Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше на 10 лет

ему 27, впервые я испытываю симпатию к человеку старше себя на целых 10 лет. это произошло очень внезапно, у меня такого еще не было. раньше все чувства к людям появлялись постепенно, а тут из-за пары действий. мне он безумно нравится. жены и детей нет. вроде и преград быть не должно, но боюсь делать какие-либо шаги. видимся мы не так часто, начинать диалог с «привет, как дела» немного не в моем стиле. это нормально вообще, что он мне нравится? понимаю, что возможно крайне глупый вопрос, но от того, что новое для меня чувство сложно размышлять самой, а у подруг спрашивать желания нет #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет идеальная разница.

Гость
#2

Было у меня время мне 16, а ему 27.
Самое счастливое время💞
Действуй, нравится рожай, люби, наслаждайся!

Автор
#3
Гость

10 лет идеальная разница.

думаете есть шансы? боюсь, вдруг предпочитает более зрелых дам

Гость
#4
Автор

думаете есть шансы? боюсь, вдруг предпочитает более зрелых дам

Не смеши. Кому нужны эти старухи. Если мужчина денежный, он хочет молодую красотку рядом видеть.

Гость
#5

Общество вас не поймет и при первом удобном случае сольет всю грязь на вас,так что вы ходите по минному полю с ловушками. А насчет разницы в возрасте,все это не так важно.Чуть старше,немного отличается и все такое,всегда будут смотреть косо.

Гость
#6

Нравится,общайтесь,любите,живите и стройте свою жизнь.Чем больше будете сиотреть на всех,тем больше будет умников и умниц,а жить все равно только вам.

Автор
#7
Гость

Нравится,общайтесь,любите,живите и стройте свою жизнь.Чем больше будете сиотреть на всех,тем больше будет умников и умниц,а жить все равно только вам.

спасибо большое за ответ

Гость
#8

Он знает, что нравится вам.
Ждёт от вас первых шагов, потому что ему семья не нужна.
была-бы нужна семья - пошёл-бы к вашему отцу (а если отца нет, то он будет идиот, если вас в жёны возьмёт).

Гость
#9
Гость

Он знает, что нравится вам.
Ждёт от вас первых шагов, потому что ему семья не нужна.
была-бы нужна семья - пошёл-бы к вашему отцу (а если отца нет, то он будет идиот, если вас в жёны возьмёт).

отец есть.
первые шаги не знаю даже какие делать. у нас с ним отношения сейчас можно сказать наставник и ученица. боюсь как бы его вежливость за симпатию принять

Гость
#10
Гость

Он знает, что нравится вам.
Ждёт от вас первых шагов, потому что ему семья не нужна.
была-бы нужна семья - пошёл-бы к вашему отцу (а если отца нет, то он будет идиот, если вас в жёны возьмёт).

По-моему он думает, что девушка слишком молода. Поэтому ничего не делает. Возможно, если она даст зеленый свет - он зашевелится. А не зашевелится, значит не очень-то и нужно.

Гость
#12

к психиатру тебе

Гость
#13

у тебя нет ума и заниженная самооценка

Гость
#15
Гость

это изращение

почему

Гость
#16
Гость

это изращение

Извращение, это любить сверстников 17-20 лет, нищих додиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: