Гость
Статьи
Девушка издевалась …

Девушка издевалась надо мной и мы расстались, как побороть тяжелую рану?

В общем дело было так, в 2021 году начал отношения с подругой, которая мне показалась адекватной и нормальной, с которой мы общались несколько лет и по началу ничего не предвещало беды, все было так скажем хорошо и без проблем, однако странности начались ближе к концу года когда она решила просто из-за того, что я задержался сказать "я тебя бросаю" и мучать на протяжении 2-х дней, а затем сказать я возвращаюсь извини, когда ты все это время не спал не ел, а только лишь, тяжело переживал, а потом спустя несколько месяцев так скажем "буферной зоны" перессорить родителей, и потом не смотря на то что я ее любил по настоящему издеваться - типа по каждому пустяку скандалы типа - задержался - я больше с тобой не разговариваю, через дня 4 забывала, не купил стикеры - пошел ты на 3 веселые буквы и так далее, ну и как итог все рухнуло почти под конец того года, слишком тяжело было первое время, да и позже все это отпечаталось прямо сильно на самооценке, на психике и на последующих отношениях когда у меня просто переживания сильнейшие по каждому поводу, что можно предпринять?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок на поумнеть.

С нормальной мозгоклюек забывают сразу же , всё познаётся в сравнение.

#2

Перестать быть "девушкой". Для тебя как для парня, отношения должны быть прежде всего стабильным занятием, приносящее разнообразие и физическое удовольствие. Но ни в коем случае не "любовь". Тебе должно быть хорошо с ней проводить время потому, что она красивая, возбуждающая, умная, заботливая, милая, у вас есть интересы общего характера и т.д. При этом важно быть статусом выше, чем она. Брать всю организацию на себя и вести девушку за собой. Не за ней и даже не вместе, а за собой. Только когда ты будешь превосходить её по всем параметрам, у тебя будет шанс заполучить её чувства, стать её символом любви. Если ты будешь влюблён в девушку, кайфовать от неё и приносить интерес в свою жизнь за счёт неё, она уйдёт. Ведь по сути это роль девушки, а ты её отбираешь. Даже самая добрая и хорошая девушка в таком случае может превратиться в стервозную даму. Ведь ей будет скучно.

Непсихолог
#3

восстанавливать свою самооценку у психолога, чо
например есть мужские психологи Павел Домрачев или Дм Мелешко

#4

Дай себе время отпустить и пока что позволь пережить эти чувства. Лучше в новые отношения не вступать, пока не почувствуешь себя целостностым и стабильным.
Пока что ты разбит и ищешь способы собрать себя обратно.
Первое и главное , что надо было понять и принять — то, что это не нормальные отношения. Это были больные отношения, в которых были манипуляции и абьюз.
А дальше надо принять , что была даже не любовь.
Потом принять тот факт, что эти отношения разбили и поменяли тебя.
Кстати, это будет нормально, если ты ее возненавидишь. На таком этапе это даже хорошо. Поможет двигаться дальше.
Сделай полный фокус на себе и на своей жизни. Уйди с головой в работу или в улучшение своей жизни и себя. Потом со временем уверенность в себе вернется вместе с результати работы над своей жизнью.
И все будет хорошо, когда поймёшь, что простил её.

гусь
#5

что там за задержки были?

Гость
#7

Осознать, что ты добровольно вошёл в состояние жертвы. Выйти из этого состояния. Начать нести ответственность за то, что с тобой происходит.

Гость
#8

Нужно понять почему вас привлекают девушки которые причиняют вам боль и вред. Невротические отношения - это один из основных источников дохода психологов. Подкопите деньги и отправляйтесь на психотерапию. Любить человека который причиняет боль - не норма.

Гость
#9

Не повезло просто-попали на абьюзершу,радуйтесь,что легко отделались.ищите в дальнейшем воспитанных, уравновешенных

#10

Поумнеть, автор. Если баба (не путать с женщинами) начала делать тебе мозги и закатывать скандалы по любому поводу, а потом ещё и забывать все, будто ничего не было, то без разговоров мгновенно за дверь. И не важно, встречались вы неделю или десять лет.
Жизнь с психопаткой, ходячим источником стресса под одной крышей ведет лишь к одному - Ускорению вашего ухода из этого мира.

И запомните ещё одну вещь - Такие личности НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА.
Она может говорить вас что-угодно, молить вас, просить прощения, говорить, что такого никогда не повторится... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТСЯ.
Самые изощренные из таких психопаток привязывают к себе жертву (таких как вы, автор) ребенком (который может быть и не от вас) и всё, вы никуда не денетесь. И вот теперь то можно будет измываться над вами как она захочет и сколько она захочет.

Поэтому повторю ещё раз под конец - Начинает концерты = Конец отношений.

Гость
#11

Как над тобой не издеваться, ты же инфантильная тряпка. Куда тебя тупая мокрощелка пнёт туда ты и катишься. Самому от себя не противно, не? Норм, да?

Гость
#12

школота ***

Гость
#13
Яночка

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту yanazina11 собачка gmail точка com лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной.
настоящих не фейков

сдохни рекламная тварь!!!

гусь
#14
UnravelMind

Поумнеть, автор. Если баба (не путать с женщинами) начала делать тебе мозги и закатывать скандалы по любому поводу, а потом ещё и забывать все, будто ничего не было, то без разговоров мгновенно за дверь. И не важно, встречались вы неделю или десять лет.
Жизнь с психопаткой, ходячим источником стресса под одной крышей ведет лишь к одному - Ускорению вашего ухода из этого мира.

И запомните ещё одну вещь - Такие личности НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА.
Она может говорить вас что-угодно, молить вас, просить прощения, говорить, что такого никогда не повторится... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТСЯ.
Самые изощренные из таких психопаток привязывают к себе жертву (таких как вы, автор) ребенком (который может быть и не от вас) и всё, вы никуда не денетесь. И вот теперь то можно будет измываться над вами как она захочет и сколько она захочет.

Поэтому повторю ещё раз под конец - Начинает концерты = Конец отношений.

интересно, а могут ли все распознать, когда начинается концерт?

#15
гусь

интересно, а могут ли все распознать, когда начинается концерт?

У вас нет ушей? Вы не слышите, когда баба (не путать с женщинами) начинает на вас орать, когда по сути ничего не произошло?

гусь
#16
UnravelMind

У вас нет ушей? Вы не слышите, когда баба (не путать с женщинами) начинает на вас орать, когда по сути ничего не произошло?

в моих способностях можешь не сомневаться. я спрашиваю, или такие как автор всегда понимают, что происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: