Гость
Статьи
Как поддержать …

Как поддержать любимого ?

Добрый день.У парня сложный период в жизни, навалилось много проблем и ещё случилась одна ситуация, которая его добила, не по моей вине. Как оказалось он очень ранимый. На эмоциях наговорил много не сильно приятного мне и попросил уехать, он хочет от всех и всего отдохнуть.
7 лет в отношениях.
Я хочу его поддержать, как думаете, если я через такси передам его маме вкусности, которые он любит, это будет приятно или ещё больше разозлится?
Если есть здесь люди, которые тоже ранимые и долго отходят, держат всё в себе подскажите что сделать.
Уле прошлом неделя как уехала, не писала ему, не звонила.
Очень нужен совет🙏 #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
В_КеДАхХх
#1

Если не по вашей вине то зачем злится? Наоборот приятно будет. Знак того что, несмотря на то что он хочет побыть один вы всегда будете рядом с ним.

Гость
#2

Дать ему пинка для активности.. На моменте о его тяжёлой ситуации я перестала читать. Ты че? Он мужик, а не девочка! Ты чего в нем хомика воспитываешь! Сопли подотри ему. Пусть сральник поднимет и ищет другую работу. А лучше три. Он мужик

Гость
#3

Ранимый мужик)) он у тебя хомик?)) поакладку ему поменяй

Гость
#4
Гость

Ранимый мужик)) он у тебя хомик?)) поакладку ему поменяй

Прокладку

Гость
#5
Гость

Ранимый мужик)) он у тебя хомик?)) поакладку ему поменяй

Ну реально ранимый походу, ну люди разные бывают)

Гость
#6
Гость

Дать ему пинка для активности.. На моменте о его тяжёлой ситуации я перестала читать. Ты че? Он мужик, а не девочка! Ты чего в нем хомика воспитываешь! Сопли подотри ему. Пусть сральник поднимет и ищет другую работу. А лучше три. Он мужик

Не хочу всё описывать по поводу ситуации, но его это очень сильно расстроило, обидело и закрыло в себе (

#7

обнимашки и слова поддержки...
вкусняшки если ток на основе продуктов что помогают с депрессией.. типа шоколад, бананы и пр.

А
#8

У меня во дворе собрались алкоголики. Одни распивали спиртные напитки у подьезда. Одноклассники и киргизы начали свою войну против меня. Дорогие мои, я с мужем прошла школу становления, больше никто бы не женился, а вы поцелуи, грудь, зажимания, все эти игры я прошла с мужем. Слава Богу, вышла замуж анальной и оральной девственницей в семью мужа и уже больше ничего не хочу.

Гость
#9

Мягко, тактично, как женщины умеют делать.
Советы не пригодятся, каждый по себе судит и сам не знает толком.

Гость
#10

Он просил вас уехать и пожелал от вас отдохнуть. Какого черта ему навязываетесь? Забейте на этого ранимого и капризного придурка.

А
#11

Война эта, нафик не сдавшейся, Америки и Британии. Любите своих женщин. Мне вы не нужны. Все уже потрачено и русские мужчины вырвали все с корнем. Осталось быть первым не во сне, а наяву.

Гость
#12

Зачем? Он взрослый сильный крутой мужчина. Ето он должен обеспечить и поддерживат тебя

Гость
#13

Дай ему сопливчик и купи водочки. Позор. У тебя не мужчина, а обабишийся бугаи дома.

Гость
#14

Я сегодня видела парня гуляющего в розовых шортах и перекрашеного в блондинку 😆😆😆😆😆😆😆🌺***. "мужчины" пошли.

Аноним
#15

По-моему дело не в ситуации совсем. У моего МЧ даже когда родные умерли так не поступал со мной всегда общались. Зачем ему навязываться если он сказал, что хочет от Вас отдохнуть? По-моему ситуация это всего лишь предлог, наоборот поддержка нужна, а он вообще свалил

Гость
#16
Аноним

По-моему дело не в ситуации совсем. У моего МЧ даже когда родные умерли так не поступал со мной всегда общались. Зачем ему навязываться если он сказал, что хочет от Вас отдохнуть? По-моему ситуация это всего лишь предлог, наоборот поддержка нужна, а он вообще свалил

Запутался в себе наверное. Он ранимый как женщина, это не для того, чтоб его обидеть, а чтоб понимали уровень ранимости. Я наверное как мужчина в этих отношениях, но я и по-другому не могу, склад характера такой, инициатива на мне ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: