Гость
Статьи
Не понравился мужчина. …

Не понравился мужчина. Что делать?

Общалась на сз с мужчиной.
Дала ему свои телефон, позже общались неделю в телеграмме.
Сейчас поняла, что не мой мужчина.
Что лучше, сразу кинуть в ЧС без объяснений или написать извини, нам не по пути? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там чокнутых много, при том что ты сразу это можешь не выяснить, надо отдельный номер заводить

Ира
#4

Второе, конечно. Я б написала что-то типа "извини, поняла, что мы слишком разные, у нас ничего не выйдет. Удачи в поиске"

Гость
#5

Да.

Гость
#22
Гость

🤣🤣😆 дед разбушевался

Не покормили с утра в ведомстве

Гость
#35

Не надо в ЧС. Человек будет думать, что случилось, расстроится. Я так одного в ЧС кинула, так он попросил друга мне написать с вопросом, зачем я так сделала. Так что лучше, когда он в следующий раз напишет, сказать, мол, извини, я думаю ты не мой человек. И всё.

прекрасный принц
#36
Ира

Второе, конечно. Я б написала что-то типа "извини, поняла, что мы слишком разные, у нас ничего не выйдет. Удачи в поиске"

Я тебе даю совет, поскольку и сам проходил эти отказы. В идеале, в твоём отказе должно быть что-то романтическое и не вызывающее горечи при воспоминании этого. Например- переезд в другой город и надежда увидеться вновь))))) Он поймёт, что это отказ, но какой романтичный)))

Ира
#39
Гость

Тебе 63, в 43 ты из России сбежал, забыл уже?

Так это распространенная проблема мужчин за 50: искренняя вера в том, что они выглядят на 20 лет моложе и поэтому называют тот возраст, на который они типа выглядят😁

Ира
#44
Гость

И что взрослый мужик 41 года тут делает, среди баб, на форуме, или ты из этих, бабоподобных мужиков пытаешься вписаться в наше общество?=) не получится голубок.

👏👏👏

Ира
#45
прекрасный принц

Я тебе даю совет, поскольку и сам проходил эти отказы. В идеале, в твоём отказе должно быть что-то романтическое и не вызывающее горечи при воспоминании этого. Например- переезд в другой город и надежда увидеться вновь))))) Он поймёт, что это отказ, но какой романтичный)))

Когда я на улице парню вместо "ты не в моем вкусе, не хочу знакомиться" сказала, что мне нет 18, он не понял и стал со мной спорить)))

Гость
#46
Ира

Когда я на улице парню вместо "ты не в моем вкусе, не хочу знакомиться" сказала, что мне нет 18, он не понял и стал со мной спорить)))

Кто проспорил?

Hugg
#47

В ЧС слабаки только кидают ,напишите открытым текстом ,что ты мне не нравишься ,отвали

Гость
#48

Вы имеете полное право слить му , как сами посчитаете нужным .Они там переписываются паралельно с несколькими .Он может и не заметит ваше исчезновение .Вы ему ничего не должны.

Ира
#49
Гость

Кто проспорил?

Я проспорила. Пришлось прямо сказать, что он настолько не в моем вкусе, что даже рядом 5 минуток пройтись и поболтать не хочу.

НоЫВоигура
#50
Ира

Так это распространенная проблема мужчин за 50: искренняя вера в том, что они выглядят на 20 лет моложе и поэтому называют тот возраст, на который они типа выглядят😁

Не всегда это только вера,бывает,что,на самом деле моложе выглядят. Например,у меня очень молодо выглядящая фигура,нет мужицкой грузности,пуза,тяжеловесности,фигура 30-35 летнего спортсмена.

Гость
#51

пробежать стометровку быстрее 10 секунд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: