Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с низким мужчиной

Допустим у него рост 170см. Это же как у 12 летней девочки. Как-то некомфортно рядом с таким. Особенно если он худой и весит 60кг, а то и меньше. Мужик должен быть 190см и весом 100кг и накаченный с большим доходом, щедрый и перспективный. А если мужчина 170см, то люди его не будут уважать, и он не станет начальником и все будут обманывать его и ездить на нём. Даже по статистике 85% руководителей в США ростом от 182см. Потому что высоких уважают и боятся, а над низкими насмехаются. Он же не сможет защитить жену от агрессоров. Что вы об этом думаете?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Я живу с таким! Я 178 рост 72 кг, а он 175 и 67 кг!))

Гость
#2

Нет. Дисбаланс

Гость
#3

Ну и нафига мне столб огромный? Шея отваливаться будет

аноним
#4

О нет, я если каблуки надену, то такой на 10 см ниже меня будет, это не красиво. Вы правы, мужчина должен быть высоким, статистика говорит, что гномов нет перспектив в карьере

Гость
#5

170 - рост президента РФ.
Ты что-то говорила о неуважении?

Гурген
#6

Сталин был 160, от неуважения окружающих не страдал.

Не нравятся 170, ну и не встречайся, мало что ли мужчин на этой планете повыше.

аноним
#7
Гость

170 - рост президента РФ.
Ты что-то говорила о неуважении?

Ага еще и аль пачино вспомни, а также других исключений, которых единицы на миллионы

Гость
#8

это сколько тебе в душу накакали?

Любой ник
#9

Автор, расмешнила ты меня про рост 12-летней девочки))))

Гость
#10
аноним

Ага еще и аль пачино вспомни, а также других исключений, которых единицы на миллионы

А если человек - исключение, то он уже и не человек. Ясно.

Гость
#11
Алина

Я живу с таким! Я 178 рост 72 кг, а он 175 и 67 кг!))

Ты неудачница неликвидная просто

Гость
#12
Гость

Ну и нафига мне столб огромный? Шея отваливаться будет

Высокий значит не урод

Гость
#13
аноним

О нет, я если каблуки надену, то такой на 10 см ниже меня будет, это не красиво. Вы правы, мужчина должен быть высоким, статистика говорит, что гномов нет перспектив в карьере

Низкие уроды

Гость
#14

если бы я была низкой то смогла бы наверное, а так то нет

Гость
#15
Гость

170 - рост президента РФ.
Ты что-то говорила о неуважении?

Он послан богом и избранный. Это исключение

Гость
#16

"по статистике 85% руководителей в США ростом от 182см" - ты в штатах собралась встречаться?

Гость
#17

Дмитрий Нагиев 170 см. Уважаемый человек. Молодые девки всю жизнь гроздьями на него вешались.

Гость
#18
Гость

Высокий значит не урод

Про урода сами подумали, а речь идет про рост

Любой ник
#19
Гость

170 - рост президента РФ.
Ты что-то говорила о неуважении?

Добавим сюда Сталина, Наполеона, Тимати.

Любой ник
#20
аноним

Ага еще и аль пачино вспомни, а также других исключений, которых единицы на миллионы

Добавим сюда Майкла Джей Фокса, Тома Круза.

Любой ник
#21
Гость

"по статистике 85% руководителей в США ростом от 182см" - ты в штатах собралась встречаться?

А главное где эта статистика? В голове у автора наверное.

Гость
#22
Гость

170 - рост президента РФ.
Ты что-то говорила о неуважении?

АХВХАХХА его рост 160, и кто его уважает кроме ватников?)

Гость
#23

У меня на работе в достаточно большой компании половина мужчин среди руководителей имеют рост от 170 до 180, в том числе и владелец компании. Мой мужчина тоже ниже 180 см, с 25 лет занимает только руководящие должности. Что-то не заметила ко всем этим мужчинам неуважения, и в личной жизни у них все отлично) но это не важно, ведь тема-то обычный вброс

#24

А я придерживаюсь другого мнения.Что из-за невысокого роста многие мальчики в подростковом возрасте испытывают некоторый дискомфорт,а кто-то взращивает в себе комплексы.Поэтому,взрослея и вырастая,это,в основном,достигаторы,умные люди,успешные в карьере и в своём бизнесе.А вообще крайне глупо судить о человеке по росту.

Гость
#25

По тексту создалось впечатление, что писала какая-то слабоумная.(
"Не всех дурных война убила".

Гость
#26
аноним

О нет, я если каблуки надену, то такой на 10 см ниже меня будет, это не красиво. Вы правы, мужчина должен быть высоким, статистика говорит, что гномов нет перспектив в карьере

Наоборот, маленькие более пробивные и шустрые обычно. И карьеристы чаще среди маленьких встречаются. Тут скорее вопрос к тому, что характер у карьеристов обычно на букву "Г" - мелочные, с полным отсутствием великодушия, хитрые, склонные к крысятничеству - подставить коллегу если надо - как здрасьте сказать.

Но так то конечно лучше быть богатым и высоким, чем бедным и низкорослым.

Гость
#27
FoxX

А я придерживаюсь другого мнения.Что из-за невысокого роста многие мальчики в подростковом возрасте испытывают некоторый дискомфорт,а кто-то взращивает в себе комплексы.Поэтому,взрослея и вырастая,это,в основном,достигаторы,умные люди,успешные в карьере и в своём бизнесе.А вообще крайне глупо судить о человеке по росту.

Да есть такое.

Но в целом амбициозность (не карьеризм) не зависит от роста.

Золотая Рыбка
#28

Если 170, то не сможет защитить от агрессоров?
Брюс Ли - 171 см, Костя Цзю - 170 см.

Не будут уважать низкорослого мужчину? Юрий Гагрин - 170 см.

Не станет начальником? Даже руководителем страны может стать, не только простым начальником.
Низкорослые руководители стран: Путин, Зеленский с их 170 см ещё ничего. Президент Ирландии Майкл Хиггинс 163 см.

Золотая Рыбка
#29
Золотая Рыбка

Если 170, то не сможет защитить от агрессоров?
Брюс Ли - 171 см, Костя Цзю - 170 см.

Не будут уважать низкорослого мужчину? Юрий Гагрин - 170 см.

Не станет начальником? Даже руководителем страны может стать, не только простым начальником.
Низкорослые руководители стран: Путин, Зеленский с их 170 см ещё ничего. Президент Ирландии Майкл Хиггинс 163 см.

* Гагарин

Гость
#30
Золотая Рыбка

Если 170, то не сможет защитить от агрессоров?
Брюс Ли - 171 см, Костя Цзю - 170 см.

Не будут уважать низкорослого мужчину? Юрий Гагрин - 170 см.

Не станет начальником? Даже руководителем страны может стать, не только простым начальником.
Низкорослые руководители стран: Путин, Зеленский с их 170 см ещё ничего. Президент Ирландии Майкл Хиггинс 163 см.

Поправочка: все источники сообщают, что рост Гагарина был 157.
Но даже если они и все врут, то всë равно ниже 170 точно. Первые космические корабли были очень тесные. Отряд первых космонавтов - все невысокие. Это как и в танкисты тоже старались высоких не брать.

Гость
#31

Низкие парни это неудачники без второй половины

Гость
#32

"В период учёбы в лётном училище Гагарину долго не давалось умение сажать самолёт. Скорее всего, сказывался недостаточный налёт часов в аэроклубе. Несмотря на превосходные результаты по всем дисциплинам, руководство училища настаивало на отчислении курсанта. Но по просьбе инструктора Гагарину всё же разрешили дополнительные тренировки. Позднее начальник училища предположил: «Возможно, все проблемы из-за невысокого роста курсанта (165 см), что искажает угол обзора». Во время следующего полёта для Гагарина увеличили высоту сиденья за счёт толстой подкладки, и будущий космонавт справился с посадкой на отлично.

Источник: «Все проблемы из-за невысокого роста»: почему Гагарин мог не стать космонавтом - Русская семерка"
© Русская Семерка russian7.ru

Золотая Рыбка
#33
Гость

Поправочка: все источники сообщают, что рост Гагарина был 157.
Но даже если они и все врут, то всë равно ниже 170 точно. Первые космические корабли были очень тесные. Отряд первых космонавтов - все невысокие. Это как и в танкисты тоже старались высоких не брать.

Действительно, по-разному везде пишут. Кое-где 170 см, есть и 157 см, кое-где 165, нашла и 169 см.
Где правильно - не знаю.
Но, по-любому, низкий.

Гость
#34
Гость

Низкие парни это неудачники без второй половины

Ты высокий? Должен радоваться низким, а не презирать их, они создают выгодный фон для тебя А будь все высокими, пришлось бы выделяться умом, красотой, богатством...

Гость
#35
FoxX

А я придерживаюсь другого мнения.Что из-за невысокого роста многие мальчики в подростковом возрасте испытывают некоторый дискомфорт,а кто-то взращивает в себе комплексы.Поэтому,взрослея и вырастая,это,в основном,достигаторы,умные люди,успешные в карьере и в своём бизнесе.А вообще крайне глупо судить о человеке по росту.

Тут ещё вопрос конкуренции за женщин.

При прочих равных женщина выберет высокого, и только не говорите, что это не так.

И есть ещё один пунктик, маленькие мужчины любят больших женщин, видимо это подсознательная программа по исправлению своей породы, чтобы с высокой девушкой получить высокое потомство.

Так вот я лично на рост особо не жалуюсь, так как перевалил он у меня за отметку в 190 сантиметров, и я без проблем встречался с высокими девушками, и с 172 и я был выше её прилично и когда она на каблуках, и со 177 и 178 и даже 182 у меня была. И мне чисто физиологически с высокими удобнее, не нужно сильно нагибаться для того, чтобы ее поцеловать. И им тоже как и всем женщинам хочется, чтобы мужчина был выше их.

А как допустим парню с ростом 170-175 привлечь желанную для него девушку с ростом 175-178 и даже 180? Вот своим положением, деньгами, возможностью создания комфортной жизни.

Но лично я могу ещё понять почему женщинам высокие нравятся. У них характер часто лучше. Великодушный народ высокие. Я вот сам щедрый великодушный и оптимистичный добряк. Но с чувством собственного достоинства и ноги об себя вытирать не дам. Это же и высоких женщин тоже касается. Часто. Не говорю про всех.

А вот у маленьких обычно характер шустрый и пробивной, но зачастую очень скажем так сложный. Опять же у невысоких больше тестостерона, они агрессивнее. У тех южных как правило народов, которые славятся своим темпераментом как правило средний рост небольшой (итальянцы, латино, кавказцы, арабы) именно от избытка тестостерона.

Но и у животных в принципе похожая картина. Большие собаки добрые обычно.

Весельчак
#36
Гость

Тут ещё вопрос конкуренции за женщин.

При прочих равных женщина выберет высокого, и только не говорите, что это не так.

И есть ещё один пунктик, маленькие мужчины любят больших женщин, видимо это подсознательная программа по исправлению своей породы, чтобы с высокой девушкой получить высокое потомство.

Так вот я лично на рост особо не жалуюсь, так как перевалил он у меня за отметку в 190 сантиметров, и я без проблем встречался с высокими девушками, и с 172 и я был выше её прилично и когда она на каблуках, и со 177 и 178 и даже 182 у меня была. И мне чисто физиологически с высокими удобнее, не нужно сильно нагибаться для того, чтобы ее поцеловать. И им тоже как и всем женщинам хочется, чтобы мужчина был выше их.

А как допустим парню с ростом 170-175 привлечь желанную для него девушку с ростом 175-178 и даже 180? Вот своим положением, деньгами, возможностью создания комфортной жизни.

Но лично я могу ещё понять почему женщинам высокие нравятся. У них характер часто лучше. Великодушный народ высокие. Я вот сам щедрый великодушный и оптимистичный добряк. Но с чувством собственного достоинства и ноги об себя вытирать не дам. Это же и высоких женщин тоже касается. Часто. Не говорю про всех.

А вот у маленьких обычно характер шустрый и пробивной, но зачастую очень скажем так сложный. Опять же у невысоких больше тестостерона, они агрессивнее. У тех южных как правило народов, которые славятся своим темпераментом как правило средний рост небольшой (итальянцы, латино, кавказцы, арабы) именно от избытка тестостерона.

Но и у животных в принципе похожая картина. Большие собаки добрые обычно.

Есть мнение, что средний рост человека в основном определяется уровнем жизни и питанием этого и предыдущих поколений. Сейчас японцы и другие азиаты стали в росте прибавлять.
А так- вероятно да, бабы любят высоких. Это тупо инстинкт самки и он неплохо отражён в посте автора. Но это не единственный критерий, т.к встречал очень успешных у баб низкорослых мужиков которые выигрывали за счёт лидерских качеств и харизмы.

Гость
#37

Есть тут одна проблема. Я не признаю женщин ниже себя ростом. Особенно худых. Могу сделать исключение если вариант очень интересный. А так нет, не признаю. Только выше себя

Гость
#38
Гость

Он послан богом и избранный. Это исключение

А твой муж для тебя не посланец судьбы и не исключение среди всех остальных мужчин, независимо от его роста?

Гость
#39

В отношениях я как баба. Потому что у меня вес 40-48 за всю жизнь. Мне баба ниже ростом не очень подходит. Мне защищать её нечем

Гость
#43
аноним

О нет, я если каблуки надену, то такой на 10 см ниже меня будет, это не красиво. Вы правы, мужчина должен быть высоким, статистика говорит, что гномов нет перспектив в карьере

Тебя когда *** че на *** написала ***!!!!!!!!!!!! Родителей не позорь убейся *** и кто пост написал с собой забери *** ***

Гость
#44
Гость

Ты неудачница неликвидная просто

ой *** ты *** закрой утка *** сиди *** в кридите и поло свой выплачивай *** королева клуба уебанов

Гурген
#46
Гость

"по статистике 85% руководителей в США ростом от 182см" - ты в штатах собралась встречаться?

По статистике президенты в штатах не самостоятельны, ими руководят партии от которых они выдвигаются на пост. Выборы бутафория. Настоящие люди это великие мудрецы, учёные, писатели, праведники, гении, герои, бизнесмены, путешественники, которые меняют мир. А политики самые гнусные из всех людей, это давно доказано.

Гурген
#47

Автор, кто ты такая, какие твои достижения в жизни, чтобы так категорически оценивать людей? Ты сама никто в этой жизни, нищая беспомощная жалкая женщина, что ты можешь сама, кроме как других критиковать по надуманным поводам?

Алина
#48
Гость

Ты неудачница неликвидная просто

Нам хорошо вместе. Если что!

Любой ник
#49
Гость

Тут ещё вопрос конкуренции за женщин.

При прочих равных женщина выберет высокого, и только не говорите, что это не так.

И есть ещё один пунктик, маленькие мужчины любят больших женщин, видимо это подсознательная программа по исправлению своей породы, чтобы с высокой девушкой получить высокое потомство.

Так вот я лично на рост особо не жалуюсь, так как перевалил он у меня за отметку в 190 сантиметров, и я без проблем встречался с высокими девушками, и с 172 и я был выше её прилично и когда она на каблуках, и со 177 и 178 и даже 182 у меня была. И мне чисто физиологически с высокими удобнее, не нужно сильно нагибаться для того, чтобы ее поцеловать. И им тоже как и всем женщинам хочется, чтобы мужчина был выше их.

А как допустим парню с ростом 170-175 привлечь желанную для него девушку с ростом 175-178 и даже 180? Вот своим положением, деньгами, возможностью создания комфортной жизни.

Но лично я могу ещё понять почему женщинам высокие нравятся. У них характер часто лучше. Великодушный народ высокие. Я вот сам щедрый великодушный и оптимистичный добряк. Но с чувством собственного достоинства и ноги об себя вытирать не дам. Это же и высоких женщин тоже касается. Часто. Не говорю про всех.

А вот у маленьких обычно характер шустрый и пробивной, но зачастую очень скажем так сложный. Опять же у невысоких больше тестостерона, они агрессивнее. У тех южных как правило народов, которые славятся своим темпераментом как правило средний рост небольшой (итальянцы, латино, кавказцы, арабы) именно от избытка тестостерона.

Но и у животных в принципе похожая картина. Большие собаки добрые обычно.

Как женщина твёрдо заявляю, что это не так. Мне абсолютно всё равно на мужской рост. Главное человеческие качества.

#50
Гость

Тут ещё вопрос конкуренции за женщин.

При прочих равных женщина выберет высокого, и только не говорите, что это не так.

И есть ещё один пунктик, маленькие мужчины любят больших женщин, видимо это подсознательная программа по исправлению своей породы, чтобы с высокой девушкой получить высокое потомство.

Так вот я лично на рост особо не жалуюсь, так как перевалил он у меня за отметку в 190 сантиметров, и я без проблем встречался с высокими девушками, и с 172 и я был выше её прилично и когда она на каблуках, и со 177 и 178 и даже 182 у меня была. И мне чисто физиологически с высокими удобнее, не нужно сильно нагибаться для того, чтобы ее поцеловать. И им тоже как и всем женщинам хочется, чтобы мужчина был выше их.

А как допустим парню с ростом 170-175 привлечь желанную для него девушку с ростом 175-178 и даже 180? Вот своим положением, деньгами, возможностью создания комфортной жизни.

Но лично я могу ещё понять почему женщинам высокие нравятся. У них характер часто лучше. Великодушный народ высокие. Я вот сам щедрый великодушный и оптимистичный добряк. Но с чувством собственного достоинства и ноги об себя вытирать не дам. Это же и высоких женщин тоже касается. Часто. Не говорю про всех.

А вот у маленьких обычно характер шустрый и пробивной, но зачастую очень скажем так сложный. Опять же у невысоких больше тестостерона, они агрессивнее. У тех южных как правило народов, которые славятся своим темпераментом как правило средний рост небольшой (итальянцы, латино, кавказцы, арабы) именно от избытка тестостерона.

Но и у животных в принципе похожая картина. Большие собаки добрые обычно.

Мой муж ростом 175).По сравнению с прошлыми отношениями,где трое мужчин были за 185,мой муж просто идеальный человек во всех отношениях.И поклонниц у него всегда было очень немало,потому что человек харизматичный.Поэтому,рост не играет никакой роли ни в карьере,ни в отношениях с женщинами.Это просто цифра.

Гость
#51
Весельчак

Есть мнение, что средний рост человека в основном определяется уровнем жизни и питанием этого и предыдущих поколений. Сейчас японцы и другие азиаты стали в росте прибавлять.
А так- вероятно да, бабы любят высоких. Это тупо инстинкт самки и он неплохо отражён в посте автора. Но это не единственный критерий, т.к встречал очень успешных у баб низкорослых мужиков которые выигрывали за счёт лидерских качеств и харизмы.

Рост это на 80, а то и все 95 процентов - это генетика.

Какие родители, такие и дети будут.
Если оба маленькие, то дети будут маленькие, если оба высокие то тоже дети будут высокими без вариантов.

Если один маленький другой высокий из супругов то тут возможны варианты. Что кто-то из братьев/сестер высокий, а кто-то маленький. Это кстати не особо хорошая ситуация в семье так как маленькие вечно будут завидовать высоким. Либо при таком варианте дети будут среднего роста.

Если бы все было так просто связано с питанием, то жители Азии и Латинской Америки где собирают по несколько урожаев в год и скотину вырастить какую угодно не проблема были бы самыми высокими жителями планеты.

#52
Гость

Рост это на 80, а то и все 95 процентов - это генетика.

Какие родители, такие и дети будут.
Если оба маленькие, то дети будут маленькие, если оба высокие то тоже дети будут высокими без вариантов.

Если один маленький другой высокий из супругов то тут возможны варианты. Что кто-то из братьев/сестер высокий, а кто-то маленький. Это кстати не особо хорошая ситуация в семье так как маленькие вечно будут завидовать высоким. Либо при таком варианте дети будут среднего роста.

Если бы все было так просто связано с питанием, то жители Азии и Латинской Америки где собирают по несколько урожаев в год и скотину вырастить какую угодно не проблема были бы самыми высокими жителями планеты.

Я знаю случай низких родителей и очень высокого сына.Дед был высоким.То же по цвету глаз.Генетика-это много поколений,не одно.И ген высокого роста,голубых/карих/зелёных глаз,может проявляться и через поколение.А не только глядя на родителей.

Гость
#53
Золотая Рыбка

Если 170, то не сможет защитить от агрессоров?
Брюс Ли - 171 см, Костя Цзю - 170 см.

Не будут уважать низкорослого мужчину? Юрий Гагрин - 170 см.

Не станет начальником? Даже руководителем страны может стать, не только простым начальником.
Низкорослые руководители стран: Путин, Зеленский с их 170 см ещё ничего. Президент Ирландии Майкл Хиггинс 163 см.

Зеленский 165,
Путин по одним данным 168 по другим 165.

Но политиков надо уважать не из-за роста. Если народу при них жить хорошо, вольготно, а страна процветает, то пусть там хоть полтора, хоть три метра они будут.

Гость
#54
FoxX

Я знаю случай низких родителей и очень высокого сына.Дед был высоким.То же по цвету глаз.Генетика-это много поколений,не одно.И ген высокого роста,голубых/карих/зелёных глаз,может проявляться и через поколение.А не только глядя на родителей.

Ну сколько таких случаев. Один из нескольких сотен тысяч?

Обычно какие родители такие и дети в 99% случаев.

Как вариант сын там может быть и не родной, но об этом его мать может и не рассказывать, от какого из высоких любовников он.