые ещё мб будут более открытые, а ко взрослым мужикам какие вопросы? Если вы не встраиваетесь в социум вариантов два - тусить одной или встроится, социум под вас не подстроится

Гость
#22

Автор, знакомая ситуация, но я вам вот что напишу. Если мужчина начинает пытаться вас подстроить под свои представления, менять, ломать, то шлите сразу лесом, это не настоящее чувство, искренне любящий человек примет вас такой какая вы есть и ваши заскоки (особенности) не будут причиной упрёков.

Гость
#23
Гость

Знаете, мне не нужна эта жизнь среди людей. Я всегда была одиночкой и меня всё устраивало. Я даже в какой-то степени горжусь этим, не такая как большинство. И почему мужикам можно быть одинокими, отшибленными и асоциальными, а к женщинам сразу - мильон требований????? Вы там не охренели случайно?

Можно я плюну вам в рот?
Очень хочется.

Гость
#24
Гость

Автор, знакомая ситуация, но я вам вот что напишу. Если мужчина начинает пытаться вас подстроить под свои представления, менять, ломать, то шлите сразу лесом, это не настоящее чувство, искренне любящий человек примет вас такой какая вы есть и ваши заскоки (особенности) не будут причиной упрёков.

Никто, не примет вас таким, какой(ая) вы есть. Запишите это себе на лбу!

Мужчина всегда будет ломать женщину, если он хоть чем-то непохожа на его мать. Всегда!

Гость
#25
Гость

А зачем им женщина, которая настолько не умеет жить среди людей, что это даже через интернет в глаза сразу бросается? Тебя в реале приведи с друзьями/родными знакомиться - позора не оберешься! К психологу лучше походи, реши свои проблемы и потом мужчинам пиши

Ну зачем столько злобы то? Возможно, автор немного эксцентричная, но это не повод ее унижать. И вообще, эксцентричность- это не ужас ужасный, наоборот- такие люди очень часто оказываются интересными)

Гость
#26
Гость

В том, что они- кто попадался мне с такой проблемой- асоциальные это ДА, абсолютная правда. Они сами не умеют, так сказать, общаться....И ждут кто им поможет. Это я увидела. Но я хотя бы не гноблю никого за такой недостаток и даже помочь хочу, с пониманием отношусь. Но у них нет понимания.

И зачем вам их, таких, понимание??

Гость
#27
Гость

Так *** ты сюда приползла - здесь тоже общество

С разным мнением. Или думаешь, что тебя тут фсе приняли за своего?

Гость
#28
Гость

Я думаю проблема в вашей социофобии - тут к психологу лучше. Запомните - никто не должен под вас подстраиваться в плане общения, тем более дяди 30+. Молодые ещё мб будут более открытые, а ко взрослым мужикам какие вопросы? Если вы не встраиваетесь в социум вариантов два - тусить одной или встроится, социум под вас не подстроится

Социум далеко неоднороден, хотя и есть большинство и более широко распространенные черты

Гость
#29
Гость

Ну так по отзывам ищите или к психиатру тогда сразу, если психолог не поможет. Ну а вы чего хотите? Чтобы вас принимали такой, какая есть: проблемную? Ну это явно не для знакомства в соц.сетях...

Ну а чем поможет психиатр?? Схожу на приём и такая сразу поменяюсь как другим нужно...Скажу по секрету, ходила к разным, им плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: