Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Добрый вечер) Мы с парнем уже год вместе, конечно, не без ссор. И вот в очередную ссору, разругались в пух и прах. Потом были длительные выходные, мы все время провели вместе, вроде бы все хорошо.
Но в понедельник пошли условия, что если я пойду куда-либо с подругами и не отвечу вовремя на звонок, то мы расстанемся.
После этого пошла какая-то холодность, 2 часа ни слова от него (хотя мы практически всегда переписываемся, тк видимся на выходных только)
Я написала ему, но как будто навязывалась. И на следующее утро ничего писать не стала, как и он. Вторые сутки уже пошли, как не общаемся.

К ситуации с подругами.

Была просто у него недоподружка, общался с ней все наши отношения. Я сначала даже внимание не обращала на это все. Но когда мы вместе ездили отдыхать в другой город, я замечала, что он с ней переписывается. Лично, у меня никакого желания не было в соц сетях время проводить. То есть поехали в отпуск вместе, проводим время, а он с ней писулькатся успевает. К слову до отношений наших (мы знакомы уже 3 года), я знала, что она ему симпатична.
После этого она стала меня напрягать, я ему об этом говорила, несколько раз. Что мне это просто не нравится. Не запрещала ничего и тд. Месяца через 4 перестал таки с ней общаться.

Но опять же, откуда мне знать наверняка? Да, показывал переписки свои, там ничего не было. Я понимаю, глупо просить, но мы не живем вместе и видимся только на выходных.

Не знаю я, что мне думать, писать ли ему?
Хочется, но с другой стороны думаю - есть время зайти в соц сети, а мне времени написать - нет. Интересненько.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А при чем здесь его флирт с другой и ваши встречи с подругами. По моему это вы должны на него обидеться из за переписки с другой и не общаться. Скорее всего он решил попробовать с той , а вас слить

Гость
#3
Гость

А при чем здесь его флирт с другой и ваши встречи с подругами. По моему это вы должны на него обидеться из за переписки с другой и не общаться. Скорее всего он решил попробовать с той , а вас слить

Вот я и пытаюсь понять, почему он так реагирует на мои встречи с подругами, к слову, вижусь я редко с ними
Может думает, что я мстить буду за те переписки

Гость
#5
Гость

Вот я и пытаюсь понять, почему он так реагирует на мои встречи с подругами, к слову, вижусь я редко с ними
Может думает, что я мстить буду за те переписки

Потому что его раздражает, что вы ему мешаете налаживать личную жизнь. Лишаете его удовольствия пообщаться с другой. Пытается вас сделать виноватой

Гость
#6
Гость

Потому что его раздражает, что вы ему мешаете налаживать личную жизнь. Лишаете его удовольствия пообщаться с другой. Пытается вас сделать виноватой

Лол, а я не его личная жизнь, так просто в сторонке стою?
Он признал к тому же, что был не прав, когда с ней общался

Гость
#7
Гость

Лол, а я не его личная жизнь, так просто в сторонке стою?
Он признал к тому же, что был не прав, когда с ней общался

Так и в этом и дело. Что помимо вас есть интерес на стороне. Говорю же мешаете ему как муха. Конечно , он вам скажет , что был не прав и продолжит дальше. Он переписывается с бывшей любовью и не пишет вам. Факты на лицо. Возможно и ссора была для вида, чтобы слить вас. Он себя ведет неправильно, я пытаюсь донести его вероятные мотивы. То почему он себя так ведет

Гость
#8
Гость

Лол, а я не его личная жизнь, так просто в сторонке стою?
Он признал к тому же, что был не прав, когда с ней общался

Ну и получается да, вы теперь в сторонке

Гость
#9

Это вы так думаете,что он с ней перестал общаться)А не пишет вам,потому что пишет ей,кажется,все волне логично. Если бы он ни с кем не общался из женского пола,он бы уже давно писал вам как он скучает без вас,ну а так….)

(*-*)
#10

это нормально,когда люди остывают,нужно сесть с ним и обговорить все,что у вас накопилось,тогда вы и решите вашу проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: