Гость
Статьи
Свидание с сайта …

Свидание с сайта знакомств

Случай с прошлой недели.
Познакомился на сайте с девушкой. Переписывались пару дней. Ни каких особенных тем не поднимали, единственное она несколько раз писала, что любит цветы и ей их давно не дарили и я в итоге предложил встретиться. Она согласилась вечером после ее работы в ресторане. У меня в этот день тоже была работа, но я успел заехать домой, поесть, добраться до места встречи на метро и по дороге купить цветы. В общем встретились, подарил цветы и пошли в это заведение. Оно оказалось не очень то и дешевым. Поскольку я был сыт, то заказал только чай, ну а она особо не стесняясь, салат цезарь, рыбу, бокал белого вина и тортик. Пока не принесли заказ немного пообщались. Я ей сказал, что она отличается внешне от фото. Говорит старые, лет 5 назад делала. И наверняка ретушировала их. Дальше начался "допрос" с ее стороны. Где работаю, кем, сколько зарабатываю, какое образование, где живу, моя ли квартира, был ли женат, есть ли дети. При этом на мои подобные вопросы она ничего внятного не отвечала. Значит она поела, я заплатил по счету почти 5 тыс., вышли, и типа мне пора домой, завтра работать, вызови мне такси. Я такой думаю, типа я сейчас обратно на метро, а она на такси, охе..рительно. Т.е. цветы за 1500, нажрала на 4500 примерно и такси еще сверху сотни 3. При этом нае..бала с внешностью, да еще и допрос устроила. Я ей на прямую сказал, что с такси она перебарщивает и что пусть вызывает сама. В итоге развернулась и пошла. Еле сдержался чтобы вслед не сказать пи..з..дуй. Еду домой и думаю, ведь за эти деньги которые потратил на эту маро..мойку мог нормально питаться в домашних условиях целую неделю. Но самое интересное она написала на сайте, что я такой сякой. Т.е. не спасибо за цветы, не спасибо что накормил #свидание

ВЛАГАЛИЩЕВ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока живут на свете Алени, тарелочницы не помрут с голоду.

Гость
#2

Ну что сказать, лошара ты. Не смог вычислить на этапе переписки, заплатил так сказать за опыт.

Гость
#3

Так ежели цветы купил значит бабораб. А бабораб должен понести убытки, иначе он хуууевый бабораб

Любой ник
#4

Так тебе и надо, автор. Нечего было использовать девушек.

Гость
#5
Гость

Ну что сказать, лошара ты. Не смог вычислить на этапе переписки, заплатил так сказать за опыт.

В смысле, не смог? Цветы - этого недостаточно для вычисления?

Гость
#7
Гость

В смысле, не смог? Цветы - этого недостаточно для вычисления?

Вот как раз про цветы и речь, если она еще на этапе переписки стала так жирно намекать про то что их надо бы ему подарить, то все уже ясно должно было быть.

Гость
#8
Гость

Вот как раз про цветы и речь, если она еще на этапе переписки стала так жирно намекать про то что их надо бы ему подарить, то все уже ясно должно было быть.

Но автор видимо пропустил это мимо ушей или понадеялся на чудо))

Гость
#9

да перестаньте уже пытаться сделать хорошо и понравиться чужому первому встречному человеку.Вы не обязанны были платить и вот вообще не важно что она подумает.И сколько вы баллов в её глазах потеряете.
Сначало пусть понравится,заинтересует в том числе и мозгами,беседами,качествами,потом пусть рот раскрывает кто что ей должен....
А что сейчас,вас обобрали и никакой радости от общения,не говоря уж о влюбленности/отношениях/интиме не случилось.Испорчен вечер.
Вся эта разводка "мужиГ должен" "ой так принято" "ой мне будет приятно" вас ставят в унизительное положение когда вы дабы не прослыть жмотом вываливаете деньги чужому человеку.

Гость
#10

Во все времена дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих Истрия затертая до дыр,все те же осточертевшие "тарелочницы-пустожерки"....Обьела беднягу на пять штук,да ещё с внешностью нафотошопила-будет вам наука,как искать партнёров по интернету.

Гость
#11

это частая сюжетная линия,мужик ведёт кормить незнакомую тётку в кабак/ресторану и никогда это не было просто так.
с какого временного периода пошло что "ты должен заплатить,а я ничего не обязанна" вот не знаю...

#12

> Т.е. цветы за 1500, нажрала на 4500 примерно и такси еще сверху сотни 3. При этом нае..бала с внешностью, да еще и допрос устроила

Да ты просто гений!..

#13

Автору еще повезло, что он не попал на заведение, где спецом таких, как он, разводят, и девка с ними в теме. Заказывает всё, а там цена идет раз в 5 дороже нормального прайса. Можно легко "наесть" на 20-50 тыс. руб.

Гость
#14

девственная природа не пошла нарачито клан вий и дый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: