Гость
Статьи
Как обламать …

Как обламать наглеца?намекает на интим после кафе

Окучивает хозяин кафешки .. и дал понять ,что он бы меня провел ,но не по домам ,а провести время ..
Хочу уходя сказать что-то колко отрезвляющее его маленький мозг ..
Как это лучше сделать ?

Микелла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и на такие вопросы ты хочешь получить ответ эксперта? ты инфантильная и с низкой самооценкой. Зачем тебе помогать гробить жизнь? Ты и так справляешься отлично

Гость
#3

а ты думаешь, что у тебя мозг больше?

95
#4

Нет.

95
#5
Игорек

да никак. он тебя выебет. для тебя это выгодная партия кстати

У тебя н.е.д.о.е.б.и.т, я не могу понять??? *** ты со своим дрочеством цепляешься ко мне???

95
#6
Гость

и на такие вопросы ты хочешь получить ответ эксперта? ты инфантильная и с низкой самооценкой. Зачем тебе помогать гробить жизнь? Ты и так справляешься отлично

Нет. Просто ты завидуешь, что тебя е.б.а.л.и, а кого-то нет.

95
#7
Гость

а ты думаешь, что у тебя мозг больше?

А ты не измеряй!!!

Гость
#8

Скажи что тебе надо мамке надо подгузники менять. Это его очень унизить, ведь он человек

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Только отсосав ты будешь независима

Гость
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Только отсосав ты будешь независима

проснулся

Микелла
#11
Игорек

да никак. он тебя выебет. для тебя это выгодная партия кстати

Я дома давно *** !! И сказала ,что у меня авто за углом ,а тут работы ему еще много ...(он и за официанта бегал)

Гость
#12

Девочку лёгкого поведения ищи за другим столиком

Гость
#13

Про что скажи нет на твою колкость он ответит ещё большей колколстью или ещё чего похуже сделает

Директор мира
#14

Ты просто одни из многих, не переоценивай свое значение для кого быто ни было 😂

Гость
#15

Не надо говорить. Он и так понял. Если не совсем конченный.. Молча вставайте не смотрите на него. Идите домой. Зачем что-то отвечать. Это бесполезно. Вы же с ним не переспали и перестали с ним общатся . Так что он и так обложался

Serg
#16
95

Нет. Просто ты завидуешь, что тебя е.б.а.л.и, а кого-то нет.

Странная логика... 😕 С чего бы женщинам, познавшим радость интимных отношений, завидовать одиноким?

Гость
#17
Микелла

Я дома давно *** !! И сказала ,что у меня авто за углом ,а тут работы ему еще много ...(он и за официанта бегал)

Зря, надо было поступить нестандартно, отсосать ему, и только после этого изречь заготовленную колкость. А жрала в кафе сто пудов на халяву, пустожорка. Да, мозг у типа действительно маленький, раз не смог разглядеть, что за животное перед ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: