Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Дорогие друзья, дайте, пожалуйста, совет или подскажите. Мой молодой человек военный сейчас его направили на обучение в один город. Там в городе есть спортзал, где военным бесплатный абонемент. Мой записался, я спросила для чего тебе, а он говорит, ну все ребята туда записались и я записался, форму подтяну, бесплатно же.

А я начиталась всяких статей про измену, где говорится мол один из признаков измены, может ваш молодой человек начал заниматься спортом или ходить в спортзал. Знаю, дура, накрутила себя. Хотя в отношениях у нас все хорошо, потихоньку откладываем деньги на совместное жилье, предложение сделал, когда приезжал в отпуск. Телефон дает свой, если прошу, никогда его не скрывал. #отношения

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

о господи.............................. у парня просто единственное адекватное занятие в этом городе - спортзал, в армии парни тоже часто занимаются от скуки. приятное с полезным, причем тут измена

Гость
#2

Ну, только самые отчаянные барышни будут посещать спортзал, заполненный военнослужащими😄

#3

> Мой записался, я спросила для чего тебе, а он говорит, ну все ребята туда записались и я записался

Скорее всего так и есть. Он будет фигово выглядеть на фоне остальных, если все записались, а он сачканет. Надо будет потом товарища на горбу тащить, а у него сил не хватит. Как к такому будут относиться в коллективе?

Удачливая
#4

Ну давай ограничь в занятиях устрой скандал подозревай всё время в измене с недоверием
И превратится он в жирного бытового инвалида по типу Саши из одного сеотальчика. Кстати он бы вам подошёл: в зал не хочет, как собачка на поводке команды слушается
👍🏻🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: