Гость
Статьи
Вопрос от парня. …

Вопрос от парня. Подарить ей цветы при встрече или нет?

Познакомился с девушкой, один раз встретились, потом 2 недели не общались. Чекрез 2 недели позвонил, оказывается, она уезжает ан месяц в командировку. Вот напросился встречать ее с поезда. Подарить ей цветы при встрече или нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так сделайте опрос -то)

Алина
#2

Конечно! И приготовь что нибудь или в ресторан своди

мама с ребенком
#3

у меня вопрос - читают ли здешние женщині с детьми мамские форумі - думаю там зарегистрироваться пообщаться вдруг чего полезного подскажуть))

Мудрый тип
#4

Здравствуйте Автор ...
Исходя из того что вы две недели не общались , командировка не может мешать общению как минимум могут быть звонки и смс..
Почему она тебе ни разу первая не написала .....
Если и дарить , то только простой красивый букет ( не из роз и т.д)...
Но по факту ты ее очень плохо знаешь .... Ты если сам хочешь дарить ни смотря ни на что ... тогда дари ........

Гость
#5

Если вы 2 недели не общались - дохлый номер. Значит ты ей не понравился. Не трать бабки на цветы. Толку то не будет

#6

Ни в коем случае не дарите никому и никогда цветов! Это же органы размножения растений. Берегите природу, мать вашу!
Вам же не приходит в голову нарезать букет писек и подарить их любимой, стройной, красивой... берёзке в роще.

Гость
#7
Мудрый тип

Здравствуйте Автор ...
Исходя из того что вы две недели не общались , командировка не может мешать общению как минимум могут быть звонки и смс..
Почему она тебе ни разу первая не написала .....
Если и дарить , то только простой красивый букет ( не из роз и т.д)...
Но по факту ты ее очень плохо знаешь .... Ты если сам хочешь дарить ни смотря ни на что ... тогда дари ........

Ну, в командировке общались, переписывались. У нее там связь плохая. Один день договорились, что она мне позвонит в опеределенное время на городской, но я ушел из дома, не предупредил ее - домашние говорят, она звонила.

Гость
#8

Если чувствуете взаимную симпатию, то конечно подарите что-то небольшое и милое:)
Ну а вообще:
Задайте себе вопрос: "Если у меня с ней ничего не получится, я расстроюсь или порадуюсь, что потратил деньги и подарил ей букет?"

Директор мира
#9

Она потом своему ебику будет рассказывать как один Оленька задаривает ее цветами

Гость
#10

Берегите живую природу! Берегите цветы!

Мудрый тип
#11
Гость

Ну, в командировке общались, переписывались. У нее там связь плохая. Один день договорились, что она мне позвонит в опеределенное время на городской, но я ушел из дома, не предупредил ее - домашние говорят, она звонила.

Тогда не все так плохо , можешь спокойно дарить , если она даже сама позвонила и сдержала свое слово , это ей ++++ большой

Гость
#12

При встрече на вокзале букет уместен. Только не огромный и не три метровые розы. Небольшой букет без колючек, чтоб удобно держать в руке.

Россия-моя любовь
#13
Гость

Ну, в командировке общались, переписывались. У нее там связь плохая. Один день договорились, что она мне позвонит в опеределенное время на городской, но я ушел из дома, не предупредил ее - домашние говорят, она звонила.

Подари если хочешь

Непсихолог
#14
Мудрый тип

Тогда не все так плохо , можешь спокойно дарить , если она даже сама позвонила и сдержала свое слово , это ей ++++ большой

а автору что? у

шел, не предупредил,
на бабском форуме спрашивает дарить цветы али нет...
безответственный, неуверенный...

Конечно - Дарить!))))

Непсихолог
#15
Гость

При встрече на вокзале букет уместен. Только не огромный и не три метровые розы. Небольшой букет без колючек, чтоб удобно держать в руке.

чем больше букет - тем больше член

Никита
#16

Нет. Это совершенно непрактично. Если есть прям желание что-то подарить, лучше небольшую коробку вкусных конфет. От неё и то пользы больше будет. Ну и не забывайте про баланс значимости. Подарок в ответ на подарок. Вы можете в этой схеме сделать первый шаг, но ко второму до ответного подарка точно приступать не стоит.

#17

да

Гость
#18
Никита

Нет. Это совершенно непрактично. Если есть прям желание что-то подарить, лучше небольшую коробку вкусных конфет. От неё и то пользы больше будет. Ну и не забывайте про баланс значимости. Подарок в ответ на подарок. Вы можете в этой схеме сделать первый шаг, но ко второму до ответного подарка точно приступать не стоит.

Зачем ей на вокзале конфеты? В сумку засунуть, чтоб там и растаяли? Лучше уж подхватить её багаж и помочь донести до такси, а она носик в цветочки уткнёт, чтоб вагонные запахи отбить.

Гость
#19

а почему 2 недели не общались? подарить цветы можешь, но рассчитывать на взаимность еще рано.

#20
Непсихолог

чем больше букет - тем больше член

Чем больше букет, тем толще венеролог.

Гость
#21
Гость

а почему 2 недели не общались? подарить цветы можешь, но рассчитывать на взаимность еще рано.

Ну, как-то я занят был, не звонил, не писал. Она тоже молчала, не знаю почему

Гость
#22
Гость

а почему 2 недели не общались? подарить цветы можешь, но рассчитывать на взаимность еще рано.

Почему не рассчитывать? Целовались на первой встрече

Катя
#23

Чем дело кончилось? Как все прошло?

Гость
#24
Катя

Чем дело кончилось? Как все прошло?

Не стал дарить, просто встретил, довез до дома, папа ее чемодан забрал снизу. Вечером отвез поесть в ресторан, там типа платишь фиксированную сумму и набираешьна поднос сколько хочешь.

Катя
#25
Гость

Не стал дарить, просто встретил, довез до дома, папа ее чемодан забрал снизу. Вечером отвез поесть в ресторан, там типа платишь фиксированную сумму и набираешьна поднос сколько хочешь.

Целовались?:)) так все романтично

Гость
#26
Катя

Целовались?:)) так все романтично

Ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: