Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно унижает

Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Я заказывала себе спортивные штаны через интернет, и зашла посмотреть что ещё есть у продавца. Мне понравился топ, он был разноцветным. Я говорю парня что типа вот заказала штаны, он сказал что классные. Говорю вот бы ещё такой топ, но его не продают :(
Он сказал что у меня нет вкуса, ужасный топ. Я сказала что почему мне должно нравится только то что нравится тебе?
Он начал мне расхваливать себя со всех сторон, то что у него есть вкус, чувство эстетики и т.д. Раньше меня это просто обижало, и я не продолжала диалог.

Мы вместе уже 3 года. Только недавно я, когда начала разбираться в себе, поняла что он ко мне ужасно относится. Он нарцисс и манипулятор.
Сейчас я полностью отражаю его отношение к нему, он продолжает говорить что не ведёт себя и так далее.
Также он мог запросто унизить меня, мою маму... И выйти "сухим" из воды. Это не первая такая ситуация. Постоянные упрёки, "ты не так сделала, не так подумала".
Вчера меня назвали конченной *** из-за того что видете ли я неправильно запариваю ромашку чтобы ополоснуть свои же волосы.
Я дала ему отпор. Потом он стал разговаривать со мной будто ничего такого не произошло.
Думаю вряд-ли у него было такое отношение к бывшей (хотя как он говорит "я всегда говорю правду и ей тоже говорил, и она тоже обижалась").
Он действительно таким будет со всеми или он просто не любит только меня? #отношениепарня

Ланабанана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#2

А какая разница каким он будет с другими? Вы о себе думайте. Вас ни во что не ставят, еще и мать унижают, а вы это все глотаете.

🌸
#3

это такой тип мужчин
которые считают что они самые умные и обижаются когда не следуешь всему что им нравится

Ланабанана
#4

Это мои первые отношения и первый парень во всех смыслах. Пока ещё есть страх остаться одной и что меня "испорченной" никто нормальный не возьмёт ...

Ланабанана
#5
🌸

это такой тип мужчин
которые считают что они самые умные и обижаются когда не следуешь всему что им нравится

А я видимо тот тип женщин терпил во всём 😔

🌸
#6
Ланабанана

А я видимо тот тип женщин терпил во всём 😔

они все отчасти такие

Гость
#7
Ланабанана

Это мои первые отношения и первый парень во всех смыслах. Пока ещё есть страх остаться одной и что меня "испорченной" никто нормальный не возьмёт ...

это смотря в каких местах он вас испортил...
ответьте, это важно!

Ланабанана
#8

Есть ли шанс вообще с такими построить что-то или лучше оставить его и пусть катится колбаской куда подальше ?

Гость
#9

Думаете свадьба что то изменит?? Потом скажите, дай денег на ребенка. А он назовет вас конченной. И скажет, что родили вы себе и заставили жениться его. Обзывает унижает, не норма. Плевать он хотел на вас. Бегите. У меня муж нарцисс. Это ад. Винит меня в том, что солнце ярко светит или снег зимой идет. Блокирует везде. При том у нас есть дети и общий быт, но ему плевать.

Ланабанана
#10
Гость

Думаете свадьба что то изменит?? Потом скажите, дай денег на ребенка. А он назовет вас конченной. И скажет, что родили вы себе и заставили жениться его. Обзывает унижает, не норма. Плевать он хотел на вас. Бегите. У меня муж нарцисс. Это ад. Винит меня в том, что солнце ярко светит или снег зимой идет. Блокирует везде. При том у нас есть дети и общий быт, но ему плевать.

Ужас. Такого и врагу не пожелаешь. Вот он кстати, в последние месяца 3 активно хочет детей от меня (благо я не могу ), наверное для того чтобы потом манипулировать мной ещё и с помощью ребёнка...
сплю конечно с ним, секс мне очень нравится, наверное только это... В остальном в быту ужас. Постоянно ловлю себя на мысли что за член держусь только.

Ланабанана
#11
Гость

это смотря в каких местах он вас испортил...
ответьте, это важно!

В одном том самом. Написала же что первый во всех смыслах

Гость
#12
Ланабанана

В одном том самом. Написала же что первый во всех смыслах

ну, это - не щщитово
вот когда в других испортит
тогда и обращайтесь😁

Катя Мраморная
#13
Ланабанана

А я видимо тот тип женщин терпил во всём 😔

Видимо тот. Хорошо что вы это хотя-бы понимаете. С этим надо что-то делать, а точнее избавляться от своих установок, иначе так и будете притягивать в свою жизнь mydаков, абъюзеров, манипуляторов и т. д., не этот на другой будет подобный

Ланабанана
#14
Катя Мраморная

Видимо тот. Хорошо что вы это хотя-бы понимаете. С этим надо что-то делать, а точнее избавляться от своих установок, иначе так и будете притягивать в свою жизнь mydаков, абъюзеров, манипуляторов и т. д., не этот на другой будет подобный

После этого уже точно никого не захочу впустить в свою жизнь. Кажется все такие...

Катя Мраморная
#15
Ланабанана

После этого уже точно никого не захочу впустить в свою жизнь. Кажется все такие...

Пока будете жертвой, вокруг вас и будут именно такие

Гость
#16

Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут София 8-929-645-11-11. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: