Гость
Статьи
Отношения. Хочу …

Отношения. Хочу встретить нового мужчину

Девушки, хочу встретить нового мужчину, хочу новых отношений, впечатлений, ощущений, являясь не свободной. Надо уходить и потом планировать , либо можно и в параллель ? Любви нет у меня, просто удобно, комфортно. Но уже начинает давить на меня, как клетка.
Только не надо закидывать в меня тапки , говоря оскорбления, я чужую жизнь не осуждаю и прошу того же. Просто хотела бы поинтересоваться у девушек ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи заранее подготовленную ветку,потом уходи.Так все женщины делают!

Гость
#2

А старая любовь куда делась?

Гость
#3

Ни надо ничего делать-- в параллельной вселенной всё происходит само собой.

Гость
#4
Гость

Ни надо ничего делать-- в параллельной вселенной всё происходит само собой.

Не поняла ваш ответ, я то не в параллельной Вселенной, я в настоящем . Или вы так смеетесь

Гость
#5
Гость

А старая любовь куда делась?

Её не было. Было уважение, благодарность, комфорт, безопасность , это и сейчас есть, но от недостатка любви меня это начинает просто бесить.

#6
Гость

А старая любовь куда делась?

А она вообще была?🤭
Влюблённость прошла,завяли помидоры....

Гость
#7
СОЛИСТ

А она вообще была?🤭
Влюблённость прошла,завяли помидоры....

Не было. Сухой расчет. Да, и так бывает.

Гость
#8
Гость

Не поняла ваш ответ, я то не в параллельной Вселенной, я в настоящем . Или вы так смеетесь

Нет,не смеюсь ,как Вы и просили. У Вас написано уйти в параллель, наверное познакомиться с кем-то имелось в виду?Так вот дальше ничего не придпринимайте.

Гость
#9
Гость

Нет,не смеюсь ,как Вы и просили. У Вас написано уйти в параллель, наверное познакомиться с кем-то имелось в виду?Так вот дальше ничего не придпринимайте.

не предпринимайте

#10
Гость

Не было. Сухой расчет. Да, и так бывает.

Давольно часто бывает, именно со стороны женщины)))

Гость
#11
СОЛИСТ

Давольно часто бывает, именно со стороны женщины)))

И не отрицаю, как и мужчины, что встречаются с женщинами исключительно из за кекса. Поэтому , всё честно в этом мире, ну почти.

Гость
#12

Ищи параллельно, как и всё мужжло. Вск честно.

Гость
#13

Если вы гaвно как человек, то можно и параллельно.

#14
Гость

И не отрицаю, как и мужчины, что встречаются с женщинами исключительно из за кекса. Поэтому , всё честно в этом мире, ну почти.

Где честность???
По мне,тут чистый обман!

Гость
#15

очередная "исповедь" социальной прocтитyтки. раз ты такую тему создала, то сама о себе всё знаешь.

Гость
#16
Гость

очередная "исповедь" социальной прocтитyтки. раз ты такую тему создала, то сама о себе всё знаешь.

И ? Что за *** такой? Ну если облегчилась, поздравляю:) а вообще, в теме написано - ребята, без оскорблений, но ты, видимо, слишком зла на мир , раз решила нагадить здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: