Гость
Статьи
Как себя ведет …

Как себя ведет мужчина, если влюблен?

В возрасте 35-40 лет?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте уже не влюбляются 😁

Гость
#2

Будут активные - действия, поступки, инициатива общения.

Этого нет- дама себе насочиняла

Гость
#3

Что ты , автор, из пальца высасываешь несуществующую любовь от кого-то? никто никого сейчас не любит. а накручивать себя и мечтать не надо. А если бы и был влюблен- ты бы сама об это узнала

Гость
#4
Гость

Будут активные - действия, поступки, инициатива общения.

Этого нет- дама себе насочиняла

Да, есть, активное общение, пишет, звонит, приезжает, зовет на свидания, интересно организовывает их. Но каких-то прям действий нет (не знакомит с друзьями, родственниками и тп).

Мрр ;)
#5

старается быть рядом, чаще видеться, прикасаться, будет пытаться что-то делать для вас, чтоб вы его сочли всемогущим рыцарем)

Гость
#6
Гость

Да, есть, активное общение, пишет, звонит, приезжает, зовет на свидания, интересно организовывает их. Но каких-то прям действий нет (не знакомит с друзьями, родственниками и тп).

В этом возрасте бывает увлечённость. Бывает жажда влюбиться, чтобы омолодить мозг на время... Но это всё ОК.

Гость
#7
Гость

В этом возрасте бывает увлечённость. Бывает жажда влюбиться, чтобы омолодить мозг на время... Но это всё ОК.

А чем увлеченность отличается от влюбленности?

Гость
#8
Гость

А чем увлеченность отличается от влюбленности?

Контролем. И пониманием, что, если не срастётся - другую найдёт, пусть и неприятно будет в начале. А влюблённость характеризуется тотальной эмоциональной зависимостью. Иногда слепотой.

Мрр ;)
#9
Гость

В этом возрасте бывает увлечённость. Бывает жажда влюбиться, чтобы омолодить мозг на время... Но это всё ОК.

увлеченность, влюбленность и любовь бывают в любом возрасте)

Гость
#10
Гость

Контролем. И пониманием, что, если не срастётся - другую найдёт, пусть и неприятно будет в начале. А влюблённость характеризуется тотальной эмоциональной зависимостью. Иногда слепотой.

Это с его стороны и это может быть известно только ему. А мне как понять, что он чувствует?

Гость
#11
Мрр ;)

увлеченность, влюбленность и любовь бывают в любом возрасте)

Да, но статистический разброс сильно разнится.

Гость
#12
Гость

Это с его стороны и это может быть известно только ему. А мне как понять, что он чувствует?

Если судить по мне (39, женат) - вообще никак))). К этому возрасту корка самоконтроля толстая. Особенно, после бизнеса.

Мрр ;)
#13
Гость

Да, но статистический разброс сильно разнится.

о, вы и статистику знаете? поделитесь?

#14

Ведёт себя как "дурак")))),мозг у него отключается и будет виться возле вас,донимая звонками и смсками.

Гость
#15
Мрр ;)

о, вы и статистику знаете? поделитесь?

фиг вам

#16
СОЛИСТ

Ведёт себя как "дурак")))),мозг у него отключается и будет виться возле вас,донимая звонками и смсками.

В общем ведёт себя ровно так же как и влюблённая женщина!

Мрр ;)
#17
Гость

фиг вам

я так и думала ))))

Гость
#18
СОЛИСТ

Ведёт себя как "дурак")))),мозг у него отключается и будет виться возле вас,донимая звонками и смсками.

Звонит часто ) может спросить как спалось )
Тушуется как-то, когда спотыкается, например. Видно, что стесняется меня. Как-то гуляли ночью, уже норм кафешки были закрыты, а ему захотелось есть. Предложила ему шаурму, а он сказал, что было бы неплохо, но в другой раз)) Видимо, есть при мне стесняется)))

Гость
#19
СОЛИСТ

В общем ведёт себя ровно так же как и влюблённая женщина!

А почему не знакомит с друзьями? И вообще видится с ними один

Гость
#20

Как себя ведет мужчина, если влюблен? -мужчина нормально, это додики творят всякую пойеботу и дичь, причем независимо от возраста.

#21
Гость

А почему не знакомит с друзьями? И вообще видится с ними один

Возможно не верит во что то серьёзное между вами.....,познакомит если у вас "завяжется",не переживайте.

Гость
#22
Гость

Как себя ведет мужчина, если влюблен? -мужчина нормально, это додики творят всякую пойеботу и дичь, причем независимо от возраста.

Дичь меня не интересует и не ожидается, чтоб он что-то подобное делал.
Хочу просто понять чувствует ли он что-то или просто убивает время и ему по приколу влюбить в себя новую девушку.

Гость
#23
СОЛИСТ

Возможно не верит во что то серьёзное между вами.....,познакомит если у вас "завяжется",не переживайте.

А по каким причинам он может не верить в это? Я знаю, что вы не знаете, что в голове у другого человека, интересны просто ваши предложения как мужчины)

#24
СОЛИСТ

Возможно не верит во что то серьёзное между вами.....,познакомит если у вас "завяжется",не переживайте.

Хотя есть ещё один варик,если не знакомит.....может быть он и не насчитывает вас всерьёз,чисто как для развлекушек-потрахушек....

#25
Гость

А почему не знакомит с друзьями? И вообще видится с ними один

Может пока стесняется,еще не привык к тебе, когда узнает лучше, познакомит со всеми

Гость
#26
СОЛИСТ

Хотя есть ещё один варик,если не знакомит.....может быть он и не насчитывает вас всерьёз,чисто как для развлекушек-потрахушек....

У нас нет секса

Гость
#27
Гость

Дичь меня не интересует и не ожидается, чтоб он что-то подобное делал.
Хочу просто понять чувствует ли он что-то или просто убивает время и ему по приколу влюбить в себя новую девушку.

для этого нужно вксрыть его черепную коробку, а это несколько незаконно знаете ли. Поэтому я искренне сомневаюсь, что местные "специалистки" Вам дадут правильный ответ. Мужчины знаете ли, они разные. Но нельзя исключать и от вариант, что Вы предполагаете.

Гость
#28
Гость

В таком возрасте уже не влюбляются 😁

Любви все возрасты покорны.

#29
Гость

А почему не знакомит с друзьями? И вообще видится с ними один

Смотря сколько времени вы встречаетесь,если недавно, то ничего страннного нет

Гость
#30
Гость

для этого нужно вксрыть его черепную коробку, а это несколько незаконно знаете ли. Поэтому я искренне сомневаюсь, что местные "специалистки" Вам дадут правильный ответ. Мужчины знаете ли, они разные. Но нельзя исключать и от вариант, что Вы предполагаете.

Да я все это прекрасно понимаю. Просто хочется с кем-то поговорить на эту тему

#31
Гость

А по каким причинам он может не верить в это? Я знаю, что вы не знаете, что в голове у другого человека, интересны просто ваши предложения как мужчины)

Автор,спросите его прямо,какие у него планы на вас и все ваши вопросы мигом исчезнут! Хотя есть мужчины которые могут и наврать,обещать луну с неба,а купить мороженку,лишь бы добраться до тела)🤭

Гость
#32
Гость

Любви все возрасты покорны.

Да неее.
Чем старше человек, тем он более равнодушным становится к романтике.

#33
Гость

У нас нет секса

Может он его и ждёт....

Гость
#34
Amore mia

Смотря сколько времени вы встречаетесь,если недавно, то ничего страннного нет

Пока 6 недель

Гость
#35
СОЛИСТ

Автор,спросите его прямо,какие у него планы на вас и все ваши вопросы мигом исчезнут! Хотя есть мужчины которые могут и наврать,обещать луну с неба,а купить мороженку,лишь бы добраться до тела)🤭

Он сказал, что когда мужчина не хочет отношений, то сразу тащит в постель. Я спросила «А чего хочешь ты»? И он просто промолчал.

Гость
#36
СОЛИСТ

Может он его и ждёт....

Не знаю, пока у меня ощущение, что он этого боится

Гость
#37

А вам сколько лет?

Гость
#38
Гость

А вам сколько лет?

32 и 35

#39
Гость

Пока 6 недель

А сколько раз в неделю?

Гость
#40
Amore mia

А сколько раз в неделю?

Примерно через день, редко через 2.

Гость
#41
Гость

Да я все это прекрасно понимаю. Просто хочется с кем-то поговорить на эту тему

Лично мое мнение, чтов 35-40 лет мужчина уже состоялся и давно не занмиается такой фигней, как "влюбляться и любить". Здоровый цинизм и опыт прошлой жизни уже давно должен был его отрезвить и научить видеть жизнь не в розовых линзах. То что порой вытворяют благочестивые старцы (типа Петросяна и прочих выживших из ума) - это не последняя "лебединая пестня", а просто окончательное отмирание мозгов.

#42
Гость

Он сказал, что когда мужчина не хочет отношений, то сразу тащит в постель. Я спросила «А чего хочешь ты»? И он просто промолчал.

Промолчал? Какой то не увереный!
А зачем тогда встречается с вами,для каких целей?

#43

Ну уже не мало времени, может он не знает как с женщинами обращаться,стеснительный. Хотя , мужчины этим не страдают

#44
Гость

Он сказал, что когда мужчина не хочет отношений, то сразу тащит в постель. Я спросила «А чего хочешь ты»? И он просто промолчал.

Что бы в постель затащить,надо по ушам катком проехать и быть напореюистее и наглее.... скорее всего влюблён....без большого опыта)))

Гость
#45
Гость

Лично мое мнение, чтов 35-40 лет мужчина уже состоялся и давно не занмиается такой фигней, как "влюбляться и любить". Здоровый цинизм и опыт прошлой жизни уже давно должен был его отрезвить и научить видеть жизнь не в розовых линзах. То что порой вытворяют благочестивые старцы (типа Петросяна и прочих выживших из ума) - это не последняя "лебединая пестня", а просто окончательное отмирание мозгов.

Я думаю, что любой человек может очерстветь. И мужчина и женщина. И это зависит не от возраста, а от тех событий, которые произошли в его жизни. И кто-то эти события принимает и живет дальше, а кто-то замыкается в себе. При этом каждый имеет право и замкнуться и не замкнуться.

Гость
#46
СОЛИСТ

Промолчал? Какой то не увереный!
А зачем тогда встречается с вами,для каких целей?

Вот и я думаю: может ему просто скучно?
Хотя есть и другой вариант, его я боюсь больше всего…

Гость
#47
СОЛИСТ

Что бы в постель затащить,надо по ушам катком проехать и быть напореюистее и наглее.... скорее всего влюблён....без большого опыта)))

диванный иксперд
тебе все бросили и ты один в 38 лет

ни большого кошелька. ни большого члеена. ни ппиндеть не умеешь
ну да. кто все просрал - тот учит других))

Гость
#48
Гость

Я думаю, что любой человек может очерстветь. И мужчина и женщина. И это зависит не от возраста, а от тех событий, которые произошли в его жизни. И кто-то эти события принимает и живет дальше, а кто-то замыкается в себе. При этом каждый имеет право и замкнуться и не замкнуться.

причем здесь замкнуться и очерстветь, просто начинаешь все видеть в реальном цвете. Знаешь что прицессы тоже какают, нет никаких единорогов, и что любой проект нужно создавать руководствуясь головой, а не "сердцем" (джоппой). Что у всего есть цена, и самое дорогое - бесплатное.

Гость
#49
СОЛИСТ

Что бы в постель затащить,надо по ушам катком проехать и быть напореюистее и наглее.... скорее всего влюблён....без большого опыта)))

По ушам-то он ездит) выдает себя таким прям самым крутым: и денег у него была куча, и тачка крутая (но угнали), и путешествия дорогие и тд. Похоже на понты, чтоб развести телочку, но загвоздка в том, что в постель-то он меня не тянет. Вообще как будто игнорирует этот вопрос, будто мы друзья)) которые целуются до утра и ходят в обнимку.

#50
Гость

диванный иксперд
тебе все бросили и ты один в 38 лет

ни большого кошелька. ни большого члеена. ни ппиндеть не умеешь
ну да. кто все просрал - тот учит других))

Я рассказываю как бы сам поступил)
А вы продолжайте следить за моей персоной.
Хорошего вам дня,не болейте)