Гость
Статьи
Я жалею, что в 20 лет …

Я жалею, что в 20 лет не вышла замуж за серьёзного и хорошего парня

Не стала с ним общаться потому что он маленького роста и лысый... мне уже 30 лет, все что было у меня за эти 10 лет, так 2 кобеля. С одни месяц встречалась всего, а со вторым 2 года, он тиран манипулятор был, бросил меня, гулять ему надо. А тот хороший парень пару лет назад женился на девушке, все при ней, такая красивая, выше его ростом. А я думала, что 10 лет он меня подождёт и я ему отвечу взаимностью, а он не подождал... Он любил меня хотел серьезных отношений. А я в 20 лет не хотела вообще с парнями встречаться... Не то что эти кобели, для секса использовали, поиграли и выкинули...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пичалька...

Гость
#2

Смысл теперь жалеть? Поезд ушел, прошлое не отмотать назад.

#3

Если не вышли за него замуж, значит либо вы его не любили, либо просто его использовали, смотря только на его внешность. Такого в принципе не бывает, что после хорошего мужчины, начали клеиться кобели.

#4

Все правильно сделал. Он наверное счастлив что не женился на тебе

Ледигодива Андреадворкинова
#5

муждло поганое тему запилило...

Мурзилка
#6

Не переживайте, вы еще встретите своего, главное не отпускать руку. 30 еще не приговор, уход за собой и стиль скинут вам пару лет. Я уверена, вы еще
найдете свое счастье! 😘

#7
Мурзилка

Не переживайте, вы еще встретите своего, главное не отпускать руку. 30 еще не приговор, уход за собой и стиль скинут вам пару лет. Я уверена, вы еще
найдете свое счастье! 😘

Тебе так кажется, никого она не найдет, как говорится поезд ушел😮‍💨

Гость
#8
Nika25

Тебе так кажется, никого она не найдет, как говорится поезд ушел😮‍💨

Найдет, но это буду те, кто только для секса ее будут использовать.

#9
Гость

Найдет, но это буду те, кто только для секса ее будут использовать.

Ну естественно, на больше она не способна

Мурзилка
#10
Nika25

Тебе так кажется, никого она не найдет, как говорится поезд ушел😮‍💨

Что за стереотип, если человек любит себя и ухаживает за собой. Хоть в 50 можно найти. Засуньте свой язык себе в попу с такими мыслями. Таких как вы жизнь будет использовать для секса, чтобы *** не несли.

#11
Мурзилка

Что за стереотип, если человек любит себя и ухаживает за собой. Хоть в 50 можно найти. Засуньте свой язык себе в попу с такими мыслями. Таких как вы жизнь будет использовать для секса, чтобы *** не несли.

Ахахахахах, спасибо конечно за совет, засунуть свой язык в ***, я просто физически не смогу это сделать))))
Так что буду дальше трепатт свои языком)))

Мурзилка
#12
Nika25

Ахахахахах, спасибо конечно за совет, засунуть свой язык в ***, я просто физически не смогу это сделать))))
Так что буду дальше трепатт свои языком)))

Боженька все видео

#13
Мурзилка

Боженька все видео

Мда... Не поеяла твоего тупейшего ответа

Мурзилка
#14
Nika25

Мда... Не поеяла твоего тупейшего ответа

Потому что тупым думать не дано

Гость
#15

каждому свое, а тот хороший мужчина молодец, не стал оленить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема