Гость
Статьи
Раздражают приставания …

Раздражают приставания парня

Часто бывает такое, что я недовольна своей внешностью и не чувствую себя сексуальной и женственной. Парень чувствует, что я отдаляюсь, и начинает еще сильнее приставать, а меня это раздражает. Начинает раздражать и он сам, тк не понимаю, что ему может во мне нравиться в этот момент, ведь мне не нравится, как я выгляжу. Я прошу его меня не трогать, т к мне неприятно. Было ли у кого-то такое и как с этим справиться?

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь парня в покое, пусть нормальную телку найдет

Гость
#2

Саша, это вы себе не нравитесь в какой-то момент, а парню нравитесь всегда. Для него логично уделять внимание вам всегда, а ваши загоны мешают не только вам, но и ему.

Парню надоест и вас бросит.
Это закономерно.

Гость
#3

Прекрасная девушка, это не твой парень, раз не чувствует тебя, твоё настроение.
Ищи другого, который поумнее и чувствует хорошо свою девушку.
Тогда тебя твой парень не будет раздражать, а наоборот, будет взаимный интерес.
Желаю тебе счастья и любви, красвица !

#4

Так это вы не нравитесь себе.
А ему вы нравитесь всегда.
Соответственно не правильно на нем вымещать.

Гость
#5

Нужно подстраиваться пож парня

#6

Вы так парня потеряете. Надо работать с головой, серьёзно

#7

Это нормально и не слушайте тех, кто тут вам предлагает дышать так, чтобы мужик не ушел не дай бог.

Адекватный мужчина это все поймет, если ему это нормально объяснить
Если вы будете раздражаться и тупо его отшивать - да, ему будет неприятно
но если нормально сказать: у меня нет настроения, это никак не связано ни с тобой, ни с нами. Просто нет желания и чувствую раздражение

и все, все будет ок

#8

По поводу справится - не факт, что нужно справляться. Если это не каждый день - это окей, бывают периоды у всех. Очень зависит от цикла, поэтому если это не на постоянной основе - не надо ничего делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: