Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

Я парень. Спустя 2 года бывшая написала первая. Так совпало что я недавно вышел из отношений и подумал: почему бы и не пообщаться?Странность в том, что она второй раз по её же инициативе предлагает встретится, но накануне резко морозится, скажем из за якобы непредвиденных обстоятельств, но чувствую, что врёт. Кто нибудь объяснит ход её мыслей ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не объяснить,такой тип девушек,называется пиз.до.ватая

Автор
#2
Гость

Это не объяснить,такой тип девушек,называется пиз.до.ватая

А делать что с этим?

Гость
#5

Да чо там объяснять.. аленя пинганула и довольна, ЧСВ подняла себе за твой счет.

Автор
#6
Гость

Да чо там объяснять.. аленя пинганула и довольна, ЧСВ подняла себе за твой счет.

Мол это просто потешить своё эго, потому что я не против её? Я вроде не бегаю за ней с цветами и баллады не пою 🤷🏻‍♂️

Гость
#7
Автор

Ты решил свою девушку на оценку кинуть?

Я сама девушка. Что в не находят хотелось узнать по внешним данным именно

Автор
#8
Гость

Да чо там объяснять.. аленя пинганула и довольна, ЧСВ подняла себе за твой счет.

Да и общение начали по ее инициативе, со встречами так же

Автор
#9
Гость

Я сама девушка. Что в не находят хотелось узнать по внешним данным именно

Ну и не стрёмная, но и чего то цепляющего я не вижу - обычная внешность

Гость
#10
Автор

Мол это просто потешить своё эго, потому что я не против её? Я вроде не бегаю за ней с цветами и баллады не пою 🤷🏻‍♂️

Она тебя пинганула. ты повелся на нее без всяких доп. условий СРАЗУ же..

Автор
#11
Гость

Она тебя пинганула. ты повелся на нее без всяких доп. условий СРАЗУ же..

Какие доп.условия бывают например?

Гость
#12
Автор

Какие доп.условия бывают например?

Это когда ты диктуешь условия при которых будет встреча

Гость
#13

Я бы сказала, что всё в зависимости от того, кто кого бросил и из-за чего расстались и на сколько серьезные были отношения:
1. Ты ее бросил, или она обижена была сильно например. Может вспомнить хорошее в тебе, захотеть встретиться, а потом перед встречей думает...о нет, вот было и плохое. А вдруг нахлынет. Не хочу два раза в одну же реку входить. Подруги тоже бывают отговаривают. И так несколько раз.
2. Она тебя бросила и ушла в закат без обид и прочего. Бывает вспоминает что зря и ты хороший, но потом думает что опять в одну и ту же реку не войти. И отмораживается.
3. Отношения были не особо серьезные или вы расстались на хорошей ноте, как хорошие знакомые. Ей становится одиноко, возможно какие-то качели в личной жизни, она вспоминает что вот ты неплохой, хочет отвлечься и тебе пишет. В личной жизни все налаживается, и ей уже не надо и нет мотивации встречаться.

Автор
#14
Гость

Я бы сказала, что всё в зависимости от того, кто кого бросил и из-за чего расстались и на сколько серьезные были отношения:
1. Ты ее бросил, или она обижена была сильно например. Может вспомнить хорошее в тебе, захотеть встретиться, а потом перед встречей думает...о нет, вот было и плохое. А вдруг нахлынет. Не хочу два раза в одну же реку входить. Подруги тоже бывают отговаривают. И так несколько раз.
2. Она тебя бросила и ушла в закат без обид и прочего. Бывает вспоминает что зря и ты хороший, но потом думает что опять в одну и ту же реку не войти. И отмораживается.
3. Отношения были не особо серьезные или вы расстались на хорошей ноте, как хорошие знакомые. Ей становится одиноко, возможно какие-то качели в личной жизни, она вспоминает что вот ты неплохой, хочет отвлечься и тебе пишет. В личной жизни все налаживается, и ей уже не надо и нет мотивации встречаться.

Дело ближе к первому - расставались по моей инициативе. Но как мне быть дальше? На какое то развитие с ней рассчитывать или зря время трачу?

Гость
#15

Любой адекватный парень знает почему так, вброс от бабы 😅

Гость
#16
Гость

Я бы сказала, что всё в зависимости от того, кто кого бросил и из-за чего расстались и на сколько серьезные были отношения:
1. Ты ее бросил, или она обижена была сильно например. Может вспомнить хорошее в тебе, захотеть встретиться, а потом перед встречей думает...о нет, вот было и плохое. А вдруг нахлынет. Не хочу два раза в одну же реку входить. Подруги тоже бывают отговаривают. И так несколько раз.
2. Она тебя бросила и ушла в закат без обид и прочего. Бывает вспоминает что зря и ты хороший, но потом думает что опять в одну и ту же реку не войти. И отмораживается.
3. Отношения были не особо серьезные или вы расстались на хорошей ноте, как хорошие знакомые. Ей становится одиноко, возможно какие-то качели в личной жизни, она вспоминает что вот ты неплохой, хочет отвлечься и тебе пишет. В личной жизни все налаживается, и ей уже не надо и нет мотивации встречаться.

та не отвечайте , баба автор 😂
или АЛЕНИЩЕЕЕЕЕЕ

Гость
#17
Автор

Дело ближе к первому - расставались по моей инициативе. Но как мне быть дальше? На какое то развитие с ней рассчитывать или зря время трачу?

Смотря что вы сами от нее хотите. В любом случае вам нужно самому предлагать встречу, тем более когда инициатором были вы в расставании. Можно попробовать еще раз, спросить когда ей удобно, где, чтоб без сложностей лишних. Вы ничего не потеряете, зато обретете какую-то определенность.

Автор
#18
Гость

Смотря что вы сами от нее хотите. В любом случае вам нужно самому предлагать встречу, тем более когда инициатором были вы в расставании. Можно попробовать еще раз, спросить когда ей удобно, где, чтоб без сложностей лишних. Вы ничего не потеряете, зато обретете какую-то определенность.

А что делать, если будет отказ ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: