Гость
Статьи
На неё внимание …

На неё внимание обращают, а на меня нет

Девочки хелп! Есть близкая подруга. Она замужем, я нет. Нам обеим по 30. Дружим с 1 класса, но ещё немного перестанем. Когда мы гуляем вместе на неё многие мужчины заглядываются и оценивают, на меня смотрят и теряют интерес. Не знаю что они в ней оценивают. У меня формы аппетитные, она дохлятина. Многие мои друзья мужчины тоже на неё слюни пускают. Не понимаю почему. Двое влюблены, а тот в которого влюблена я, не обращает на меня внимания. Естественно о их влюблённости она не знает, не хочу об этом ей говорить. Когда гуляем с ней ни на кого внимания не обращает, а просто гуляет. А я вместо того чтобы с ней проводить время, внутри себя закрываюсь и ухожу в себя. Спрашивает что меня беспокоит, а я ещё немного и все ей выскажу. Не знаю как реагировать и стоит ли с ней общаться... Бесит ((((( #вниманиемужчин

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

бодипозитивчик негодует))))

#2

А причем здесь ваша подруга? Она судя по всему и не обращает внимание не на каких мужчин. Это де не она у вас кого-то уводит, а парням она нравится больше. Вам бы поднять самооценку и быть более уверенной, а не разрывать общение с подругой детства из-за вашей зависти

Гость
#3

Назвать стройную подругу "дохлятиной" это конечно да, у вас связь с реальностью сильно хромает. Лучше бы худели, раз мужчины на вас внимание не обращают

Гость
#4
Veuvu

А причем здесь ваша подруга? Она судя по всему и не обращает внимание не на каких мужчин. Это де не она у вас кого-то уводит, а парням она нравится больше. Вам бы поднять самооценку и быть более уверенной, а не разрывать общение с подругой детства из-за вашей зависти

Я это все понимаю. И моя зависть мешает мне дружить. Вот я думаю может все дело во внешности? Лицо у неё красивое, в 30 выглядит на 22. Когда об этом узнал друг моего друга он немного прифигел. Может мне стоит с ней напрямую поговорить? Хотя это мало что исправит

Гость
#5
КошачийЛорд

бодипозитивчик негодует))))

Да я правда не понимаю. Она весит ну максимум 47 при своём росте 170. Я вешу 73 при росте 165 и многие мои парни с кем я была в отношениях говорили что это идеальное тело, а дохлые худышки никому не нравятся. Как это не нравятся если она замужем
Кстати муж у неё первый, не было у неё никогда отношений. Может я думаю ещё из за этого? Она никогда не ловит никого взглядом и никогда ни на кого внимания не обращает. А я же вечно в поисках и натыкаюсь на неприятное что ко мне нет интереса. Чего я уже только не надумала из за своей зависти

Гость
#6
Гость

Назвать стройную подругу "дохлятиной" это конечно да, у вас связь с реальностью сильно хромает. Лучше бы худели, раз мужчины на вас внимание не обращают

Для меня она дохлятина. Вес 47 с ростом 170 нормально по вашему? Для меня нет. Ни сисек, кроме попы и худых ног. По вашему это красиво? Для меня это не очень.

Гость
#7

*** расстроилась :)

Гость
#8
Гость

*** расстроилась :)

Да расстроена. Просто не понимаю что может привлекать. Я тоже на лицо красивая

Гость
#9
Гость

Да я правда не понимаю. Она весит ну максимум 47 при своём росте 170. Я вешу 73 при росте 165 и многие мои парни с кем я была в отношениях говорили что это идеальное тело, а дохлые худышки никому не нравятся. Как это не нравятся если она замужем
Кстати муж у неё первый, не было у неё никогда отношений. Может я думаю ещё из за этого? Она никогда не ловит никого взглядом и никогда ни на кого внимания не обращает. А я же вечно в поисках и натыкаюсь на неприятное что ко мне нет интереса. Чего я уже только не надумала из за своей зависти

" Я вешу 73 при росте 165 и многие мои парни с кем я была в отношениях говорили что это идеальное тело" - а, ну раз так то ... жмите дальше до Натальи Трухиной

Гость
#10
Гость

" Я вешу 73 при росте 165 и многие мои парни с кем я была в отношениях говорили что это идеальное тело" - а, ну раз так то ... жмите дальше до Натальи Трухиной

Тело у меня не дряблое если вы про это. Поняла к чему ведёте, не из за её фигуры на неё внимание обращают, а из за чего то другого. Осталось выяснить чего

Гость
#11

Просто ты с гнильцой)) люди это чувствуют

Гость
#12
Гость

Просто ты с гнильцой)) люди это чувствуют

Что ж во мне гнилого такого?

Ляляля
#13

У вас лишний вес. Мужчины это не любят

Гость
#14
Ляляля

У вас лишний вес. Мужчины это не любят

Почему тогда тут многие пишут парням такое нравится.... А жизни тоже также говорили (((придётся худеть

Гость
#15

Если вы перестаните с ней общаться женихов вам не прибавится))) Автор радуйтесь наоборот! В молодости помню меня все доставали ,а подругу нет я ей завидовала. Придешь на пляжь и лезут со своими знакомствами чувствуешь себя не человеком,а девушкой для знакомства, а она при жтрм споеойно отдыхает без головной боли. Просто вы завистливая ,если бы вы были на ее месте,все равно бы нашли причину для зависти

#16
Гость

Я это все понимаю. И моя зависть мешает мне дружить. Вот я думаю может все дело во внешности? Лицо у неё красивое, в 30 выглядит на 22. Когда об этом узнал друг моего друга он немного прифигел. Может мне стоит с ней напрямую поговорить? Хотя это мало что исправит

Да, попробуйте поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: