Гость
Статьи
Злая бывшая

Злая бывшая

Расстались с девушкой год назад. Вроде все мирно, без оскорблений. Инициатор была она. У неё сложный характер. Отношения изначально не ладились. Встречались год. Потом пытки от неё пол года начать с начала все писала мне, я игнорил, раз ушла, назад дороги нет. В общем решил ей написать. спустя год после разрыва. Мне надо было забрать у неё вещи кое-какие важные. Цели начать сначала и тд не преследовал. Остыл к ней. Минуты 2 пообщались. спросил ради приличия как дела, как сама нормально ответила. после чего резко полился негатив: ты такой, ты сякой, оскорбления, лютая злоба и в чс меня. Плохого ей не делал никогда. Как понять её мотивы? Не остыла ещё чтоли? #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звизди. Значит наделал много гов на ты. Люди не агрятся просто так, без причины.

Гость
#2

Пост ещё раз почитайте внимательнее

Гость
#3

Не гони. Вещи важные он забрать решил. Что у вас за мода такая появляться когда человек наоборот остыл к вам, понять не могу?

Было ровно 7
#4

Не смогла простить Вас за отказ от нее . Ревность ,неуверенность в себе ,самооценка не очень . Возможно ,не проработанные обиды . В паре виноваты оба . Чем - то Вы ее обидели ,задели эго ,возможно для Вас это ничего не значило ,но для нее - значило . И все это время она ждала ,когда Вы вернетесь проигрывая сценарий как она Вас посылает . Так сказать ,закрыла гештальт . Но ,суть в другом . Ведь ,если мы понимаем ,что человек нам делает больно ,то лучшее ,что можно сделать ,это скорее всего просто обнулить для себя этого человека . А вещи и тряпки она давно должна была Вам отдать и ее это не должно было задевать . Вычеркнуть человека из своей жизни и все . Есть Вы или нет Вас - все равно . Но ,она все это время копила негатив ,крутила ситуацию вашего разрыва вместо того чтобы проработать себя и не причинять себе боль ,сделать выводы . К сожалению ,я думаю ,что она несчастна сама по себе . Была до Вас и осталась после Вас . И как бы не усугубилось все.

Гость
#5

Mydak

#6

> Как понять её мотивы? Не остыла ещё чтоли?

Очень просто. Она с больной головы перекладывает на здоровую. Она не может понять и принять свои косяки: "Инициатор была она. У неё сложный характер. Отношения изначально не ладились".
И ей проще "плохим" сделать ТЕБЯ. И ненависть к тебе вполне настоящая. Хоть ты и ни в чём не виноват.
Такие женщины просто не способны нести ответственность за свои решения, не способны признавать ошибки и исправляться. Твоя ли это проблема? Думаю, НЕТ!

Бабкины трусы
#7

Вы валенок что ли ?

В отношениях каждый ожидает, что его сделают счастливым. Вы не оправдали её ожиданий, что мужчина сделает её счастливой, защитит, поможет. Да, вы виноваты.

Гость
#8

отъeбись от человека, будь добр. надо забрать вещи - попросил и забрал без лишних разговоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: