Гость
Статьи
Знакомство. Парни …

Знакомство. Парни бывает ли Вам на столько страшно?

Парни бывает ли Вам на столько страшно,что вы не можете подойти к понравившийся девушке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

не в страхе дело. просто нет желания унижаться перед принцессками из ссаных хрущоб

Гость
#2
Игорек

не в страхе дело. просто нет желания унижаться перед принцессками из ссаных хрущоб

Подождем твою маму,подождем твою мать

Игорек
#3
Гость

Подождем твою маму,подождем твою мать

у меня же джипа нету

Гость
#4

Нѣтъ.

Гость
#5

Не страшно, просто все равно ведь откажет + повысит свое чсв. Уж лучше в соцсетях знакомится - там можно хоть сотне написать, кто-то откажет, часть согласится - кпд гораздо выше и без унижений.

Гость
#6
Гость

Подождем твою маму,подождем твою мать

моя мама варит классно, а может быть, подождём, мою маму

Гость
#7
Гость

моя мама варит классно, а может быть, подождём, мою маму

папа папа очень злой. папа папа ОЙ ОЙ ОЙ!

Гость
#8

Если она лесба то скорее всего да.

𝙑𝙎
#9

Какие мне нужны – сами подходили, либо создавали для этого какой-либо «случайный» повод… Для себя лично – ни разу в жизни не инициировал знакомств.
А для друзей, да, знакомился... потому и не страшно.

Было ровно 7
#10

Они всегда подойдут к той,которая понравилось . И пусть тут не заливают ,что нет . Это для тех ,кто питает иллюзии на счет того ,что он стеснительный . Когда им надо они не знают ,что это такое . А любовь многим не ведома . Так что в 99 процентах на Ваш вопрос - нет,не страшно им. Ну,им страшно бывает ,когда надо ответственность брать даже свои слова ,а про действия вообще молчу . Да,мальчики ?

Игорек
#11
Было ровно 7

Они всегда подойдут к той,которая понравилось . И пусть тут не заливают ,что нет . Это для тех ,кто питает иллюзии на счет того ,что он стеснительный . Когда им надо они не знают ,что это такое . А любовь многим не ведома . Так что в 99 процентах на Ваш вопрос - нет,не страшно им. Ну,им страшно бывает ,когда надо ответственность брать даже свои слова ,а про действия вообще молчу . Да,мальчики ?

те, кому страшно отвечать за слова и действия, это не мужчины и даже не мальчики. Так, *** с тряпочкой между ног

#12
Было ровно 7

Они всегда подойдут к той,которая понравилось . И пусть тут не заливают ,что нет . Это для тех ,кто питает иллюзии на счет того ,что он стеснительный . Когда им надо они не знают ,что это такое . А любовь многим не ведома . Так что в 99 процентах на Ваш вопрос - нет,не страшно им. Ну,им страшно бывает ,когда надо ответственность брать даже свои слова ,а про действия вообще молчу . Да,мальчики ?

Мало кто понравился, за одну ночь может штук 20 понравиться.
Зависит все от ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема