Гость
Статьи
Посоветуйте на счёт …

Посоветуйте на счёт отношений виртуальных

Я играю в игру где люди общаются знакомятся кто то просто играет кто то встречается, ну и я познакомилась там с парнем, мы дружили потом посорились потом прошло время он пришел ко мне в локацию, и заобщались извинились не дуемся просто боялись думали что после ругани не захочет общаться никто, но ошибались, потом мы начали с ним проявлять симпатию, и даже сексуальную Вирт по телефону устроили, а он в отношениях виртуальных с девушкой, ну я не против бы с ним играть и современем по возможности встретиться, а он всегда мне говорил что я в реале красивая девушка, да и общались мы чаще в телеграм всегда даже до сорры, он играет редко, просто у него есть пара по игре, вопрос он мне сказал что, запутался дать ему подумать, да и я поставила его перед фактом я или она, ибо я не хочу любовных таких отношений, ну он стал после эмоциональных качелей моих чёт расслабляться влюбляться, говорит хочет поцеловать в реале он меня старше всего лишь на год, вопрос вообще какой, я хочу его себе забрать, и вопрос на том что, он мне сказал месяц подумать определиться что у него и принять решение, с той девочкой он встречался играл по игре, месяцев 5 она его ждала он редкий гость, и мэпозоду не сможет обрубить, но он говорит там в реале точно никогда не будет встречи

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

чмони компьютерные

Гость
#2

Дожили

Гость
#3

мэпозоду...это винерическое заболевание что ли ?

Гость
#4

ну а вы переживаете что молодежь реже размножается...ну вот подумайте вот у этого всего и дети...

Гость
#5

Пабг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: