Гость
Статьи
Мне страшно от мужчин …

Мне страшно от мужчин (не только современных)

Последние лет 5-6 очень страшно от мужчин. Не только в РФ, вообще в мире. Не только от современных, а в целом от мужчин. Стараюсь это в себе подавлять, вижу положительные примеры. Но встречаться с кем-то боюсь до панических атак.
Отзывчивых, честных, добрых, трудолюбивых и без агрессии мужчин на улице вижу, но они же за закрытыми дверями могут быть любыми. В интернете так вообще крик немногих агрессивных мужчин заглушает всех остальных. Это не пост мужененавистничества, я считаю, что мы должны кооперироваться и обсуждать проблемы в конструктивном диалоге, но мне все равно страшно от того, насколько мужчины бывают агрессивны или жестоки с друг другом, женщинами, детьми и стариками. И это не значит, что женщины лучше. Просто их я боюсь меньше и намного намного реже. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями без агрессии и постановки диагнозов. Я просто хочу узнать, чувствует ли кто-то тоже самое или нет?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор я тут создавала ему года 2назад, что боюсь жить с ******. И не понимаю как бабы с ними живут
Как можно в одной комнате еще с ними спать.
У меня вот 9 собак. 3 из них живут в моей спальне. 6 на улице.
Но и собаки не спасут в случае маньяка

К💄
#2

Каждый человек может оказаться жестоким психопатом, но к сожалению, согласна с вами, большинство извращенцев, др.чунов, манья.ков и т.д, по статистике-это мужчины, что делать? Просто не встречаться с ними, если вы хотите построить отношения с мужчиной и боитесь, сходите к психологу, сейчас вообще страшно жить, слишком много стало вседозволенности.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Для меня в идеале с муж лом нужно жить по соседству.
Либо пусть муж ло живет с другой бабой, а от него только ребенка себе утащить))
А вот жить в одном доме каждый день! ***. Да я от страха сдохну

Продавшица из Пятёрочки
#5

Муж ло опасно. Они физически сильнее, а если запустить его к себе в хату или еще хуже переехать к нему, то ваще шансов мало спастись.
Вот ты будешь спать себе, а он тебя подушкой задушит.

Продавшица из Пятёрочки
#6

У меня подруга ду ра пригласила парня к себе на ужин, и потом его выгнать не могла! Он не хотел уходить, говорил, что будет теперь жить у нее. Она его дня три или четыре терпела, а потом вызвала полицию.

#7

Если всего бояться, то можно всю жизнь просидеть дома и бояться,что он обрушится

Гость
#8

Честно говоря есть такие страхи,но в основном после просмотра новостей,а в реальной жизни всё намного спокойней и лучше.

#9

Капец у вас проблемы с башкой. Мужчины начиная с детского садика узнают, что значит получить в зубы. А девочки... "Девочек бить нельзя!" (и это правильно, и вообще никого не надо бить просто так)
Тем не менее, мальчики хорошо понимают цену физической конфронтации уже с раннего возраста, а девочки всё время где-то в "прострации"...
Один из выводов, "средний" мужчина ВСЕГДА будет более сдержан, чем "средняя" женщина. Вы замечали, что всякие истерички, жалующиеся на сервис, товары, провоцирующие конфликты и т.п. это в основном женщины?

Гость
#10

эээ а вы сами из башни из слоновой кости ? т.е опыта общения с мальчиками с песочницы,класса,института,работы у вас вот просто нет ??? Если бы опыт был общения,дружбы может быть знали что люди разные...

Гость
#11

Посмотрите сериал «Любовь зла» вот там как раз про таких мужиков) сейчас нормальных единицы.

Гость
#12

Да мужики все время дерутся до кровавой бани, сопли, слюни, зубы в разные стороны только так летят, и это еще в пределах песочницы, лет так в 5-6, что говорить о взрослых...

Гость
#13
Alex111

Капец у вас проблемы с башкой. Мужчины начиная с детского садика узнают, что значит получить в зубы. А девочки... "Девочек бить нельзя!" (и это правильно, и вообще никого не надо бить просто так)
Тем не менее, мальчики хорошо понимают цену физической конфронтации уже с раннего возраста, а девочки всё время где-то в "прострации"...
Один из выводов, "средний" мужчина ВСЕГДА будет более сдержан, чем "средняя" женщина. Вы замечали, что всякие истерички, жалующиеся на сервис, товары, провоцирующие конфликты и т.п. это в основном женщины?

ну да и мужиков на драку выводит тоже тетка часто,лезет на амбала "ты че акуел" а её защищать лезет уже её йопырь,всё драка понажовщина и привет...т.е несдержанность,агрессивность и неадекватность силе и ситуации это у женщин часто проскальзывает

Гость
#15
Alex111

Капец у вас проблемы с башкой. Мужчины начиная с детского садика узнают, что значит получить в зубы. А девочки... "Девочек бить нельзя!" (и это правильно, и вообще никого не надо бить просто так)
Тем не менее, мальчики хорошо понимают цену физической конфронтации уже с раннего возраста, а девочки всё время где-то в "прострации"...
Один из выводов, "средний" мужчина ВСЕГДА будет более сдержан, чем "средняя" женщина. Вы замечали, что всякие истерички, жалующиеся на сервис, товары, провоцирующие конфликты и т.п. это в основном женщины?

не зря говорят шер шель ля фамм ищите женщину,подразумевая что причина всегда это тетка...про матерей маньяков и извращенцев напоминать не буду. Первое предательство первой женщины.

Гость
#16
К💄

Каждый человек может оказаться жестоким психопатом, но к сожалению, согласна с вами, большинство извращенцев, др.чунов, манья.ков и т.д, по статистике-это мужчины, что делать? Просто не встречаться с ними, если вы хотите построить отношения с мужчиной и боитесь, сходите к психологу, сейчас вообще страшно жить, слишком много стало вседозволенности.

Спасибо за спокойный и вдумчивый ответ. Я не ищу отношения по принципу лишь бы были, но смотрю иногда в сторону этого. Пока ничего, могу обойтись без них. Обеспечиваю себя и свои потребности сама, так что без мужчины мне даже как-то комфортнее. Но порой ловлю себя на мысли, что было бы интересно. А потом читаю новости или слышу о каком-то очередном преступлении, где жертва и преступник были в отношениях и как отрезает. Скорее всего для меня личная безопасность намного важнее роста в плане отношений.

Гость
#17
Alex111

Капец у вас проблемы с башкой. Мужчины начиная с детского садика узнают, что значит получить в зубы. А девочки... "Девочек бить нельзя!" (и это правильно, и вообще никого не надо бить просто так)
Тем не менее, мальчики хорошо понимают цену физической конфронтации уже с раннего возраста, а девочки всё время где-то в "прострации"...
Один из выводов, "средний" мужчина ВСЕГДА будет более сдержан, чем "средняя" женщина. Вы замечали, что всякие истерички, жалующиеся на сервис, товары, провоцирующие конфликты и т.п. это в основном женщины?

Случай в магазине на реальных событиях...Женщина расплачиваясь в супермаркете получила удар в голову от стоящего за ней покупателя,Без предварительных ласк так сказать и там не было скандала или истерики,его поступок вообще никто не понял и он бцл ТРЕЗВ.

Гость
#18
Гость

Спасибо за спокойный и вдумчивый ответ. Я не ищу отношения по принципу лишь бы были, но смотрю иногда в сторону этого. Пока ничего, могу обойтись без них. Обеспечиваю себя и свои потребности сама, так что без мужчины мне даже как-то комфортнее. Но порой ловлю себя на мысли, что было бы интересно. А потом читаю новости или слышу о каком-то очередном преступлении, где жертва и преступник были в отношениях и как отрезает. Скорее всего для меня личная безопасность намного важнее роста в плане отношений.

т.е если я читаю в новостях что кого то уволили с работы..,то могу не работать ?страшно же,а вдруг и меня так же )) про операции вообще молчу ))может не накручивать себя и страшилки не читать ?зачем психику расшатывать...статистика не ваше я так понимаю,да ?

Гость
#19

говорят кто то ,где то однажды купил плесневелый сыр...ужас девачки это что еще такое,давайте держаться вместе ,кооперироваться и сыр не есть ))) очень страшно.

#21
Гость

Случай в магазине на реальных событиях...Женщина расплачиваясь в супермаркете получила удар в голову от стоящего за ней покупателя,Без предварительных ласк так сказать и там не было скандала или истерики,его поступок вообще никто не понял и он бцл ТРЕЗВ.

Видимо, она в 30+ лет получила первый удар в голову за свою жизнь, какой ужас, какой кошмар!
Знаешь когда я получил первый удар в голову? В ДЕТСКОМ САДИКЕ В 6 ЛЕТ! Мне выбили передний (молочный) зуб. Я победил. Но. Никто нас не разнимал, типа всё норм, мальчики дерутся. Добро пожаловать в мужскую реальность.

#22
Alex111

Видимо, она в 30+ лет получила первый удар в голову за свою жизнь, какой ужас, какой кошмар!
Знаешь когда я получил первый удар в голову? В ДЕТСКОМ САДИКЕ В 6 ЛЕТ! Мне выбили передний (молочный) зуб. Я победил. Но. Никто нас не разнимал, типа всё норм, мальчики дерутся. Добро пожаловать в мужскую реальность.

Даже не в 6, а в 5.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

эээ а вы сами из башни из слоновой кости ? т.е опыта общения с мальчиками с песочницы,класса,института,работы у вас вот просто нет ??? Если бы опыт был общения,дружбы может быть знали что люди разные...

При чем тут это? Одно дело муж ло в обществе другое дома. Опыт блть..
Иди от ка

Гость
#24

ну т.е читая вас я могу сделать вывод что все женщины неврастенички дикарки и социопатки ?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

не зря говорят шер шель ля фамм ищите женщину,подразумевая что причина всегда это тетка...про матерей маньяков и извращенцев напоминать не буду. Первое предательство первой женщины.

К тебе гопота пристанет, що будешь бабу искать? Щоб под ее юбкой прятаться?

О
#30
Продавшица из Пятёрочки

Муж ло опасно. Они физически сильнее, а если запустить его к себе в хату или еще хуже переехать к нему, то ваще шансов мало спастись.
Вот ты будешь спать себе, а он тебя подушкой задушит.

А еще тебе может кирпич на голову упасть. Так что сиди дома и не выходи

Гость
#31

Чё то такой бред какой-то. Вроде как ни о чём. С кем кооперироваться, почему страшно?

О
#33
Гость

Да мужики все время дерутся до кровавой бани, сопли, слюни, зубы в разные стороны только так летят, и это еще в пределах песочницы, лет так в 5-6, что говорить о взрослых...

Ага . На улице мужчин нет . Все в больницах и без зубов. Прикольный мир где ты живешь

Гость
#45

почему-то мне всегда от женщин больше доставалось в жизни. Истеричная мать и добрый папа, в школе драки были только с девчонками, подружки манипуляторши, на работе одни сплетницы. Дружила и общалась с детства с мальчишками, было с ними комфортнее.

Гость
#46

аааа музыки давайте кооперироваться от продавщиц с Пятерочки,страшно жить то как . Как новости прочитаешь так нервная кассирша облаяла кого то.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Автор я тут создавала ему года 2назад, что боюсь жить с муж лом. И не понимаю как бабы с ними живут
Как можно в одной комнате еще с ними спать.
У меня вот 9 собак. 3 из них живут в моей спальне. 6 на улице.
Но и собаки не спасут в случае маньяка муж ла.

Так у Продавщицы из Пятёрочки и мужчины соответствующие.

#48

Чото много продавщиц на один квадратный метр.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Так у Продавщицы из Пятёрочки и мужчины соответствующие.

Это що нах? Ты мой статус задеть хочешь?
Продавщица не человек для тебя?

Гость
#50

Вы так оправдываетесь и извиняетесь за вполне адекватные и естественные чувства. Да, большинство криминальных и общественно опасных личностей - мужчины! Но в мезогинном, патриархальном обществе обвинят денщину за то, что она отдает себе в этом отчет и относится к ним с опасением! А если она таки станет их жертвой, обвинят что была недостаточно осторжной. В таком "обществе" женщина останется виноватой в любом случае!