Гость
Статьи
Все великие …

Все великие женщины-опытные?

Сегодня случайно наткнулась про заметку про Уиллис Симпсон. Если кто то не знает-это женщина ради которой герцог Виндзорский отказался от престола,т.к. против нее была вся его семья. Это не единственный пример,таких женщин очень много в истории. Я задумалась,что в них такого особенного. Не писанные красавицы,не богачки. Но даже через фото видно что они особенные какие то. Что делает их такими? Видя на какие изменения люди способны,я не верю что им просто повезло родиться харизматичными или оказаться в нужное время в нужном месте. Скорее это опыт,умение видеть людей (и мужчин)на сквозь,знать как поступить в той или иной ситуации,умение очаровывать ..но ведь опыт есть о всех и некоторым он только во вред, у многих пропадает обаяние юности,а взамен ничего не приобретается. У таких женщин какой то особенный опыт,особое отношение к жизни? Мне 23 , пока я ответ на этот вопрос не нашла. Взрослые,мудрые женщины,скажите свое мнение. Может среди вас есть такие,которые дадут фору любой молодой? Как вы к этому пришли?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сегодня случайно наткнулась про заметку про Уиллис Симпсон. Если кто то не знает-это женщина ради которой герцог Виндзорский отказался от престола,т.к. против нее была вся его семья. Это не единственный пример,таких женщин очень много в истории. Я задумалась,что в них такого особенного. Не писанные красавицы,не богачки. Но даже через фото видно что они особенные какие то. Что делает их такими? Видя на какие изменения люди способны,я не верю что им просто повезло родиться харизматичными или оказаться в нужное время в нужном месте. Скорее это опыт,умение видеть людей (и мужчин)на сквозь,знать как поступить в той или иной ситуации,умение очаровывать ..но ведь опыт есть о всех и некоторым он только во вред, у многих пропадает обаяние юности,а взамен ничего не приобретается. У таких женщин какой то особенный опыт,особое отношение к жизни? Мне 23 , пока я ответ на этот вопрос не нашла. Взрослые,мудрые женщины,скажите свое мнение. Может среди вас есть такие,которые дадут фору любой молодой? Как вы к этому пришли?

особенными их делает ваше воображение. такие же как и все, герцог отказался ради нее от престола, а сантехник Вася даже не подошел бы.

Гость
#2

А вот Генрих, который терял голову от Болейн и пошел против Папы, через 3 года нашел ее нудной, ревнивой и склочной. Тем более, его раздражали ее постоянные выкидыши. В итоге Болейн осталась без головы. Это просто химия, как и у обыкновенных людей.

Гость
#3

Они все опытные любовницы, умеющие доставлять мужикам удовольствие в койке. вот и весь секрет.

Sonya
#4

Безусловная Любовь к себе, увереность в себе, внутренняя свобода. Пюс немного внешности и вы неотразимы) НО 99% женщин не такие

Гость
#5
Sonya

Безусловная Любовь к себе, увереность в себе, внутренняя свобода. Пюс немного внешности и вы неотразимы) НО 99% женщин не такие

Согласна. Еще свободные светские манеры, приветливость и доброта

я
#6

Харизма - врожденное свойство. Такие пленяют еще до секса, поэтому говорить о том, что все они опытные любовницы - глупо. У меня подруга с харизмой, ее дочь тоже. А у второй дочки нет харизмы, обычная. А подруга... Какое-то у нее свойство такое, в нее влюбляются ВСЕ мужики, кто-то сильнее, кому-то просто нравится. Причем страдают по ней годами. Она замужем давно, они все вьются вокруг. Надо ли говорить, что мужем крутит, как хочет, муж ооочень обеспеченный, ни в чем ей не отказывает. Но она умна, не тратит деньги попусту.
.
Да, она красивая, умная и с хорошей фигурой. Но у меня есть еще несколько знакомых красивых и умных. Но совершенно нет вот этой магии.
.
Самое смешное, дочка совсем с другой харизмой, но тоже очень харизматичная. И тот же эффект. В нее влюбляются просто пачками. У дочки жуткий характер, парни это воспринимают как милое дополнение ))))
.
Автор, что делать нам с Вами? Прочитайте историю Мерлин Монро. Она родилась без харизмы, но сумела ее в себе взрастить.

Гость
#7

Интересная тема, Автор. Спс.

Гость
#8

Так как же взращивается харизма, девочки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: