Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Прошу вашего совета. Девушка, 22 года.
Чтобы не углубляться в подробности, постараюсь вкратце. Почти год назад познакомилась с парнем, который крепко запал в душу, но так получилось, что с самого начала между нами не завязалось тесного общения. Последние месяца 4 играем в вечные кошки-мышки: томные взгляды, странная переписка в сети ( инициатором которой была я и при встрече после, ни слова), подписка его друзей на меня… Я от этого устала…А недавно подружилась с его подругой, вскользь упомянула про него, она сказала что он странный и она решила ему написать и «как бы невзначай» упомянув про меня, спросить как я ему… Он резко перевел тему. Ну и ладно. К этому моменту, я уже успела познакомиться с замечательным человеком, который с меня пылинки сдувает, но чувствую, что тот парень меня не отпускает, мы то и дело абсолютно случайно где-то пересекаемся. А вот буквально пару дней назад, эта же подруга призналась мне, что он ей нравиться. Я абсолютно не знаю что делать и что думать, но вот кажется мне, что «живыми» из этой истории не все выйдут #отношения

К
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого треугольника, она на вас даже не реагирует, вы все себе придумали в голове...
Просто он вам чем-то понравился, но человек не ответил на вашу инициативу общаться, о каких отношениях идет речь? которых нет? Любовь, интерес, влюбленность это все видно по делам парня, у этого дела есть по отношению к вам или вы все нафантазировали себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: